О выделениях

Персик --
Доброе утро девочки,у меня уже скоро паника начнется. Завтра пойду к врачу,а прежде хотелось бы у вас расспросить что за выделения, уже 4 -ый день не прекращаются,светло коричневые (извиняюсь за подробности) выделения,ничего ни болит не беспокоит,груди болят и набухли.

Спасибо!!!!!!

Буду ждать жирненьких полосочек))))

и прогик сдам раз мазало вчера ...или это могло быть Ик?

Ссылка на это сообщение

Alenka__ я пока еще боюсь сильно радоваться , буду ждать динамики и все такое , так как еще и задержки то нет

Жду завтра твои //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже вторую полосочку вижу! Желаю Вам удачи и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

У меня так было. Начались такие же выделения с 8ДПО. После 9го стали светлеть, после 11го прекратились. На 11 ДПО уже виднелась вторая полосочка. Удачи Вам!!

Ссылка на это сообщение

У меня прямо мурашки по коже..... У меня такие же выделения, сегодня уже еле - еле. А вдруг и вправду ОНО! тест боюсь делать.....

Ссылка на это сообщение

mamadoma у меня на 25 день цикла мазнуло немного , думала М начинаются , удивилась что рано, утром чисто, да и вечером чисто уже было.И решила сделать тест , так как что то непонятное для меня происходило.... и честно была приятно удивлена . ))

Желаю вам //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я только звонила врачу,сказал что мазня может быть из за того что утрик не стала принимать,но я и раньше принимала 3 цикла и бросала, но такого не было.

Ссылка на это сообщение

Типо с гармонами что то. Записал меня на завтра на прием. Не согласна с ним...

Ссылка на это сообщение

Alenka___,помнишь,я тебе тоже писала в твоем предыдущем вопросе,что у меня такие же выделения?Они были где–то дня 3–4,сейчас нет,темпа не растет,график О не рисует,короче говоря ужас!!!Я замочила тест сегодня,а там... / .Честно,я и не сомневалась в этом,но в чудо верю :)

Думаю это из–за того,что в этом цикле без прогика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady L

Помню конечно,все хотела у тебя спросить ,как у тебя с мазней,но с телефона не получилось написать сообщение в личку, хорошо что ты написала. Конечно нужно надеятся на чудо,))))) Я то же в этом месяце прогик бросила,вот только не понятна связь мазни и прогика,мой врач думает что может быть из за этого(((

Ссылка на это сообщение

Alenka___,все будет хорошо!Я верю!Ты тоже не сдавайся!

Я вот к своей гине попасть в ближайшее время не смогу,чтоб спросить про эти выделения.Но цикл близится к своему завершению,там увидим.Не знаю,придут у меня М в этот раз сами.Прям переживаю!

Ссылка на это сообщение

Lady L

а какой день цикла? не получилось посмотреть твой график,пока нет М надежда есть всегда))))