Про верблюда

рысик
Я не помню, кто это писал, но точно здесь, может отзовется человек. Суть такая, что когда уже время, а роды не наступают, надо нарисовать верблюда, положить на пол, и через него, то ли прыгать, то ли перешагивать. Эта же девушка писала, что в паталогии, все кто поржал, но сделал, родили в течении нескольких дней. У меня и так парень крупный был, опустился рано, но вылазить не хотел, вобщем за день до пдр нарисовала я этого верблюда значит, поперешагивала через него, легла спать, а проснулась уже со схватками. Вечером родила)) Пы.сы. Правда перед этим меня в рд смотрели, и отслойку делали, но врач сказала - неделя минимум... Вот такой верблюд

Комплектация теперь не полная, после гв утрачены сиськи:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кому норм? Мне не норм было, короче неважно, меня спросили про верблюда, я написала. Может кого порадует

Ссылка на это сообщение

кста, я чот вспомнила... слышала такую примету, что если женщина долго не может родить, поджигают копыто (!) верблюда и тип женщина должна над этим дымом постоять))) Достоверность, откуда возникло это не знаю. Вспомнила, что просто слышала.

Ссылка на это сообщение

Ну и если трое врачей, говорят, что еще двести грамм и меня в роды не пустят, наверное они не прикалывались

Ссылка на это сообщение

у меня случился стресс

это ж надо - блин пипеССС

на аватарке обезьяна

ник так вроде без изъяна...

так... Лемур.... но в прошлом - РЫСЬ

верблюд бумажный нах кажись

вот блин задачка перед сном...

зачем Рыси столько животных в одном образе?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мда, а я раньше думала, что просто нужная концентрация гормонов должна быть в организме для начала родов. А оказывается если хочешь в красивую дату родить, нарисуй верблюда. Автор, в следующий раз пишите что-нибудь посмешнее.

Ссылка на это сообщение

забавная примета..... если бы раньше мне ее написали, то точно бы в рд ходила по верблюду.....а вдруг бы помогло)))

зря дамы смеетесь.... когда уже 40+ ... недель а все роды не начинаются так хоть через козла будешь прыгать с надеждой самой родить!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рената, так рысь же померла под гнетом злых няшек, ты забыла? Теперь только флуд и блуд:)

Ссылка на это сообщение

Ekaterinka mama, если пофиг, что при этом может начаться отслойка - то хоть через козла, хоть через верблюда.

Я предпочла прогулки на свежем воздухе и "папатерапию")

Ссылка на это сообщение

Не помогало мне, ни секс, ни прогулки, ни пробежки.

Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб креветки с лапками не снились. А то уууух

Ссылка на это сообщение

Зачем прыгать,если вечно беременной еще никто не оставался в любом случае)))