Еду к Матронушке. Кому надо -пишите записочки.

Elena_1703
В Покровском монастыре буду 30 июня. Девочки, пожалуйста пишите по пятницу включительно до 14-00, все передам.

Святая Матрона, моли бога о нас, грешных! Прости нас боженька, за все наши грехи! Прости господи, прости. Матушка Матронушка, не оставь нас раба божьего Никиту и рабу божию Евгению своей помощью и покровительством, помоги нам зачать, выносить, родить и воспитать здоровых детишек, праведных и счастливых. Матушка, доверяю себя и свою жизнь, твоему ходатайству ко Господу, спасибо Матронушка. Царствия небесного тебе, да благослови и помоги рабе божей Елене в ее благости. Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу помоги мне, рабе Божьей Ирине, благополучно зачать, забеременнеть, выносить и родить в срок здоровых, крепких, долголетних детей.Прошу не оставь меня в мольбе, смилуйся Благодатная заступница!Благодарю тебя от всей души за помощь твою и сострадание,во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, очень прошу тебя, помоги обрести здоровье и силы мне и всем тем, кого я люблю. Прошу тебя за рабу Божью Наталью и раба Божьего Вячеслава, помоги нам, МАТРОНУШКА, зачать и родить здорового ребеночка! Молим тебя о помощи! Благодарим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

ЛЕНОЧКА!!!!! МИЛАЯ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!! Ты всем нам даешь еще одну надежду и шанс!!!! СПАСИБО тебе!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка, очень просим тебя помолиться за рабу Божью Марину и раба Божьего Вадима. Помоги нам, матушка Матрона, благополучно естественным путём зачать, выносить и родить здорового ребёночка или здоровых малышей, если на то будет воля Божья. Помоги нам Матронушка! Молим тебя и за всё благодарим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия,утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,

от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам

вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,

да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,

прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа,

ныне и присно и во веки веков. Аминь.Помоги рабе Божье Татьяне и Антону зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молим тебя Святая Матронушка о помощи!

Ссылка на это сообщение

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней+ пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона прошу тебя, всей душой, подари маленькое чудо нам с мужем, мы уже 2 года хотим ребеночка, но ничего не получается, помоги пожалуйста. Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помоги!

Избавь от постоянной боли,и помоги забеременеть в первой попытке ЭКО.

Выносить,и родить здорового ребеночка

Умоляем.

Помоги рабе божьей Елене и рабу божьему Сергею.

Во имя отца ,сына, и святаго духа....

Аминь.

Спасибо автор,дай бог Вам здоровья и деточек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Молим тебя всем сердцем и душою, помоги, пожалуйста, нашей семье! Помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов своих Валентина и Викторию. Пусть Господь простит нам грехи наши ведомые и не ведомые и поможет нам забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка, (девочку, мальчика - не важно, лишь бы здоровенькие) осчастливить нас счастьем материнства и отцовства! Пусть наша семья станет полной и в нашем доме зазвучит детский смех нашего здорового ребёнка! Благодарю тебя сердечно, заступница наша Матронушка, за твою помощь и доброту! Моли Бога о нас! Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, просим тебя помолиться за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Ивана, и помочь нам зачать, выносить и родить здорового сыночка. Благодарим тебя за твою помощь и сострадание, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим Тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Наталью и раба Божиего Павла о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Помоги познать радость материнства. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Elena 1703 Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам всех благ, здоровья Вам и Вашим близким!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что молишься за всех кто просит помощи и помогаешь всем нуждающимся! Прощу прощения что не смогла сама к тебе приехать и привезти цветы, не держи на нас обиды, мы обязательно тебя навестим. Помолись за Рабу Божию Наталию и Раба Божия Антона о зачатии, легкой беременности и благополучных родах, здоровье деток, чтобы обошли стороной нас болезни. Мы очень хотим деток. Благодарю тебя Матронушка что не оставляешь нас!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Наталия и раба Божьего Михаила о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!!! Прошу тебя, прости нам грехи наши вольные и невольные, рабе Божьей Александре и рабу Божьему Сергею.

Просим о милости и помощи твоей - зачать и родить здорового ребёнка, всей душой и сердцем ПРОСИМ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, Аминь, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу Тебя, помолись, пожалуйста, за рабу Божию Марию и раба Божьего Алексея! Помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Elena_1703 спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena_1703, огромное Вам человеческое спасибо.

До слез трогает, что есть такие добрые и отзывчивые люди.. СПАСИБО ВАМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу тебя, помоги нам, рабу Божьему Сергею и рабе Божией Галине зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Попроси Господа за нас о прощении грехов наших, о сохранении семьи нашей. Также прошу тебя о здоровье нашей доченьки Александры. верю в тебя Матушка Матрона, что ты услышишь нас и поможешь нам. Аминь.

Спасибо вам Елена. да услышит Господь все наши молитвы

Ссылка на это сообщение

О Блаженная Мати Матронушка, спасибо за тот дар, что во мне! Спасибо за то, что слышишь наши молитвы! Прошу тебя о здоровье, чтобы выносить и родить в срок своего здорового и счастливого малыша! Прошу помоги, сохрани и защити раба Божьего Илью и Юлию, позволь стать им родителями! И прости нам грехи наши! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, Елена, спасибо большое за такие благие дела!!!! Дай Вам Бог счастья, здоровья и осуществления заветной мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Спасибо тебе за мою беременность, это просто чудо!!! Прошу тебя, пусть малыш родится здоровым и в срок! Спасибо большое! Помоги планирующим обрести счастье материнства!!! Благодарю тебя за твою доброту и помощь!!!

Спасибо большое автору за доброе дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Павла и рабу Божию Светлану о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.