Стоит ли верить астрологу? Если вы обращались - поделитесь.

Sveta A//egría
Всем доброго времени суток. На днях была у астролога (она - знакомая моей подруги, рассчитывала ей дату родов, достаточно точно) Кратко предыстория ... давно с мужем планируем детей. 2 раза использовали вспомогательные технологии, последний раз в марте, до сих пор не могу восстановить здоровье. Морально тоже непросто. Но я, в-общем, обычно не кисну Но вот астролог мне сказала, что наша дата свадьбы с мужем выбрана неудачно, в ней стоит запрет на детей. Это не значит, что их не будет. Но это не будет легко. И в лучшем случае у нас все получится в 2016 году, причем скорее всего также методом эко. Порекомендовала, если мы решим венчаться - выбрать дату венчания, которая благоприятствует детям, любви и достатку в браке. Девочки, кто обращался к астрологам, стоит ли верить и менять свои планы на планирование, или действовать дальше? ... Проблема еще в том, что у меня летом должно было быть повторное эко - но все препятствует этому, чем ближе я к цели, тем сильнее выползают болячки - сбиваются циклы, проявляется непереносимость лекарст вплоть до лекарственных интоксикаций, начинает болеть сердце и поставили пролапс клапана, сейчас вот лечу воспаление по женской части и т.д. и т.п. ... чего раньше никогда не было Астролог предостерегает, что если сейчас пойду к цели как танк, получу удар по здоровью, потому что мне туда в ближайшее время путь закрыт и не стоит лезть на рожон ... П.с. сегодня позвонила подруга, родила ночью дочку, 2 еще в ожидании. Когда же я? Ведь 2016 год так далеко ... Но вообще, я не кисну )) стараюсь )
  • Нравится 1

Я так понимаю, что она ориентировалась на ту дату рождения и время, которое я ей назвала по нарукавничку из роддома. А вот делала ли она ректификацию этого времени по моим значимым событиям - не знаю, по моим наблюдениям, скорее всего - нет.

Ссылка на это сообщение

Viv//En, с рождением малыша тебя! Счастья и здоровья вам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне составляли карту, когда астрологически у меня будут наиболее благоприятные периоды для Б, так же сказали, когда я предположительно за Б и кто будет!! Но не совпало ничего!!! Может, просто не повезло с астрологом, я верю что есть люди которые действительно НАСТОЯЩИЕ астрологи, а не просто денег заработать решили. Ну а вообще за долгие годы ожидания чуда, я поняла, надо верить, что это случится обязательно и не отчаиваться!!

Я считаю, что мне Бог помог и совершил чудо!!! Пусть и Вам поможет в ближайшее время стать мамой!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Вот представьте что вы родились к примеру не в 14.00 а в 14.02 В роддоме округлили или еще что то. А из за этих двух минут событие в вашей жизни произойдет с разницой в несколько лет. Профессиональный астролог всегда делает ректификацию, правда это очень труднозатратный процесс требующий немалое количество времени и деньги соответственно за это берут отдельно. Когда я узнавала только за ректификацию брали 1,5-2 тысячи плюс столько же за гороскоп. Так что самое главное из ее гороскопа это то что в нем нет показаний на бездетность в принципе, детки будут, готовьтесь к эко, настройтесь правильно и все получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я была год назад. мне много чего интересного и правдивого сказал...

по деткам сказал что с августа 13 года благоприятное время. ну посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение

Viv//En, круто, спасибо тебе за разъяснение.

Только что вместе с сестрой поговорили, решили, что допиваю курс антибиотиков. Проверяю, ушло ли полностью воспаление. И иду сдавать анализы для вступления в протокол.

Всем отвечавшим спасибо большое.

Я снова сильно верю, что всё у меня получится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viv//En, круто, спасибо тебе за разъяснение.

Только что вместе с сестрой поговорили, решили, что допиваю курс антибиотиков. Проверяю, ушло ли полностью воспаление. И иду сдавать анализы для вступления в протокол.

Всем отвечавшим спасибо большое.

Я снова сильно верю, что всё у меня получится )

Ссылка на это сообщение

Хороший астролог только порекомендует, даже не посоветует.

Зимой мне сказали, что "плодотворный период" у меня через 27 месяцев будет. В итоге, я очень надеюсь, что в марте рожу) получается 13 месяцев, а не 27. Но она заранее предупредила, что ни один гороскоп не может "предсказать". Наоборот, он может помочь найти путь, по которому легче будет пройти. И что период может быть "плодотворным", но это вообще не факт, что в итоге ребенок родится.

Но то, что существует в их понятии факт "запрета на детей", она говорила. Правда, по её словам, у меня его нет.

Всё остальное, что она сказала, сошлось тютелька в тютельку.

Мне кажется, надо верить только в то, что они хорошего обещают)))

Ссылка на это сообщение

Я была у астролога в 15 лет, и все что она говорила сходится.

Ссылка на это сообщение

Моя подруга долгое время мучалась от бессоницы и долгое время ходила по психологам, потому что её снилась её мать и не давала спать, перепробовала много способов не один не помогал. Сходила к какому-то астрологу павсикакию. Вроде бы помог. Я тоже ходила, но мне как-то не очень повезло сбылосась только половина.

Ссылка на это сообщение

А я пользовалась услугами астрологов... Разных перепробовала, и именитых, так сказать "из телевизора" в том числе. В итоге более менее нормальной оказалась Мария Бэйн, нашла её группу во Вконтакте, связалась, заказывала натальную карту (персональный гороскоп), за 1000р, много чего на самом деле сходится, сбылось... не 100% конечно, да и 100% никто даст не сможет, но я довольна.

Ссылка на это сообщение

К астрологам никак не могу решиться обратиться. Уже полгода читаю гороскоп на Магистике каждый день и очень многое сбывается:

https://magistika.com/horoscope

Думаю вот заказать индивидуальный гороскоп, но что-то останавливает. Видимо, ещё не настал подходящий момент)