Что подарить отцу на ДР?

//Vika-Ejevika//
Что можно подарить папе на ДР? Ему 57 лет. Все осложняется тем, что у него все есть, сам себе купил очередной планшетник и говорит мне ничего не надо. Отмечает в пятницу, ну не приходить же с пустыми руками? Алкоголь не подаришь, если он пьет, то только коньяк из дюти фри, у нас типо везде подделки. Никакие приколистые вещи он не любит, предпочитает только вещи сделанные в Германии/Японии, никакие тут будильники попрыгайчики не подойдут. Духи запонки тоже, он не душится, рубахи не носит с запонками и предпочитает одеваться в футболки поло и джинсы. Работает судьей, но статуэток Фемиды у него дохера уже. В общем не знаю че купить... Ежегодный геморрой. Мама сказала ничего ему дарить не будет, а то я в том году ему подарила коньяк за 10т.р. он сказал типо наверняка подделка такое пить не будет, мамка ему подарила планшетку какую то обычную сидеть в инете када он на даче, сказал это херня и планшетки ему подавай тока айпад. Кароче все сложно с нашим папкой )))

Пауэрбол. Не знаю мужчины от 10 и до бесконечности, кто бы им не увлёкся))

Ссылка на это сообщение

Я своему массажную накладку на стул подарила ( можно и в авто использовать) рад как слон!

Ссылка на это сообщение

Раз у него все есть из материального - может впечатления? Ну там сертификат какой-нибудь на дайвинг, прыжок с парашютом, покатушки на квадриках?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если он любит качественное спиртное, можешь подарить ему самогонный аппарат на дачу! Будет сам все делать))) если много денег, можешь купить сигвэй!!! классная вещь!

Ссылка на это сообщение

Подарите ему клетку с попугайчиком. Если он животных любит. Души в нём будет нечаять! Или картину!

Ссылка на это сообщение

Моему столько же лет,такой же привереда и здоровый образ жизни ведет,подтянутый,нет седых волос.Но у моего даже сотового нет,говорит ни к чему ему,хватает домашнего.Он любит дома что нибудь рементировать,брал у нас перфоратор(мы отдельно живем)На днюху ему перфоратор три в одном подарили(я ни разбираюсь,муж покупал)первый раз папа сказал,что мы ему с подарком угодили

Ссылка на это сообщение

ну вот дарить самогонный аппарат не стоит. Зачем спаивать отца? У меня дед спился с этим аппаратом. Пока бабушка не выкинула от него запчасть. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

последнее что папику дарили - панасовская электробритва :think1: а так тоже каждый год голова кругом - что дарить...

но мой хоть торты ест, так что мне проще :D

Ссылка на это сообщение

Такая же ситуация, все есть. Я дарила в прошлом году ручной пылесос для машины, в строительном гипермаркете есть, я по инету заказывала. Удобно, зарядил и пособирал пыль-грязь с ковриков и прочего. На этот дарила хороший чемодан. А пару лет назад заказывала художнику нарисовать большую картину с их с мамой совместной фотки, красиво получилось, висит в доме.

Ссылка на это сообщение

Можно подарить билет в театр, на выставку, да куда угодно. Или ещё один вариант: сделать классное фото и подарить в качественной и красивой рамке.

Ссылка на это сообщение

Советую "Ретро Газету" Я подарил Отличный креативный подарок! Фишка в том, что компания каким то образом использует архив, находит нужную дату публикации и вставляет на первую полосу поздравление с фоткой. Представьте удивление когда Папе вручил газету 50 летней давности с его поздравлениями на первой полосе. фотки смотрите тут vk.com/clubazeta