специалисты по реагентам, сюда!

хочудвойняшек
доброе утро, девочки! вот причина тревоги [URL=http://radikal.ru/fp/7241104daeb14288a40778735814e8d1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1307/ab/32dfaf8bbca6.jpg[/IMG][/URL] если судить по второй овуляции, то еще тока 6 дпо, но если по первой, то уже 12 дпо.. Вот не пойму, это так реагент размыло? я доселе видела тока призраков, как выглядит враг-реагент еще не разобралась. Тест фемитест 20 ме.. сделан не на утреннюю мочу

По графику ИЗ конкретное, всего 7ДПО. Это Б !

Ссылка на это сообщение

Нет это на дневную мочу тест. Овуляцию по узи в этом цикле не отследивала, только по тестам и ощущениям. У меня за мой опыт планирования уже было две овули в один цикл, подтвержденные узи с двумя ЖТ.

Ссылка на это сообщение

Вам еще не надоело каждый месяц призраки рассматривать? Может стоит спокойно задержки дождаться? ;)

Ссылка на это сообщение

Ничего себе призраки, я призраки видела, когда на фото не видно было, а здесь видно и на фотографиях, на утреннюю надо делать, они реально отличаются от дневных!