девочки, не проходите мимо!!!

Regishka-стала мамой
я тут недавно писала, мне не исключают вб. но очень хочется верить в лучшее. подскажите, может подбодрите. во вторник 11.06 (18 дпо) хгч 177.6, в понедельник 17.06 (24 дпо) хгч 2204.6. норма лабы 1-2 нед 25-300 3-4 нед 1500-5000 на сегодняшний день пя так и не обнаружили. эндометрий 20мм. гинек говорит, что хгч мог бы быть и повыше. а эндометрий дает надежды, что при вб эндик так не растет.через неделю если не обнаружат , то точно в больницу. девочки, у кого так было, что пя не видели на 5-6 недели? и как вы считаете хгч нормальный?могу ли надеятся?

А в трубах они его тоже не видят? Правильно я вас поняла? Может срок не правильно стоит и вырастет еще ребеночек то, там где надо)) может нет еще 5 недель? Мне 7 ставят а я знаю, что не больше 4 и не иду ни на какое узи. Успею еще. Верьте, все будет хорошо. А врачи молодцы, что дают время. Вас беспокоит что то?

Ссылка на это сообщение

у меня на ту пятницу боли были и выделения. вечером все прекратилось. только до сих пор совсем немного коричневых выделений. в трубах тоже не видят.

Ссылка на это сообщение

Тогда ждите. Главное верить в хорошее. Вырастет.

Ссылка на это сообщение

мне по узи ставили овулю. так что предположительно акушерских 5-6 недель.эмбриональных 3-4 недели.

Ссылка на это сообщение

Я не спец в этом, но мне кажется так долго не ходят с ВБ...Трубу мне кажется разорвало б...ну или бы беспокоило б на таком сроке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в 3-4 и не видно плода... Раньше 5 вообще бесполезно делать. Даже сердца нет еще..

Ссылка на это сообщение

при таком ХГЧ уже бы и должны были найти.

я при ВБ хгч не сдавала, но у меня до 30 дпо не видели ничего, а на 33 дпо увидели

Ссылка на это сообщение

svetka29 с 6н акушерских начинает сердце сокращаться

Ссылка на это сообщение

BuZZ Ходят ходят, с ВБ...Я узнала о Б, с мае прошлого года, в конце месяца, а труба лопнула, 28 июля...так что я долго проходила...а не следила за Б по УЗи и анализам ХГЧ, так как уехала в отпуск, Г отпустила, сказала, что все ок и можно ехать отдыхать, но отпуск был кошмаром.

Вы сходите к хорошему специалисту на УЗИ, пусть все посмотрит от А до Я!!! Удачи Вам, пусть это будет маточная беременность!!!!

Ссылка на это сообщение

А какие симптомы были у вас при ВБ

Ссылка на это сообщение

То что коричневые выделения - плохо, неблагоприятный признак, хотя и хгч не плох, посчитайте на калькуляторе хгч - что там вам скажут.

Вообще врачи как-то по хгч определяют когда уже что-то можно увидеть. Моя посмотрела на результаты хгч и сказала. что уже и сб и эмбрион должны быть, про ПЯ вообще молчу.Но, откровенно говоря - 5 акушерский недель уже однозначно должны что-то увидеть.

У меня на узи в 5 недель и два дня плодное яйцо было 16 мм, эмбрион 1,3 мм и СБ+, но и хгч 8 тысяч 450 (лаба гемотеста)

Все индивидуально, надежда есть всегда.

:blym: svetka29

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку. сердце хочет верить в лучшее, а разум готовится к худшему.

Ссылка на это сообщение

Симптом почти не было, при ходьбе болел бок, справа, но и тоо где-то на талии, отдавало туда и поэтому быстро идти не могла, ну а за день до лопнувшей трубы, мазало чуток и я сразу к врачу(в Запорожской области находилась, там аппарата УЗИ нет, в местной больницк и про тест на ХГЧ местные врачи не знали, или он там по другому называется), врач сказала, что матка соответствует 6-7 неделям и попросила, чтобы я тест на Б ей принесла, чтоб она удостоверилась Б ли я или нет..

Ссылка на это сообщение

У меня не видели до 6 недель, и кровило каждый раз после узи и осмотров, не сразу, а на следующий день. Эндик тоже "пышный" был 18мм, может поэтому и не видели :sorry:

Как мне тогда сказали, если ВБ и проявились симптомы :боли, мазня, то эти симптомы не прекращаются уже.

Ссылка на это сообщение

И у меня в боку болит, больше с лева. Иногда справа. Врач сказала так матка растет. Ощупала, все нормально... Бояться?

Ссылка на это сообщение
svetka29 какой ДЦ, вы сдаете ХГЧ? если ХГЧ больше 1500, уже должны увидеть на УЗИ ПЯ.... У меня в этот раз двойню увидели, когда ХГЧ было около 2 000 или чуток больше...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не сдавала хгч и узи не делала я в отпуске в другом городе. Если с начала послед мес 45, если с зачатия то 23 день

Ссылка на это сообщение

Афигеть девочки...я не думала что так долго с ней можно проходить...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже писала где-то как у меня было, но расскажу ещё раз. Итак,

16.11.- 20.11. - кд

01.12.- 04.12. - тошнота, полное отсутствие аппетита, цистит (все признаки беременности)

21.12. - на тесте призрак и начинаются кд (то идут, то не идут)

14.01.- на тесте жирнючие //

17.01. - ставят Б 7-8 недель

19.01. - ну узи находят ПЯ в трубе

21.01. - операция

Вот и считайте, сколько я ходила с ВБ :think1:

Ссылка на это сообщение

ВБ чаще по узи не устанавливают. Если Б маточная, то ПЯ уже должны увидеть. Через неделю переделать узи и если ничего, то на лапару.

Но вообще, надежда есть всегда. Может, узист такой 'хороший'?

Ссылка на это сообщение

Девочки, до 7-8 и даже 9 недель можно ходить с беременностью в трубе....вот обычно на сроке после 8 недель и лопается.. просто потому что места стало мало (( и ХГЧ отлично может расти и эмбрион развиваться в трубе может, и сердцебиение у живого эмбриона в трубе я видела собственными глазами (( и даже мазни может не быть....

отсутствие ПЯ в полости матки после 6 недель- у разных врачей на разных аппаратах- серьезный повод склоняться к трубной беременности

Автору- благополучной беременности, пусть найдется партизан!!!