А чем пахните ВЫ ?

matstan
У меня возник маленький интерес или соц.опрос: какие ароматы предпочитают девушки и женщины сейчас. Сама пользуюсь одним ароматом 13 лет и никогда не возникало мысли чтобы его сменить или приобрести что-то еще( очень придирчивая к ароматам, если не подходит может даже тошнить и болеть голова), но недавно случайно зашла в магазин с дорогими туалетными водами и обнаружила для себя Addict 2 от Cn. Dior, влюбилась сразу. Поделитесь, какой аромат предпочитаете. Очень любопытно.

Коко Мадмуазель, D&G The One. Пако Рабан Миллион, Рюмьер ланвиновский, вообще шипры люблю

и орхидея тома форда вне конкуренции :love:

Ссылка на это сообщение

Лет 10 пользовалась Yohji Yamamoto Essential, этот аромат - просто нечто невероятное! Но его сняли с производства :cry: Сейчас он выпускается дико лимитированно, флакон 50 мл стоит около 10 тыс., особо не разгонишься отдать такие деньги именно на парфюм, это ж не одежда и не обувь. Несколько лет приходилось носиь всяко-разные парфюмы, все и не перечислишь, но мои эмоции от них были не те, хотелось найти для себя именно любимый аромат. И вот наконец когда в мире появился Versace Crystal Noir, он стал моей любимкой! Тащусь от него не меньше, чем от Ямамото, хоть запахи эти кардинально разных типов. И кстати тем, кто приемлет сложные запахи, потяжелее, могу рекомендовать кристал нуар в том ракурсе, что с ним у меня началась просто какая-то повальная тенденция комплиментов от совершенно разных, в основном вообще незнакомых посторонних мужчин! Ни с одним ароматом такого у меня небыло. Кто-то просто говорит, что я обалденно пахну, а кто-то даже спрашивает, как называется, чтобы приобрести для своей любимой, вот такой вот у него эффект "со стороны", хотя из линейки Crystal мало каким девочкам нравится именно нуар :sorry:

Ссылка на это сообщение

DG № 3 (Императрица). Люблю еще Сержио Тачини Донна и другие кисло-сладкие ароматы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветочные :) разные.. перечислять лень. :sorry:

Ссылка на это сообщение

У меня ни один флакон. Люблю когда много и все разные,зимой например одни более резкие запахи как например Кр.Диор Жадо, летом более легкие. на лето у меня ароматов 5 точно есть,брызгаюсь также как и многие под настроение. :)

Ссылка на это сообщение

Одни из моих первых были Eau Torride от живанши.Мама подарила в "ручке",но я их почти не использовав, разбила. Выпускают ли их сейчас,что-то нигде не видела?

Ссылка на это сообщение

а я в данный момент на ударных дозах гормонов, и могу сказать - я УЖАСНО пахну!!!Ну..муж правда не чует,у виска крутит, мыться пробовала - не помогает!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Тоже очень нравятся She Wood и ещё Neo Natura Ив Роше.

Девочки, а посоветуйте лёгкий, горький аромат, вожможно с миндальными нотками. :) Всё не перенюхаешь, а тут, я вижу, знатоки собрались. :D

Ссылка на это сообщение

мои любимые Живанши Лайтс..их сняли с производства и сложнее достать теперь..козлы

второе место версаче брайт кристал.

Ссылка на это сообщение

Версенс (версаче), Пако Рабан леди миллион. 2 любимых на сегодняшний день

Ссылка на это сообщение

У меня тоже коллекция ароматов. Не менее 15 штук.

Много нагребла от Ив Роше в подарки за заказы по сайту. А вообще люблю, как ни странно, Ейвон Реа Перлз. (Они сильно на любителя-резкие и шлейфовые, горькие). А вот меня цепляет именно шлейф этого аромата, именно послевкусие.

Ссылка на это сообщение

Dior Addict Shine... ;)

D&G The One

Автор, у нас с вами вкус похожий

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась D&G rose the one и №3. Это было до этой беременности. Во время токсика меня от них прям отвернуло и до сих пор не могу ими пользоваться, потому что стойкая ассоциация с токсикозом возникает. :sorry: Подумваю купить d&g light blue. В общем, я фанатка D&G. :Crazy: