помогите... нет сил терпеть...

Erafiya
девочки, господи.... чем вы боретесь с раздражением... побрила письку а она третий день чешется так, что на стену лезу... клитор воспалился из-за этих моих вечных трений... где малые губки там все красное... больно уже просто... не могу... пользуюсь кремом ла-кри... но он мало помогает...помогите... это не выносимо....

а до этого вы что ни разу не брили??? :malicious:

я уж лет 5 в руках бритву не держала, только воск. хочу как-нибудь на электроэпил разориться.

Ссылка на это сообщение

Zafer, о у меня как раз такая штука! Лет пять уже пользуюсь, очень удобная вещь!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже депилятор с насадкоя для бритья, очень замечательная штука.

Erafiya, попробуйте помыться содовым раствором (на 1л кипяченой воды 1 ч.л. соды), если это молочница, то облегчение почувствуете сразу.

Ссылка на это сообщение

девочки, брилась раньше... чего и была удивлена очень обычно раздражение на след. день проходило... а тут просто зуд и боль... сегодня аж до слез....

Девочки выпила флуконазол, стало легче.... это капец... откуда эта зараза вылезла....

Ссылка на это сообщение

есть электроэпилятор... им больно и тоже раздражение....

Ссылка на это сообщение

муж тоже пусть выпьет флуконазол.У меня хроническая малочниц раньше всегда так проявлялась,эрозию прижгли и молочницы уже много лет не было

Ссылка на это сообщение

Да молочница значит, раз флуконазол подействовал! у меня после 1 быстрого сеанса шугаринга тоже было так, я думала что надергала не аккуратно, вот и раздражение, а потом поняла, что молочница и все быстренько прошло.

Ссылка на это сообщение

капец...вот это да... в жизни бы не подумала.... но выпила и легче стало....мужу конечно дам... я никогда такой молочницей не страдала....обычно выделения...бели кошмар, зуд... а тут только зуд и боль....

Ссылка на это сообщение

все равно девочки спасибо большое... теперь буду выбирать другой способ удаления волос на интим местах...

Ссылка на это сообщение

девочки, а ка вы переносите на бикини когда волосы выдергивают? эпилятор?

и есть кто сделал там лазерную эпиляцию?

Ссылка на это сообщение

Erafiya я про электроэпиляцию в салоне, короче эпиляция током :malicious: только она имеет 100% результат (НО могут вырасти - гормональный сбои и проч, а могут и не вырасти больше никогда).

а лазер это фуфло - выкинутые деньги.

Ссылка на это сообщение
lelikaaa , не знаю по поводу лазера, что это фуфло... я сделала лицо, живот... и результат меня полностью устраивает... очень довольна... но дорого...вот про бикини (глубокое) как кто переносит?
Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь эл.бритвой (там такая насадка есть для стрижки), потому что после обычной бритвы просто кошмар... А тример мне не понравился, или дешевенький купила или просто не мое, слишком маломощный оказался.

Ссылка на это сообщение

Оденьте нормальные хлопковые трусы " с попой" из плотненькой ткани. Уберите прокладку.

Ссылка на это сообщение

девочки, стринги не ношу в принципе...не нравятся они мне...трусы только ХБ....прокладку могу убрать только дома...т.к. выделения из-за эрозии напрягают... они же просачиваться будут...

Ссылка на это сообщение

Тоже пользуюсь эпилятором с насадками-триммером, им можно сбривать и начисто, и есть насадка для короткой "стрижки". А так, да, тоже было жуткое раздражение и т.п. О каком интиме можно думать, когда там такое...

Ссылка на это сообщение

lelikaaa , если вам не подошла лазерная депиляция так че ж фуфло сразу то?

:D я делала 10 сеансов 6,5 лет назад бикини-подмышки и волоски сошли на нет :Hello:, теперь раз в недели три делаю шугаринг или брею волоски но их мало и они как обесцвеченные... можно и ничего не делать - особо не растет :reverans:. наверно зависит еще от салона и оборудования и организма - у меня только руки в бесцветном пуху :D в изобилии но руки я не брею потому как изобилие видно только когда замерзну а так белые и мягкие и тонкие

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посидите в ванночке с марганцовкой, ромашка, календула (нужное подчеркнуть).