У кого детки или знакомые (родственники) СКОРПИОНЫ?

murka2012
Здравствуйте,девочки.Жду ваших мнений по поводу следующего.Всю жизнь (сознательную) была убеждена,да и сейчас тоже, что характер людей рожденных под знаком скорпион-вредный и упрямый.Есть родной брат тому примером и знакомые знакомых. Дело в том, что при планировании Б мы с мужем очень уж не хотели скорпиончика, но ПДР ставят именно на ноябрь.Ничего не имею против,люблю своего лялика. Есть ли у вас детки или знакомые скорпионы?Такие ли все они?

"моя сестра скорпион,утром лучше ей дорогу не переходить,да и вообще если настроения у неё нет,лучше рядом не находится,а если уж мы и вместе,то не трогать её пока она в себя не придёт,ооочень тяжёлая"

Прям как я, только я рак. :D Знак зодиака здесь не при чем, все дело в характере..

Ссылка на это сообщение

Тоже не хотела скорпиона, не старались, не планировали, всего 3 раза-то и было, а теперь, что уж, пусть будет ;) . Может, рожу в 38 недель, весы будут ;)

Ссылка на это сообщение

Мой свекр - скорпион, подмял под себя всю семью, на мужа моего имеет колоссальное влияние и сейчас внушает ему, что я плохая жена, потому что на меня у свекра нет влияния.

Ссылка на это сообщение

Скорпионы, которых я знаю, товарищи с непростым характером. Хотя все разные)))

Но ничего, мы не ищем легких путей (у нас тоже вероятен скорпиончик, хотя может быть и стрелец). Правда, я и сама стрелец, тоже не сахар))) Так что все относительно.

Ссылка на это сообщение

У меня родители скорпионы. Папа был человеком замечательным, отзывчивым, всегда приходил на помощь знакомым, по дому делал все сам. Человек с золотыми руками. Единственным его недостатком была педантичность))) Если уж делал, то на совесть, но и остальные должны делать все с чувством, с толком, с расстановкой))) Но с возрастом это у него прошло и он стал требователен только к себе. Кстати ни на кого не держал зла и даже наоборот, любым нехорошим поступкам другого человека всегда находил оправдание. Мама спокойный уравновешенный человек, сангвиник. Всегда мыслит рационально, всегда даст дельный совет, хороший психолог от природы, так же как и отец отзывчива. Всегда сопереживает и в трудных ситуациях весь мир перевернет, но "прилетит" на помощь, хотя бы даже морально поддержать. Я бы наоборот хотела ребеночка скорпиончика или овна, как мы с мужем)) А вообще, когда я задумалась о знаках зодиака. Открыла вконтакте календарь, где дни рождения друзей и задумалась похожи ли они хоть чем-то по зодиаку? И удивилась что не всех их можно отнести к знаку, под которым они родились, тут дело в воспитании, даже не в самом воспитании, а подходе. Скорей всего надо чувствовать своего ребенка так, чтоб вовремя использовать кнуты и пряники, чтобы не подавить действие знака, если он явно выражается. А ведь есть еще и китайский гороскоп, может дело в сочетании знака зодиака и года в котором он родился? Хотя если взять нас с мужем.. У нас разница 10 дней, оба овны в рожденные год быка, но абсолютные противоположности, ему больше подходит описание овна с его пробивным характером, я его проявляю очень редко. Муж общительный, всегда в центре внимания, громкий, вечно позитивный. А по мне так наоборот в компаниях лучше б не трогали, я тут с краешку посижу, послушаю что там милый глаголит)) Хотя просто обожаю брать на себя организационные моменты, обеспечить место проведения, создать комфорт, уют, чтобы всем было хорошо, продумать все до мелочей)) Так что, наверно, ерунда это все со знаками. Чувствуйте и любите вашего скорпиончика и он вас не ужалит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя любимая подруга скорпион и она сегодня родила королевскую двойню!!!!!!!!!! После 12 лет неудач УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААА

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Моя дочка скорпион, пока,за 3 года, она просто ангел, характер конечно проявляет,но это же личность!

Ссылка на это сообщение

скорпионы в детстве часто бывают ангелами, со временем это проходит :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужаней скорпиошки)).Никому даже мысли не приходит-что мы-это они))).И когда узнают что ДР у нас в ноябре-ооочень удивляются).Не соответствуем мы сложившимся стереотипам)))).

Не бойтесь этого знака! Очень хочу что бы ещё один скорпеюшка в семье был! Будем стараться как говорится :)

Ссылка на это сообщение

Муж скорпион, упертый пипец и очень скрупулезный, ну он ангел по стравнению с моим папаней, он телец...

Ссылка на это сообщение

Я скорпион и на работе вместе со мной в отделе еще три скорпиона!!! Мы на стооолько разные! вам не передать просто! Так что все это ерунда! Среди нас четверых есть очень спокойные и замечательные девушки! Я конечно не могу себя спокойной назвать..люблю себя погрызть...иногда других, за что потом опять себя грызу! )) Самобичевание - это про меня...

Ссылка на это сообщение

По мне так лучше скорпион, чем овен. уж очень тяжелый характер у сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я скорпион и сестра моя скорпион, разница 3 года. Обе целеустремленные, симпатичные, хорошие хозяйки. Упорство не всегда порок. Росли мы разными. Младенцами были очень спокойными. Я всегда была задумчивой, задавала много вопросов, хитрила, любила погулять одна. Сестра была более компанейская в детстве, очень нравилась мальчикам с раннего возраста. Обе мы отлично учились в школе, схватывали и продолжаем схватывать все на лету. Родителей всегда уважали и уважаем. Если сравнивать с другими знаками зодиака- скорпионы более сексуальные, мужчины их всегда замечают. Конфликтности тоже не замечала. Моя начальник тоже скорпион- сосуществуем уже 1,5 года- ТТТ ни одного скандала. Ну и ещё- мистика у нас в крови))

Ссылка на это сообщение

У меня муж скорпион-гордится этим, вообще знак сильный, характер не из легких, но я нашла к нему подход и мы очень хорошо ладим, заботливый,любящий, идет на диалог и не упрямится, а вот отец у меня стрелец-мы друг друга поубивать готовы. Ждем с мужем ноябренка.

Ссылка на это сообщение

у меня дочь скарпиошка ,ребенок прелесть ей уже 19 годок ,все время меня пытается погасить я ж лев ,вода и огонь ,но все хорошо очень ладим очень люблю свою скорпеошку

Ссылка на это сообщение

Я сама скорпион 07.11. Меня взяли руководителем проекта сразу, как только узнали дату рождения - на один день позже, чем у Босса - владельца компании. Не переживайте, этот знак очень сильный. Я бы хотела скорпиошку. Но на мой взгляд в упорстве до Овнов мы не дотягиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я скорпион

младшая скорпиончик

своенравная но нежнее даже чем старшая. старшая рак. казалось бы наоборот должно быть*?

Мама!!!!!!!!! коммент супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы придем в гости!)))))))))))

у меня 10 ноября - кто еще рожден 10 ноября?

Ссылка на это сообщение

я скорпион и дочку жду скорпиончика.Обожаю этот знак задиака :D

Ссылка на это сообщение

Свекровь моя любимая скорпион, сама лучшая в мире свекровь!!!! :D Добрая, любящая мать, трудолюбивая. Сестра мужа тоже скорпион и моя тетя, всех их обожаю!! У них есть один маленький минус- они думают, что все в их руках и все должны делать именно так, как они думают, мы с мужем с ними всегда спорим по этому поводу. ))) Но они не злые, просто искренне удивляются, например, почему мы хотим пить воды, если они купили квас? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сынок скорпион. нам полтора годика. я тоже панически не хотела скорпиона,но получила, я боялась рожать в выходной-родила в воскресенье. ничего плохого сказать не могу, самостоятельный мальчик. знакомые удивляются,что возьмёт игрушку и играет в сторонке себе. бывает мама нервы делает,но это прерогатива всех деток. я могу готовить кушать в кухне,а он смотрит мультики в зале. когда родиться твоё чадо,знак зодиака не будет иметь значения,главное что это твой малыш!

Ссылка на это сообщение

Я скорпион. Муж уже сдался побороть меня:) Говорит часто- что вижу его насквозь и не только его. Сама противная черта,которую я в себе ненавижу- переменчивость настроения, может переклинить в секунду. Еще повышенные требования к людям, раздражительность ,упрямство. Хотя мы с сестрой-близняшкой все равно разные. Вот то,что написала-у нас общее,остальное отличается.

Ссылка на это сообщение

мне ставят пдр на ноябрь, все надеюсь на октябрь или декабрь, тяжело мне со скорпионами, овнами и львами..