про СЕКС=)поболтаем?)

яблокo
как думаете ,правда или нет,Что если секса нет в семье значит что -то идет не так?(супруги не понимают друг друга, кто -то кому изменяет ....) или норм и отсутствие секса это лишь результат долгих лет жизни в браке и все хорошо и стабильно? как думаете,сколько должно быть секса? раз в день,раз в неделю или раз месяц?=) я понимаю,что у каждого своя норма)) но что делать,если ВАША норма не совпадает в нормой СУПРУГА ? вот он хочет три раза в день ,а Вам один раз в неделю хорошо бы))или наоборот..Вам охота более-менее регулярной половой жизни,а муж то устал, то настроения нет..то еще че-нидь!) как разнообразить секс?)) (белье,игрушки,порно ясно -понятно..)может есть другие способы? м? делимся опытом, секс - планюши)))

☀Irene☀, "а вот интересно, все ли мужья согласны на ку.л.с?" За всех, конечно, сказать сложно....Даже не в том дело - соглашаются или нет, если мужчина не умеет это делать, то, даже если он сам с нетерпением рвется в бой - ничего толкового не получится. Меня раздражает, когда мой муж считает, что он мне чем-то обязан, мол "О, ты мне сделала хорошо? Отлично, ложись - я тоже ДОЛЖЕН для тебя постараться..."
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мисс Русалка

ну надо не придерживать, а хорошо смоченной рукой сжимать, иногда сильно, лобызая лишь последние сантиметры. как-то у меня всегда прокатывал именно этот вариант) а если еще и я..ца сжимать или между булочек пальцем нажимать - то ему уже пофиг, достает до гланд или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мать-ехидна

ну да, если не умеет, а главное, не очень любит и делает только "ради тебя", то ничего хорошего. все-таки, должна быть любовь именно к этому процессу и желание учиться. я вот как-то м..т раньше не любила (по вышеописанным причинам даже побаивалась), а вот встретила СВОЕГО мужчину, и все мне в радость, особенно доставить ему удовольствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо страсти еще кипят!!!!а я вот хочу попробовать игры с воском

Ссылка на это сообщение
Мать-ехидна Мой с этого самого ку.л.с и начинал с момента нашей половой жизни,но я ему запретила,мне кажется,что это как то не гигиенично,ну мало ли какие микробы там,и потом у меня эта треклятая ничем не вылечиваемая молочница,а уже совсем недавно с м..том стал приставать,пришлось уступать.
Ссылка на это сообщение
Кусёна у меня до него был строгий муж,не разрешал даже подержать своего дружка в руках,если б без разрешения бы дотронулась прибил бы насмерть...А тут такоеее...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх... У нас запрет на ПА, я по-моему уже забыла, как это))) уже на стенку лезу, а что делать.. А обычно больше было надо мне, чем мужу, ему это всегда нравилось.

Ссылка на это сообщение

Блин, а у нас уже наверное недели 3 тааак редко, из за того что боимся навредить беременности, это дико обломно, потому как мой муж это... ну ващееее просто машина для удовольствия, и ему тоже приходится терпеть, потому как оральный секс это конечно круто, но ему нравится когда именно с проникновением, на анальный секс тоже запрет - прочитала, что это еще хуже, чем вагинальный. А так у нас обычно не то чтобы по 3 раза на дню, наверное где то 3-4-5 раз в неделю, но ооочень качественно и круто, подключаем естественно все что можно - игрушки, белье, макияж там всякий развратный ну и много чего, дальше стыдно уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гы я не одна сижу с запретом, и что делаете? как настроение и сны? у вас сколько уже по времени воздержание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka_v, я не знаю, к кому вы обратились, но отвечу тоже)))

настроение немного подавленное, так как мне не хватает интимной близости с мужем, и ему тоже, но он молодец - говорит, что минутное удовольствие типа ничто по сравнению с ребенком, я даже не ожидала такой реакции. А про сны - боже, это ужас! Ровно каждую ночь и ровно под утро мне ТАКОЙ разврат снится, но оргазмов во сне не было, как тут девочки описывают, но было бы интересно, возможно ли это))

Но вообще я приятно удивлена, что здесь все таки есть девчонки, которым не по совсем по барабану на интим и которые тоже немножко обламываются, просто много читала тут на форуме про секс во время Б - такое ощущение, что 80% этим занимаются реально 2 раза в месяц для продолжения рода, а я такая шибанутая маньячка..)

А вы чего делаете? снятся вам сны? хотя чего тут делать - терпеть!

Ссылка на это сообщение

снятся с мужем все. и оргазмы были за 3 мес и сле3ы и приставания к мужу со словами "я уже не могу,давай и пофиг"отправлял меня он скрипя зубами, тоже боится преждевременных.. но нам еще 3- 4 нед терпеть, с 39 нед запрет снимут,а там у нас буйство обычно и я после па еду рожать

Ссылка на это сообщение

последний раз (3 дня назад) приснилось что у мужа метровый, а дальше как в тенкале..пила пустырник, но настроение обломленное и падавленное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ууу, герои... У нас пока 20 нед)) я все надеюсь, что вот-вот разрешат через недельку. Сны регулярно снятся, оргазмы во сне тоже бывают, но редко, пару раз всего. Но мы как школьники, ручками, без проникновения так сказать =))))

Ссылка на это сообщение

marinka_v, мне тоже конечно же с мужем все снится)) а почему у вас запрет? А на 39 неделе есть какие то различия в сексе по сравнению с небеременным состоянием? Именно внутри что то ощущается иноеили все как обычно? Я вот вчера тоже не утерпела, позанимались и я погяла, что даже сейчас на 9 неделях как то по новому что ли, то ли лучше то ли нет - не поняла!

А матка быстро после оргазма рассдабляется?

Ссылка на это сообщение

а вот, нашла наконец, что матка во время любого оргазма сокращается.

некоторые источники даже пишут, что она "всасывает сперматозоиды" :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

у меня проблема всегда была и есть - мультиоргазмия, т.е до того хорошо, что все болит в конце.. орально аналогично и манипуляции ручками нельзя.. начинает все сокращатся..у нас 2ые роды были на 37 нед, 2 года назад, плюс 2 вык-ша на ранних сроках было. запрет жесткий