Крем с гиалуроновой кислотой. Посоветуйте!

alena221180
Девчата, привет. Кто пользуется кремами с гиалуроновой кислотой? Напишите названия кремов и производителя и примерно цену плиз, и еще буду рада вашим отзывам о них. Спасибо)))

Регулярный приём «КУДЕСАНА Q 10» снижает риск сердечно-сосудистых патологий, ускоряет процессы восстановления организма после перенесённых заболеваний, облегчает течение болезни у пациентов с хроническими заболеваниями. Кроме того, являясь эффективным антиоксидантом, предупреждает преждевременное старение, повышает работоспособность, общее самочувствие, борется с проявлениями хронической усталости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы вам посоветовала черный жемчуг из серии самоомоложение, там для разных возрастов есть. Крема как раз с гиалуронкой, сама таки пользуюсь. Эффект есть, не сразу, конечно, но он действительно заметен.

Ссылка на это сообщение

Лиза, а я им пользовалась и согласна с вами полностью он работает! Мне очень понравился тоже. Хотя для меня загадка как он работает ? Но результат хороший даёт.

Ссылка на это сообщение

Ага. мне тоже понравился. Я думаю результат как раз из-за гиалуронки в составе, она увлажняет хорошо и влага как бы выталкивает морщинки, к тому же там коллаген еще.

Ссылка на это сообщение

А я пользуюсь тераскином, это капли с гиалуроновой кислотой, косметика кристина, может знаете. Мне тоже нравится как они увлажняют кожу. Я даже не пожалела в этом месяце денег, на официальном сайте кристины акция идет на эти капли сразу 2 флакончика купила