Стоит ли верить астрологу? Если вы обращались - поделитесь.

Sveta A//egría
Всем доброго времени суток. На днях была у астролога (она - знакомая моей подруги, рассчитывала ей дату родов, достаточно точно) Кратко предыстория ... давно с мужем планируем детей. 2 раза использовали вспомогательные технологии, последний раз в марте, до сих пор не могу восстановить здоровье. Морально тоже непросто. Но я, в-общем, обычно не кисну Но вот астролог мне сказала, что наша дата свадьбы с мужем выбрана неудачно, в ней стоит запрет на детей. Это не значит, что их не будет. Но это не будет легко. И в лучшем случае у нас все получится в 2016 году, причем скорее всего также методом эко. Порекомендовала, если мы решим венчаться - выбрать дату венчания, которая благоприятствует детям, любви и достатку в браке. Девочки, кто обращался к астрологам, стоит ли верить и менять свои планы на планирование, или действовать дальше? ... Проблема еще в том, что у меня летом должно было быть повторное эко - но все препятствует этому, чем ближе я к цели, тем сильнее выползают болячки - сбиваются циклы, проявляется непереносимость лекарст вплоть до лекарственных интоксикаций, начинает болеть сердце и поставили пролапс клапана, сейчас вот лечу воспаление по женской части и т.д. и т.п. ... чего раньше никогда не было Астролог предостерегает, что если сейчас пойду к цели как танк, получу удар по здоровью, потому что мне туда в ближайшее время путь закрыт и не стоит лезть на рожон ... П.с. сегодня позвонила подруга, родила ночью дочку, 2 еще в ожидании. Когда же я? Ведь 2016 год так далеко ... Но вообще, я не кисну )) стараюсь )
  • Нравится 1

Дернул меня черт после сложного расставания с любимым человеком потратить деньги на астролога: прошло три года и (!) ничего из её сказок не сбылось. Максимум она точно угадала мои черты характера, но это в любом гороскопе по знаку зодиака написано. Если ваш астролог проверен, то есть смысл прислушаться и ничего более, а если нет... Не верю (с).

  • Нравится 1

у меня тетя астролог. так она мне сказала, я в Ваших программах детей не вижу, их не будет. только усыновлять. и еще кучу гадости. в итоге, ничего не сбылось. астрологам я категорически не верю. Лучше в церковь сходить и там просить. это больше поможет. не слушайте астрологов, и все у Вас на ладится! АПЧХИИИ на Вас мальчуковым и заразным)))))

  • Нравится 5

MashenkaS3,

спасибо большое за чих ) а особенно за тетю астролога ) в церковь - это обязательно, мы уже много где были и еще планируем

Странно, что ее первый вопрос был, как я себя чувствую в плане здоровья сейчас? А меня после эко колбасит по всем сторонам необъятного организма ) и таких попаданий/совпадений было много ... но вариант "не верить" мне больше нравится

Не верь. Если болячки вылезают, значит дите скоро придет. Идет чистка и проверка на "вшивость". Если встретишь с улыбкой и прощением, все сбудется. Будущее многовариантно. Ты сама его создаешь мыслями, поступками и делами.

Я и к астрологу ходила и к ясновидящей и на таро гадала. Ниче не сбылось)))) мне по гороскопу сказали помру в 42 года от воды. Не планирую помирать так рано)

  • Нравится 1

Я была у астролога и она меня сразу предупредила что не предсказывает будущее а предлагает вариант решения проблемы с последующими исходами))) У меня была проблема жила с парнем хотела от него детей но он не хотел и любил выпить (это я сейчас думаю что дура была надо было сразу бросать, но любовь зла полюбишь и к***а). Астролог сказала что если останусь с ним то горя хлебну сполна (точную формулировку ее слов уже не помню), но есть вариант что если брошу его то сразу найду себе мужчину старше себя и любит меня будет и дети у нас сразу появиться жаль количества детей сказать не смогла. Но в итоге я плюнула на бывшего с горя зарегестрировалась на сайте знакомств и первый с кем стала переписываться это мой муж и через 7 месяцев я за Б. Так что это Ваше личное дело верить или нет астролог просто сказала возможность того когда это случиться. Решайте сами и Бог Вам в помощь. Удачи))))

я б на вашем месте всякой фигне не верила. судьба изменчива и делаем ее мы сами. меня бы вообще покорежило какой-то посторонней тетке верить, что она вот прям знает, что я должна делать в след. момент. да ЩАЗ!!! мы сами хозяева своей жизни, и никто не имеет права в нее лезть и указывать.

вот людям делать нечего.....потратьте деньги на отдых например

помимо того что планирующие итак заморочены по полной, так еще слушать какую-то там псевдохрень про то, что у вас там что-то неудачно выбрано и все трындец, люди вам нравится издеваться над собой что ли и своей психикой?? и вот теперь вы будете сидеть и гонять эти мысли туда сюда в голове и еще больше заморачиваться. а потом после того как получится заб будете как раз из тех кто из дома не выходит и никому о положении не рассказывает потому что а вдруг кто сглазит, освободите свой разум и душу от подобных предрассудков, людей со способностями и прочей ересью, лучше найти врача квалифицированного, который будет искать причину почему не получается.

  • Нравится 2

taschanatascha, но вы в 42 года все равно на море не ездите на всякий случай. :)))))

Автор, не верьте. Все эти гороскопы... "Сбывается", по-моему, только то, что можно притянуть за уши. Но если самочувствие после прошлого эко не очень, может, отложите следующее на пару месяцев?

а то, что боляки всякие вылазят тут еще мозг так работает, что когда ему предстоит что-то очень важное, мозг+организм от страха вытворяют такие вещи в которые иной раз не поверишь что такое может быть, что-то вроде защитной реакции на ваши мысли и страхи, а астролог вам их только добавляет

Я тоже нотальную карту делала у супер–пупер астролога, за бешенные деньги. Сказала что в 29 лет я мамой стану. Причем это как то по судьбе и этого не изменить. Через 8 мес мне 30 лет. Уже не укладываюсь) Так что ерунда это все!

  • Нравится 1

мне астролог предсказывала беременность в конце 2012 года. Увы, не сбылось :(

Ну да, прям буду сидеть дома и не выходить из него )

Мысли да - гоняю, не могу решить, когда двигаться дальше, через 2 месяца, через полгода ... в планировании методом эко не заморачиваться не получается, вас все равно заморочат ... ) не заморачиваются те, кто Б, не зная, что такое О - счастливые ))

Врач и клиника квалифицированные у нас есть, но в момент, когда опускаются руки - так хочется, чтобы кто-то сказал "в следующем году родится сын/дочь", и все будет ха-ра-шо )) и чтобы полегчало от этого ... и чтобы так оно и было :D (не кидайте тапками за такие желания) имею на них право

  • Нравится 1

Девочки, спасибо, всех услышала, выводы сделала, подняла руки, буду двигаться дальше, как только воспаление долечу.

Ну, может, если только венчаться соберемся с мужем - дату запланируем "пральную" ... :)

☆ Полосатая Хочушка ☆, кто ж спорит, конечно имеете полное право хотеть желать, ну а прикиньте вот вам сказали будет ребенок сто пудов в 2013, а его все нет и нет, вы бы не расстроились?? конечно бы и так и так расстроились, думаю лезть в будущее за этим вопросом к кому-то тем кто долго планирует и тем более эко, это прям издевательство над собой.

мне гадали на таро сидели с соседкой по квартире фигней страдали, кстати сбылось, и энерголог тоже сказала что в конце 2013 родится ребенок, так и есть, но я не парилась, у меня на тот момент мозг был свободен от темы ребенка и тд.

я бы на вашем месте поправила здоровье, отдохнула с мужем и не обращая внимания на ее слова не подстраиваясь под них, в бой, от души вам желаю ребеночка, чихаю ооочень по-доброму и сладенько, пусть прилипнет к вам лучше вот это чем слова какой-то козы))))

  • Нравится 1

Астрологи, как и все остальные,есть от Бога, а есть просто астрологи... главное найти своего.

Мы нашли!

Она и астролог и психолог для нашей семьи. И пока все наши беседы были успешными. Так же не надо забывать про многообразие вариантов в жизни. Астролог может рассмотреть какой-то один, а если вы предыдущий шаг сделали другим, то и исход может быть не таким, как предполагалось.

И к тому, что вам астролог напророчила, нельзя относиться как к догме, и программировать себя на единовариантный исход.

  • Нравится 4

У меня год назад случилась ЗБ. Была постоянно в депресии. Как и многие пережившие ЗБ задавала вопрос "Почему я, почему это произошло со мной". Посоветовали обратиться к хорошему астрологу. Прием начался с того, что астролог спосила мою и мужа даты рождения. Дальше начала описывать наши с мужем черты характера (они не соответствовали действительности). Давала стандартные советы, как быть хорошей женой. Когда я спросила о детях, она сказала, что никаких проблем по этой части она не видит и я через месяц буду в положении (на тот момент это было физически невозможно) . Когда я рассказала о ЗБ она ничего внятного не ответила. Примерно 2% из всего, что она говорила оказалось правдой, остальное - полный бред. Не советую ходить к астологам. Это пустая трата времини и денег. А Вас все обязательно получиться. Главное верить и никогда на сдаваться!!!!!!

Dicosau,

Спасибо большое за добрый чих ) и за полезные слова, все очень верно сказано

Это я, видимо, подраскисла все-таки, раз за спасением к астрологу пошла

☆ Полосатая Хочушка ☆, я помню когда были проблемы со здоровьем я тоже проблемы и в порче искала и в людях, к энергологу ходила, в церкви, все бестолку, пока не дошла до психотерапевта, и вот тогда все резко встало на место, и состояние и душа и мозги, вот туда деньги не обидно было отдать потому что была проведена огромная работа над собой, а в случае с людьми со способностями фактически мы выбираем легкий путь, чтобы за нас все сделали, сказали и расслабить булки, дальше бояться, но не признаваться себе в очевидном. самая большая проблема что они усугубляют состояния наших мозгов, а проблемы остаются, и все это превращается в один большой ком психологических проблем, которые портят жизнь себе, твоей семье.

Астролог не волшебник, он просто говорит дату наиболее благоприятную для рождения детей.

Мне астролог так же сказал, самый благоприятный период ля рождения это 2016-2017, а если сейчас, то трудности будут и тяжело будит...но я не сдаюсь, трудности так трудности, а в 2017 второго тогда без всяких трудностей :D

не верю категорически. А угадать хоть что-то про характер или будущее человека каждый из нас может. ну хоть раз да попадет в точку :) Исходя из теории вероятности. Если астролог неплохой психолог - попадет и чаще, но это все ерунда. Больше того, эта фигня Вас в принципе может завести в страшные дебри и сделать все еще хуже. Мне даже когда было очень плохо, я ходила в церковь, а не к астрологу или бабкам. И слава Богу, все хорошо! И у Все будет хорошо! Ну и напоследок, если Вы верите в Бога, то всех астрологов и прочую фигню просто забудьте. с т.з. Церкви астрология - наука от лукавого. А для венчания правильные даты установлены самой Церковью. :) есть дни, когда венчаться нельзя, а есть - когда можно! :) И астролог не нужен! Удачи Вам!

Как и в любой сфере деятельности, есть профессионалы, а есть шарлатаны. Хорошему астрологу можно иногда и поверить. Но всё-таки проверить))

  • Нравится 2

Мне астролог прогнозировал лет в 15 изнасилование.Придурок.Слава Богу все что она сказала Ничего не сбылось!зато родители тряслиь надо мной и мне комплекс заработали.

Дикая Сердцем,

Жаль, что каждая проверка стоит за 200 тыс., и бьет по здоровью )

Я после ЗБ обратилась к астрологам на каком-то сайте онлайн,бесплатно (они там себе как бы рекламу делали бесплатными ответами).Спросила,будут ли у меня дети еще,и когда.Была совершенно убита морально..Одна сказала,что дети будут,но неизвестно когда,и будет трудный путь.А вторая сказала ждать в декабре,и вероятно мальчика..Ну, с мальчиком она не угадала,но заБ я в декабре!!

Мне три астролога сказали что роды скорее всего в диапазоне май 2014-май 2015, я родила в июне этого года, вот так

Вопрос сразу - она делала ректификацию гороскопа по событиям прежде чем прогноз вам делать? Если нет, то забудьте ее слова. Мой пример вам в помощь - без ректификации астролог не скажет вам точный год вашей беременности