Про верблюда

рысик
Я не помню, кто это писал, но точно здесь, может отзовется человек. Суть такая, что когда уже время, а роды не наступают, надо нарисовать верблюда, положить на пол, и через него, то ли прыгать, то ли перешагивать. Эта же девушка писала, что в паталогии, все кто поржал, но сделал, родили в течении нескольких дней. У меня и так парень крупный был, опустился рано, но вылазить не хотел, вобщем за день до пдр нарисовала я этого верблюда значит, поперешагивала через него, легла спать, а проснулась уже со схватками. Вечером родила)) Пы.сы. Правда перед этим меня в рд смотрели, и отслойку делали, но врач сказала - неделя минимум... Вот такой верблюд

Сурикат. Я серьезно. У меня все еще этот верблюд лежит. Нарисованный.

Хочешь покрасить полезное что-то? Что тут решать?-Разукрась бегемота!

  • Нравится 3

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну если до ноября не рожу, пойду за верблюдом :D

  • Нравится 1

Тот же прикол с другого сайта

Девочки, в общем так, сочтете за глупость- дело ваше. А так... может кому поможет. В общем я при беременности пила шубат (это верблюжье молоко). Прошу в обморок не падать, я из казахстану, мы и лошадей едим -))))

Так вот у меня долго не начинались роды, и я лежала в предродовом. Потом в интернете, прочитала что есть старая казахская примета, типа если роды не начинаются ( и беременная пила шубат) нужно нарисовать на бумаге верблюда, положить на пол и перешагнуть несколько раз. В моем случае, верблюд был похож на собаку (рисовать я не умею абсолютно), и я перешагнула через картинку 7 раз, через полчаса отошли воды и начались схватки ну и соответственно роды. Своим соседкам по палате я тоже поделилась и мы все 4 в эту ночь родили. Так что вроде приметы работает и на тех даже что не пил. Ну все удачных всем родов.

Мне кажется, что если и просто прыгать с особым цинизмом- можно родить)

я тоже когда с сыном ходила в "сказки" верила, так все случалась... (или гормоны или... в общем не знаю) может самовнушение - беременные все восприимчивые.

  • Нравится 1

Люди, кто прочитал, только не прыгайте!!!

  • Нравится 6

вы сегодня решили оказаться со своими темами в топе? сегодня только тест замачивали и был призрак,а спустя немного времени уже и родили...поаккуратнее с верблюдами

  • Нравится 5

Когда пора рожать, то тут уже наплевать, чем заниматься, все равно родишь. У нас была примета покормить лошадку хлебом, чтобы вызвать роды (хз, какая тут связь), но лошадка помогала далеко далеко не каждому:)))

В первые роды я использовала секс, хождение пешком по 2 часа в день, хождение пешком на 9 этаж через ступеньку. И ничего. Лошадка осталась на крайний случай. Но и она меня подвела. А вот врачи в роддоме и капельница с окситоцином меня не подвели:))

  • Нравится 1

Так долго ли, залетел- родил, залетел- родил

Правда про верблюда! Я когда трое суток не спала, у меня уже истерика была, я и прыгала, и бегала, и спички собирала, и на кресле меня каждый день смотрели, раскрытие в два пальца, и никак!

  • Нравится 1

Да причем тут верблюд? Ну никто еще беременным не оставался!

  • Нравится 3

курим? казахстан значит..)) а розовые слоники не бегают? п.с на руси рожениц заставляли через порог ходить.. так что верблюд не при чем, хоть через крокодила можно так ходить

а если я рискну неБ нарисовать и перешагнуть через верблЮда чего ждать? и надо ли перед этим курить?

  • Нравится 7

девы, млин, у меня схватки! правда тренировочные :Crazy:

в пень верблюда, мне еще 2 месяца

С моей комплекцией рожать ребенка в 4500 весом было не айс, я и так его 4190 родила.

Мой организм уже не справлялся, а вызывать роды медикаментами я отказывалась. Если бы не родила в пдр, вызывали бы

Рената, а тебе креветки сеились ? Если нет, то шагать бесполезно!