помогите... нет сил терпеть...

Erafiya
девочки, господи.... чем вы боретесь с раздражением... побрила письку а она третий день чешется так, что на стену лезу... клитор воспалился из-за этих моих вечных трений... где малые губки там все красное... больно уже просто... не могу... пользуюсь кремом ла-кри... но он мало помогает...помогите... это не выносимо....

Смените бритву, может не стоит сильно все выбривать....раз такой дискомфорт.........мне от раздражения помогает масло Джонсонс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А эпиляцию нельзя восковую сделать? По крайней мере не чешется потом ничего. Попробуйте бепантен, он раздражение и покраснение снимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

от воска врастают еще хуже... в аптеке мне помочь ничем не смогли....дали крем ла-кри...

а как не убирать там волосы? ходить с косичками?

pyaterohka не дай Бог вам так письку счесать....и это далеко от детского сада....

Ссылка на это сообщение

Лучше сдайте мазок, а то может у вас инфекция какая -нибудь!Мне вот гинеколог все на такое раздрожение говорила, что на прокладки одноразовые аллергия!И в итоге рожать пошла с молочницей, хотя выделений не было, просто хроническая форма!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

причем тут косички......ни кто сейчас с косами не ходит :Crazy: ....просто если уж явно все болит, ну немного больше оставьте, чем обычно........пройдет раздражение, вернетесь к своему прежнему виду.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на все бритвы ужасное раздражение. Эпиляции - не мой вариант. А вот что меня спасает, так это:

1004651538.jpg

Ссылка на это сообщение
машуля86 на инфекции сдавала все чисто.... прокладки одноразовые, те которыми я пользуюсь постоянно... мазок да, не сдавала...
Ссылка на это сообщение

Erafiya,я стригу обычной машинкой для стрижки с самой маленькой насадкой, и никогда не чешется.

Ссылка на это сообщение
//Mutochka// думаю не молочница...потому что до это же не чесалось так...а только когда побрила...
Ссылка на это сообщение
babkavyazalka девочки, спасибо... надо машинкой попробовать... я даже не знала что так можно...
Ссылка на это сообщение
Erafiya ой спасибо за "заботу". у меня с детств атопический дерматит-уж я знаю как чешется. а раздражением каждая вторая страдает.
Ссылка на это сообщение

На 3 день то должно было уже норм отрасти и не раздражать. :not know: Странно. Сдайте мазок, раз все опухло и покраснело. Ну и потом попробуйте шугаринг, раз воск не подошел и пользуйтесь скрабом, чтобы волосы не врастали.

Ссылка на это сообщение

может лезвие затупилось???.........мажьте кремом который в аптеке купили , плавочки х/б обязательно, а не стринги......... можно диазолин или супрастин выпить......если уж сильно чешется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кабриолетка не я новую взяла....

стринги не ношу....

░olenka░ я б от них рада избавится... но выделения от эрозии мучают...

да попробую машинку....спасибо девченочки...

завтра пойду мазок сдам...ну нафиг шутки...

а от рема может быть? я же им внутри мажу...