УЗИ нет ЖТ, почему тогда высокая БТ 2 фаза

timonunya
Девочки, извиняюсь если вопрос глупый, я гуглила, но толком ничего не нашла. Вчера делала УЗИ, 20 д.ц. Врач не увидел ЖТ, эндометрий 7.3 мм, трёйслойный. Говорит О не было вообще. А почему у меня по графику хорошая БТ? Если прогестерон не вырабатывается ЖТ (которого нет), то откуда темпа? Спасибо заранее. http://i069.radikal.ru/1208/3f/7a36c52b1c91.jpg

timonunya, уверена, что врач не заметил ЖТ, вот и всё. У тебя великолпный график. Жди // или М в тот день, как указывает график, то есть на 27 дц.Удачки @@@@

Ссылка на это сообщение
DarkElf, спасибо :) я конечно всегда надеюсь на //, но если нет, так хоть бы уж М вовремя, а то я уж напугалась, что цикл затянется. И тебе удачи!!!!!!!!! :friend:
Ссылка на это сообщение

А что вас смущает в графике не могу понять?

Очень красивый график и 37 во второй фазе это норма для же для не Б цикла!

Желаю поскорее увидеть // ;)

Ссылка на это сообщение

ЕленаПух, меня смущает отсутствие ЖТ и трёхслойный эндометрий, врач говорит ановуляция, а по графику нет :think1:

за скорейшие // спасибо большое :friend:

Ссылка на это сообщение

timonunya я начала дюф пить, чтоб на отмене М пришли, т.к. по природе своей они у меня ходят, когда им захочется( Так вот после М планировали стимуляцию...я дюф бросила, врач сказал, жди через 2 дня М, их не было ...он говорит подожди ещё пару дней, но я подумала, что вдруг Чудо со мной и побожала сдавать хгч, он был всего 56, 1...как получила результат выпила сразу ещё дюф, подумала, что пусть уж лучше я себе испорчу цикл гормонами, чем потом буду локти кусать...сдала ещё через день хгч, рез-т был уже 121, через 4 дня 1000 и т.д.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia-Lisa, аааа теперь ясно :) Но ведь здоровски то как получилось у вас :class:

А я ждусь.... ну что будет то будет :)

Ссылка на это сообщение

И пусть у вас будет как минимум также))) желаю побыстрее увидеть :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia-Lisa спасибо за чих! Поймала обмазалась и заразилась! Удачной вам беременности и легких родов! Чудеса действительно бывают!

timonunya удачного беременного цикл нам всем :)