О выделениях

Персик --
Доброе утро девочки,у меня уже скоро паника начнется. Завтра пойду к врачу,а прежде хотелось бы у вас расспросить что за выделения, уже 4 -ый день не прекращаются,светло коричневые (извиняюсь за подробности) выделения,ничего ни болит не беспокоит,груди болят и набухли.

Нет ни делала,у меня цикл 28 дней,мазня началась с 19 дня,есть ли смысл мочить тест?! ((((

Ссылка на это сообщение

Калинка-Галинка

Ох если бы это было как вы говорите)))) я уже совсем руки опустила и в этом месяце совсем не планировала,не высчитывала овульку.

Ссылка на это сообщение

о могла быть ранняя , вдруг вы Б и поддержка нужна , прогик например низкий вот и мажет .Ну как один из вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka

Согласна мОжет быть,в этом месяце я ни стала принимать утрик.

Ссылка на это сообщение

Рано-рано руки опускать. мне вот 31 год через 3 месяца, бесплодие СПКЯ?, подозреваю что еще несовместимость с мужем. у него АСАТ (антиспермальные антитела) выше нормы. овули нет и вообще все плохо. доктор сказала рано расстраиваться, поэтому я верю в лучшее. И Вам желаю //. Все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Калинка-Галинка спасибо за поддержку и вам желаю поскорее увидеть такие желанные //,вы знаете у нас то же несовместимость,посткоитальный тест уже второй раз отрицательный,просто уже и сил не хватает бороться,а с врачами ходишь по кругу одно и то же((((

Ссылка на это сообщение

Alenka___ делайте тест , ждем // результата)))))) ну и прогик потом сразу сдавать с х г ч .

у меня вчера тоже мазать начало кремовые выделения , и прожилка кровяная , после Па (не бурного), я думала М рано так ...(5 день цикла) , на ночь прокладку , тампон , утром тампон чистый ... что за хрень... эрозии нет . Сижу думаю что это...гормональный сбой? По узи неделю назад признаков О не было , фаза секреции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тест еще не сдавала. трижды врачу говорила про него, а она мне подожди да подожди. в последний раз сказала что для его проведения должна быть О подтвержденная, а ее у меня нет. :( Но все еще будет. я считаю что всему свое время, нужно просто подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinkaхорошо сейчас в аптеку схожу,машинка моя сегодня бастует не заводится,через пол часика отпишусь. Я то же думаю что если не Б то гармональный сбой,а у тебя только 5 д.ц и выделения,то же как то странно

Ссылка на это сообщение

Калинка-Галинка если у вас в городе делают такой анализ как- антиспермальные антитела в Цервикальной слизи,то лучше вместо Пкт его сделать он более информативный

Ссылка на это сообщение

тьфу ,кнопка не нажалась 25 день цикла вчера был , ну в жизнь мазни не было , сама сижу репу чешу что это. Вобще циклы обычно 30-35 дней , может сбой ....

короче тоже чтоль сходить в аптеку ...позавчера тест чистый был.Не считая реагента(на фрау у меня они часто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давай вместе замочим тестик,а может эти выделения связаны с ИЗ?

Ссылка на это сообщение

да глянь мое узи , там ни жт ни жидкости ,эндик не шибко нарос....я не уверена что О вобще была , хотя при ановуляторном цикле нет секреторной фазы , вобщем загадка ....тестик замочу все таки , мало ль....и у меня за три Б ни разу Из не было....а вот мазня была на ранних сроках. ну где то в 4-5 нед. Б.

Щас выделений нет.

Допускаю горм. сбой , так как у меня младшая еще на Гв , может это как то сказалось.

Ссылка на это сообщение

Калинка-Галинка я пару дней померила Бт , 36,7 ,как то маловато для Б....

сегодня , вчера не меряла , дочка спать толком не давала . А непрерывный 6 часовой сон для меня вобще нонсенс :D ( как положено при измерении Бт)

Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka прочла, судя по узи о не было,эндометрий тонковат 8. Но все может быть,а ты умничка мать героиня) )))) и 4 -го хотите? ))))