о детках

Devil wears Prada
у меня годовалый ребеночек, счастье которого для меня на первой месте - я его берегу от всех и вся, что б кто-нить на него не чихнул, что б его окружали порядочные , интеллигентные люди и тд. Вопрос, как уберечь ребенка от разрушительного влияния сего мира, что он как можно дольше оставался чистым, незапятнаным лишенной культуры и воспитания средой??? Как правильно воспитать ребенка, что б он вырос порядочным, воспитаным? КАк научить ребенка учиться на чужих ошибках и как можно реже делать свои? Че -то меня с утра накрыло философскими раздумиями на тему, как уберечь свое дите от плохого влияния

знаете что еще важно, что бы ребенок всегда знал что при любых его ошибках, неудачах или если оступился - дома всегда его примут с распростертыми объятьями. не будут ругать, насмехаться, упрекать. и немаловажно кто кумиры у детей и чье мнение ребенок уважает и чему следует, но это уже наверно как результат воспитания...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как бы вы не старались, детский сад, школа и далее все наложит отпечаток на вашем ребенке. Это правильно что вы его оберегаете, любовь и взаимоуважение в семье и с окружающими создаст в его сознании модель поведения, модель семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, пойдет в садик там и курить научат, и драться и материться ))