А чем пахните ВЫ ?

matstan
У меня возник маленький интерес или соц.опрос: какие ароматы предпочитают девушки и женщины сейчас. Сама пользуюсь одним ароматом 13 лет и никогда не возникало мысли чтобы его сменить или приобрести что-то еще( очень придирчивая к ароматам, если не подходит может даже тошнить и болеть голова), но недавно случайно зашла в магазин с дорогими туалетными водами и обнаружила для себя Addict 2 от Cn. Dior, влюбилась сразу. Поделитесь, какой аромат предпочитаете. Очень любопытно.

Самые любимые - живанши (плэй), потом - Версаче (брайт кристалл и елоу даймонд).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати Snow 7 - ценник на реальную красную москву выше чем на шанель 5 :D , у меня у бабули есть флакончик :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У меня начальница все три беременности пахла только красной москвой ))))) от остального ее тошнило (от красной москвы тошнило нас :toks2: )

Burberry люблю классику и купила недавно sheer на лето, лакоста золотая тож летом, гучи раш 2 ))) дольче габана роз кажись, жадор диор (под настроение) и что-то еще в холодильнике стоит (но это больше от подарков остается и пользуюсь редко).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои самые любимый духи это Serge Lutens Louve, они именно духи и запах нереальный, стоят только, собаки, от 8т за 50 мл, но у меня есть всегда, бразгаюсь по особенным случаям. А так - очень много всего, сейчас около 10 флаконов (больше просто место не позволяет). Во время Б и ГВ вообще ничем не пользовалась, после совершенно новые пристрастия появились, что удивительно, вот только Louve это навсегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот уже третий год - Флора Гуччи. Духи меняю редко, очень привыкаю к запаху. Зато у всех ассоциируюсь с одним ароматом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Absolutely Givenchy - обожаю, но лимитированная серия, больше их не продают;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никак ничего не могу подобрать, очень расстраиваюсь, что-то понравится, куплю, а через неделю раздражает и так 10 лет, все отдаю маме, теперь уже и не покупаю ничего, одно разочарование. Единственный раз нина ричи какой-то понравился пользовалась больше двух месяцев, но после токсикоза опять стал бесить.

Ссылка на это сообщение

Я люблю амбру, а уж если там еще и пачули, мимо не пройду... Поэтому в моем арсенале Prada Amber

0934975328a8.jpg

Midnight Poison Dior

0d7515cef087.jpg

Stella in two peony Stella McCartney

7e593314d303.jpg

Очень любила для лета Aqwawoman Rochas, но их больше не выпускают...

ebe010ad5690.jpg

И вопреки всем законам логики и моим пристрастиям, нравится для очень жаркого летнего вечера Flower by Kenzo

a50b3da992ca.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шанель мадемуазель, Шесейдо Зен, Агент провокатор .....этим трем не изменяю)))

Ссылка на это сообщение

Versace Versence, Miss Dior Blooming Bouquet, Chanel Chance Eau Fraiche это на лето))) зимой другие ароматы

Ссылка на это сообщение

Кензо классика, Асимиаки, Гучч бай Гучи, коко мадмазель, лакост. Вообще фанатка духов, очень много денег на парфюм трачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обычно шампунем для волос :D Практически не душусь, с того времени, как сняли с производства двое моих любимых ароматов.

Ссылка на это сообщение

О де суар (Сислей) аж до дрожи в коленях!!! :girl_wacko: Но, соответственно, не каждый день. В остальное время загоняюсь по эфирным маслам, люблю поэкспериментировать, попробовать разные сочетания.

Ссылка на это сообщение

Ой, а у меня сейчас шанель шанс(не очень), эйфория( самые любимые на данный момент, но не на лето), Хлое, Ноа(для лета), Агент провакатор(так и не поняла его). А вот хочу присмотреться к Опиум.Кто нибудь носит или пробовал? Какие впечатления?

Ссылка на это сообщение

Quizas, Quizas, Quizas от LOEWE - это сейчас. Еще люблю Ultraviolet от Paco Rabanne, Promesse от Cacharel.

Ссылка на это сообщение

212 каролина эрерра, барберри боди, хлое, мисс диор.а еще нравится поэм ланком.

Ссылка на это сообщение

На первом месте уже лет 12 - L'eau Par Kenzo. Самые первые, не новинки.

На втором - Gucci Flora by Gucci (белые)

На третьем - Armand Basi In Red

А вообще люблю легкие, свежие запахи. Иногда можно с легкой сладкой нотой, но не слишком!

Не люблю восточные, тяжелые ароматы.

А, еще мне нравится Masaki Matsushima Mat и Davidoff Cool Water

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gucci Rush мои любимые уже 15 лет,но сейчас онитолько в интнрнет магазнах,продавцы парфюмерии уверяют что это старье, а для меня это класика как шанель 5. Покупаю им подобные, но все равно не то.... люблю сладкие очень, что бы много ванили и т.д

Ссылка на это сообщение

Из всех, что стоят, обожаю и предпочитаю L'eau par Kenzo