Памперсы

Gornaya Lavanda
Девоньки, у меня проблема. Подтекают памперсы у дочки, как покакает в горизонтальном положении, так все на спинку вытекает. Не могу понять, в чем я прокалываюсь. Используем Pampers Nev Babe. 2-ка, от 3 до 6 кг. Доча весит около 5 кг. Может я ей слабо их застегиваю? Но боюсь туго, чтоб животик не болел у дони. Просветите пожалуйста.

Я бы посоветовала перейти на актив бэби №3 (от 4 до 9 кг).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Попробуйте Hagges или Merries, мне они больше нравились.

Ссылка на это сообщение

Меррисы у нас которые маленького размера были, которые без резиночки, тоже часто протекали. Но у нас еще сына умудрялся их стянуть до середины попы) Сейчас пользуемся Муннисами большего размера, они с резиночками уже, не протекают на спинке.

Ссылка на это сообщение

Берите следующий размер) и попробуйте японские подгузы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы пользуемся Меррисами, родились 2400 так даже самые маленькие были огромны, но они успевали все впитать даже если памперс набекрень.