помогите... нет сил терпеть...

Erafiya
девочки, господи.... чем вы боретесь с раздражением... побрила письку а она третий день чешется так, что на стену лезу... клитор воспалился из-за этих моих вечных трений... где малые губки там все красное... больно уже просто... не могу... пользуюсь кремом ла-кри... но он мало помогает...помогите... это не выносимо....

автор как я вас понимаю!!! сама вчера побрила, сегодня жду чесотки. девочки я вас уверяю, даже после самых новых суперских лезвий все краснущее и чешется почти неделю, и прокладки с молочницей тут абсолютно ни при чем. воск я тоже пробовала, неск раз, после него у меня ТАМ один большой черный синяк. короче замкнутый круг, брею-чешусь-чешусь-снова брею.

Ссылка на это сообщение

у меня такое раздражение было под мышками,мазала детским кремом,2-3дня,все прошло

Ссылка на это сообщение
babkavyazalka а как для вас этот триммер? читаю отзывы... и говорят, тупо деньги выкинуть...
Ссылка на это сообщение

Хайдарова у меня точно не молочница, потому что не внутри а снаружи чешется, у автора может и да, потому что она внутри мажет, там же ведь волосы не растут, значит не брили

Беременная Ланити ой что я тока не пробовала за свои 33 года, но еще ни разу не было без раздражений

babkavyazalka от триммера не чешется?

Ссылка на это сообщение
Erafiya я еще побольше размером нашла и от сети а не от батареек, думаю стоит попробовать
Ссылка на это сообщение

девочки у меня волосы с внутренней стороны половых губ растут... там я их сбрила. и теперь мучаюсь....

Ссылка на это сообщение

Промывать марганцовкой и мазать депантенолом.

Ссылка на это сообщение

Хлоргексидином обработайте и можно мазью Солкосерил намазать на ночь. Мне так советовала косметолог после восковой эпиляции, т.к. после этой процедуры у меня дикое раздражение и тоже все опухает. А мазь спасает на ура.

Ссылка на это сообщение

На сейчас; выпей что- нибудь антигистаминное.

На будущее: пользуйся кремом после бритья. Любым мужским, они очень хорошо снимают и предотвращают воспаление.

Ну и конечно сдай мазок, что бы исключить инфекцию.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, счастливые те, кому подходит эпиляция там или шугаринг, у меня волосы там (да и на ногах) толстые и их много и после любой эпиляции это все врастало - никакие скрабы, мочалки и т.п. не помогали. от бритвы-дикое раздражение. все чесалось жутко. Спасение нашла - купила самую обычную электрическую бритву -ничего нигде, ттт, не врастает и раздражения больше нет.

Автор, раз мазали внутри - могли занести инфекцию-мазок надо сдать, а пока промывайте хлоргексидином или мирамистином и любые препараты с декспантенолом (я уже писала: бепантен, пантенол, пантодерм) Вам в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Erafiya, Мозька триммер - моё спасение! Ни зуда, ни раздражения, ни пупырышек всяких. Единственный минус - на него не продаются сменные насадки. То есть, если "ножи" затупились, то придется покупать новый. Но при его цене в 990р. это реально. (покупала в М-Видео. ТелеМакс)

По времени хватило на год точно.

Ссылка на это сообщение

После бритья, после восковой эпиляции вообще нельзя мазать кремом, лосьоном после бритья и т.п. И кожу мочить дня два тоже нельзя (подмываться влажной салфеткой, стараясь не касаться участков кожи, которые брили/эпилировали). Все это надо для того, чтобы кожа над сбритыми/удаленными волосками не заростала, в противном случае, когда волос начинает отростать, вы и получаете раздражение/вросшие волоски, волосу попросту некуда расти, он упирается в заросшую кожицу. Чтобы этого не было наверняка, поможет присыпка сразу же после бритья/эпиляции. Кто делает эпиляцию, то присыпкой желательно пользоваться вообще всегда, т.к. новые волоски выростают не все одновременно. И, напоминаю, несколько дней не мочить (кто два дня совсем не может, то хотябы один день, но продержаться надо).

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо всем большое....выпила флуканазол.... сдам мазок... и подумаю над тримером...

Ссылка на это сообщение

А зачем флуконазол выпила до мазка?? Вдруг там и нет никакой молочницы? Флуконазол это все-таки едрить какой неслабый препарат...

Ссылка на это сообщение

я готова была уже какашку съесть, лишь бы не болело.... мазок только или через неделю...или завтра...

Ссылка на это сообщение

Супрастин или фенистил, что бы снять раздражение и зуд. Если грибковых инфекций нет флуконазол тебе не поможет.

Ссылка на это сообщение

смазать любым сильным антисептиком (даже можно одеколоном, если нет ничего) и ПРИСЫПАТЬ ТАЛЬКОМ! потом в будущем брить женской бритвой

у брауна есть эпилятор с насадкой "женская бритва"!

ну или другой марки...

Ссылка на это сообщение

блин сорри за количество буков - это была фотография, почему она так прошла - не знаю

надеюсь тут пройдет

58568278.jpg