Еду к Матронушке. Кому надо -пишите записочки.

Elena_1703
В Покровском монастыре буду 30 июня. Девочки, пожалуйста пишите по пятницу включительно до 14-00, все передам.

Елена спасибо вам огромное пусть все о чем вы просите обязательно будет услышано.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Зинаиду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка. И пусть это будет не по прихоти моей, а по воле Божьей. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам, на тебя вся надежда и на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка. Дорогая и любимая, помоги мне, рабе божьей Ольге и рабу божьему Дмитрию зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Умоляю, попроси Бога простить нам и всей нашей семье все грехи и подарить счастье зачать дитя. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение

Дай нам Бог!

Помилуй нас, Господи!

Матронушка, моли Бога о нас!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, обращаются к тебе раб Божий Анатолий и раба Божья Валентина. Просим тебя всем сердцем и всей душой, помолиться за нас перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении всех наших грехов допущенных волею или не волею и даровании нам возможности зачать выносить и родить малыша нашего, а если Господу будет угодно то и малышей. Помогите нам в желании нашем испытать родительские чувства и принести в этот мир новые жизни. Спасибо тебе Матронушка за твою милость к нам, за помощь твою и участие. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Леночка, спасибо тебе за такую возможность.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Богом нашим о прощении грехов раба Божьего Алексея и рабы Божьей Марии, о здоровье наших детей, раба Божьего Романа и раба Божьего Вячеслава. Спасибо Господу нашему за прекрасных сыновей. Матушка матронушка помоги нам зачать, выносить и родить ещё здорового ребёночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись о здоровье и долголетии р/б Юлии, Александры, Людмилы, Алексея, и о ребеночке нашем, чтоб родился здоровеньким в срок. Пусть в семье нашей будут мир и покой. Спасибо тебе за все!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Спасибо Вам за возможность передать записочку. Удачи и материнского счастья!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Богом нашим о прощении грехов раба Божьего Алексея и рабы Божьей Марии, о здоровье наших детей, раба Божьего Романа и раба Божьего Вячеслава. Спасибо Господу нашему за прекрасных сыновей. Матушка Матронушка помоги нам зачать, выносить и родить ещё здорового ребёночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помоги, помолись за нас перед Богом нашим, дай нам с мужем сил и здоровья зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Передайте, пожалуйста, эту записочку вместо первой. Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Екатерину о прощении нам всех наших грехов! Поблагодари за все то, что мы имеем, и за успешно проведенную операцию. Пожалуйста, помоги нам в скором времени зачать, выносить и родить здорового малыша! Благодарим тебя за то, что ты рядом с нами, мы верим, что ты слышишь наши молитвы и помогаешь нам! Молим тебя, соверши чудо, подари нам с мужем великую радость стать родителями для наших деток! Мы их очень любим и ждем! Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душою, помоги, пожалуйста, нашей семье! Помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов своих Диониса и Раису, пусть Господь простит нам грехи наши ведомые и не ведомые и поможет нам забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка!Благодарю тебя, заступница наша Матронушка, за твою помощь и доброту! Моли Бога о нас! Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка помолись и попроси Господа о даровании рабам божьим Анне и Игорю здорового, красивого и счастливого ребенка. Помоги рабе Анне зачать, выносить и родить в срок здорового малыша от раба божьего Игоря. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душою, помоги, пожалуйста, нашей семье! Помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов своих Диониса и Раису, пусть Господь простит нам грехи наши ведомые и не ведомые и поможет нам забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка!Благодарю тебя, заступница наша Матронушка, за твою помощь и доброту! Моли Бога о нас! Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, просим тебя помолиться за рабу Божью Елену и раба Божьего Павла, и помочь нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Благодарим тебя за твои молитвы.Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона. прошу тебя помолись за рабу Божью Иулию и раба Божьего Виктора. помолись за наше здоровье. и помоги нам зачать здорового ребенка. мы его очень ждем и уже любим. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу тебя дать возможность рабе божьей Марии и рабу Божьему Андрею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Олега и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь, за то что не оставила мольбы мои без внимания. И снова к тебе с мольбой обращаюсь. помоги, услышь мои молитвы, помолись перед Господом Богом за нас рабов Божьих Олега и Ирину, попроси Господа нашего помочь мне выносить

и родить в срок здорового малыша!Попроси Господа простить нам грехи наши, вольные и не вольные, помоги уберечь семью нашу от бед и невзгод. Благодарю тебя за то, что ты слышишь меня и помогаешь нам! Надеюсь на милость Божью. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!Прошу Тебя помолись перед Господом нашим, за раба Божьего Айнура и рабу Божью Гузель .Помоги нам в скором времени зачать здорового малыша, выносить и родить в срок!Аминь!

Спасибо вам большое,за вашу доброту!

Ссылка на это сообщение
Elena_1703 - спасибо Вам большое! Пусть Боженька услышит ваши молитвы и ответит на них!
Ссылка на это сообщение

Матушка,Матронушка,прошу тебя,

избавь меня рабу Божью Ольгу от болезней ведомых и неведомых,

избавь раба Божьего Дмитрия от болезней ведомых и неведомых,

избавь нас от болезней,препятствующих зачатию дитя

и прошу тебя,Матушка Матронушка ,моли Господа Бога нашего даровать рабам Божьим Ольге и Дмитрию дитя-здоровое,хорошее,благонравное,благочестивое.

Спасибо ВАМ.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Молю тебя всем сердцем, помоги рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Гиоргию зачать здорового малыша, выносить и родить в срок.Аминь.

Спасибо Вам огромное, пусть Господь услышит Ваши молитвы!