Хочу вернуться в блондинку. + фото

РыжЮля
Девочки, почти 2 года как покрасилась в рыжий (хной), все это время отращиваю волосы. В даный момент поднадоел цвет и хочеться сделать блондирование и муж признался что ему больше нравилось блонд. Помогите чем избавиться от хны? Читала о смывке Эстель колор офф, но не нашла отзывов кто смыл именно хну. Планирую делать смывку в парикхмахерской, но хочу собрать все возможные варианты. Ниже фото меня блонд, свой цвет и сейчас-рыжий. [URL=http://radikal.ru/fp/103f3cc55a1341319ace0d571d277a2b][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1309/34/c1bdec45a91a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/0af506aa41e14ff19e65ebcea71e87e6][IMG]http://s020.radikal.ru/i717/1309/48/df336d4834ae.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/c3309da56b1e4116a3dbf8c15e1b5af5][IMG]http://s020.radikal.ru/i723/1309/69/0f651d0ea179.jpg[/IMG][/URL]

Вам с рыжим точно лучше,очень цвет веселенький)а если не секрет чем именно крвсились сестра мужа давно такой цвет хочет но красками не может добится такрго эффекта.

Ссылка на это сообщение

Ой, какая хорошенькая , загляденье !

Блондинкой лучше, но такую красоту ничем не испортишь...

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за комплименты. Прям покраснела. Такой цвет потому-что я светленькая была.

Ссылка на это сообщение

ВАм очень хорошо в рыженьком цвете! А чтобы хна не сушила волосы, разводите ее не кипятком, а можно горячим молоком, подогретым кефиром (и на водяную баню для полного растворения), добавляйте в смесь обязательно мёд или масло. Тогда получается шикарно: насыщенный цвет + уход!

Ссылка на это сообщение

Рыжий цвет - ярче и интереснее! Советую не менять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, Вам очень хорошо в рыжем цвете :class: !......

Мне кстати по весне тоже чтось в голову шибануло ,и я хной по красилась :dash_kolob_girl: ((((…хотела быть рыжей, но так и не стала(((…свой натуральный темный шатен …а после хны я стала каштанкой ((( причем , такой совершенно колхозный цвет :mamamia: )))…потом и с басмой мешала и с кофе…все ровно какая-то ерунда получалась…и как сказала моя сестра, волосы в помещении при дневном свете, кажутся прозрачными :Crazy: ))))…а волосы я не подлечила, а испортила напрочь((((…теперь вот отращиваю, хорошо, что хоть каре, буду понемногу состригать…. Вот попробую смывку, что Elba1201 поделилась, благо мёдом на зиму основательно запаслись :D )))) если нормально смоется, перекрашусь нормальной краской, а про хну забуду навсегда :reverans: !!!

Ссылка на это сообщение

Попробуйте постепенно в блонд возвращаться, отращивая но окрашивать волосы. Чтоб не было неожиданности, может не краски а мусс взять, например этот тон casting-creme-gloss-834-blond-ambre-caramels-miels.jpg или sublime-mousse-700.jpg он сначала темнее получается, чем на коробке. Такой цвет вам подойдет. А 700 глаза голубые выделяет.

Ссылка на это сообщение

Блондинкой лучше, какая то миленькая сразу становитесь)) у Вас черты лица такие мягкие, что лучше в блонд снова.. А Вы придите в салон и спросите, пусть подскажут... Я не читала комменты, может Вам уже посоветовали такое уже))

Ссылка на это сообщение

Я из рыжего выходила долго и мучительно. сейчас блондинка почти (русая, свои волосы уже полностью). так вот мой вам совет: красить надо волосы оттенками с ПЕПЕЛЬНЫМ! пепельный блонд пепельный русый. только так вы избежите зелени и желтизны!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня серо-зеленые глаза. Вот узнаю результат последней ИИ и от этого буду плясать.первая краска мне понравилась

Ссылка на это сообщение

Автор, вам хорошо и так и так, но светленькой имхо лучше :) Вот там где возле елочки, очень симпатично :)) А еще наверное на вашем цвете можно сделать красивое мелирование или колорирование. А по теме избавления от хны девочки более опытные уже все рассказали. Главное без самодеятельности :)))

Ссылка на это сообщение

Рассказываю - после ХНЫ на меня даже черный не взялся. ни одна смывка ее не брала (по крайней мере свежуу, рискуете получить зелень. Лучше всего все таки пойти к профессионалам, может они что-то предложат за несколько приемов. Я вот после Б. вернусь к хне, чтобы свой рыжий делать ярче.

Ссылка на это сообщение

Мда, блонди точно лучше было. Не пробуй перекрашиваться пока не отрастет, ну, в белый есественно!!! Я имела такой опыт и стала бело-зелено-голубая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я ничем не смывала хну, просто пару месяцев не красилась ей(чтоб цвет чуть поблек), а потом покрасилась в русый и все взялось без проблем.

Ссылка на это сообщение

тебе классно блондинкой! УТОНЧЕННЕЕ что ли. я за возвращение в блонд ))

Ссылка на это сообщение

Не экскременты район. Я как то осветлялась, а до этого сто лет назад была хна, волосы длинные были, а кончики получились ярко-зеленые как молодая зелень, зелень вы ничем не закрасите, даже тёмным, только состригать. Эстелью смывала потом уже чёрный сама но тогда от хны не было и следа. Смыло хорошо, получился рыжий апельсинчик, потом несколько раз осветляла игорой плюс ровняла мелированием, получился хороший такой пшеничный блонд. Игора 12.1 мне очень нравится, с тех пор только ей крашусь.

Ссылка на это сообщение

О боги, ненавижу этот автонабор в планшете...сплошные экскременты..простите, я писала не экспериментируйте!!!

Ссылка на это сообщение

Со светлыми волосами лучше однозначно-естественно и гармонично.