Матрона!!!

свет в оконце
Девочки еду в Москву в храм Матроны Московской 15,06,2013 Передам Ваши записочки, пишите до 14,06,2013 смогу распечатать до 14,00.

Метро пушка пмолись и попроси :-) гос рада нашего за рабу божию Анну и раба Божьего Андрея, зачать,выносить и родить в срок долгожданного ребеночка. Спасибо,

Ссылка на это сообщение

Матронушка помолись и попроси Господа нашего за рабу Божию Анну и раба Божьего Андрея зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо за силу твою и молитвы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Свет в оконце, за такую возможность....

Святая Матронушка, помолись за нас рабов, Сергея и Наталию, перед Господом. Попроси простить нам грехи наши и подарить нам Чудо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, родненькая, умоляю,прошу помоги мне рабе Божьей,Елене, забеременеть и родить здорового ребеночка от мужа моего,раба Божьего Деонисия...Прости мам грехи наши. Подари нам радость-стать родителями. Умоляю. Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона!

Прошу тебя помолиться за раба Божьего Пьера и рабу Божию Валию о прощении грехов наших. Помолись за нашу семью и помоги и благослови в начинаниях.

Очень просим помочь зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. АМИНЬ.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись за нас, рабов Божьих Савваса и Катерину, перед Господом Богом нашим. Пусть Господь простит все грехи наши и поможет зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!!! Прости за все мои грехи! Спасибо тебе за все,что ты для нас делаешь!!! Спасибо за все чудеса в моей жизни!!! Отведи меня,Святая Матронушка,ото всех бед и напастий. Помоги мне. Помолись за меня и мою семью перед Господом и попроси доброго здоровья! Помоги моей семье жить в мире и любви.Помоги пожалуйста Наталье и Руслану, доносить и родить в срок здорового ребенка!!! Аминь!!!

Автор низкий вам поклон за такое благое дело!!!

Ссылка на это сообщение

ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА! Прошу Тебя помолись пожалуйста за нас господу нашему Иисусу Христу, за раба Божьего Руслана и рабу Божью Светлану о прощении грехов наших, за нашу семью, за то, чтобы между нами всегда была любовь, уважение, доверие, и не было ссор. Очень очень прошу Тебя помочь нам зачать, выносить и родить здоровенького малыша. Прошу помолиться за Родителей наших, крепкого им здоровья и долголетия. Очень верю в Твои силы, Пресвятая Матушка Матрона!!! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись Господу за рабов Божьих Светлану и Михаила и попроси помочь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Спасибо, Вам, автор.Всех Вам благ, удачной дороги.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги нам рабам Божьим Владимиру и Светлане зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Помоги, пожалуйста, мне испытать радость материнства! Молю тебя Святая Матронушка о помощи! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за помощь твою, за молитвы, поблагодари Господа нашего и попроси для нас ребеночка для рабов божьих Петра и Регины, пусть живет во мне душа маленькая, чтобы выносить и родить здорового младенца. аминь пусть сыночек наш будет здоровым, растет крепким мальчиком. аминь маме моей здоровья и нам. аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Олега и рабу божью Ирину прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божию! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

МИЛАЯ МАТРОНУШКА

Будь милосердна к моей семье

Прости нас за все грехи, если были

Услышь наши молитвы и подари

нам чудо стать родителями

Видит Бог мы этого очень хотим

Помоги рабе твоей божьей Екатерине

забеременеть, выносить и родить

здорового малыша

подари здоровья и долголетия нашему

сыну Станиславу

Екатерина и Антон преклоняются пред тобой

Аминь

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка молю тебя о ребеночке, слезно на коленях прошу , смилуйся над рабами божьими Андреем и Еленой, позволь еще раз испытать счастье -выносить и в срок родить здорового ребеночка, любить и ростить его в счастье мире и согласии. На коленях просим Матронушка , смиренно головы склонив и прости нас за грехи наши. Аминь Аминь Аминь.

Свет в оконце

Вам низкий поклон и пусть мечта// осуществится.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом нашим за рабу Божию Татьяну и раба Божьего Евгения! Умоли Господа проститься все грехи наши, сотворенные волей и неволей, пусть услышит Он смиренную мольбу нашу, и пошлет сил и здоровья, чтобы зачать, выносить и родить ребеночка здорового! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное от всего сердца! Пусть Матронушка молитвами своими поможет нам всем!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу и умоляю Тебя всем сердцем и душою, помолись,пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ольгу и раба Божьего Андрея, о прощении всех грехов наших, совершённых волею или неволею, ведением или неведением. Помоги им благополучно ЗАЧАТЬ, ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здорового, ДОЛГОЖДАННОГО младенца Прошу Тебя ,Матушка Матронушка, дай им испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй их без родительского счастья. Благодарю Тебя и припадаю к Твоим ногам Матушка Матронушка за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и в Твою помощь. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка. Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автору заранее спасибо от нашей семьи!!!! Пусть Матронушка поможет вам и исполнит ваши пожелания :flower:

Дорогая Матушка Матронушка умоли Господа Нашего простить нам наши грехи. Помоги Матронушка Жанне и Денису зачать здоровенького ребеночка, выносить и родить нам и окружающим на радость. Матушка дай нам крепкого здоровья выростить и воспитать наше чадо. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Андрея и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам ЗАЧАТЬ, ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здорового ребеночка! Молю тебя о помощи! Благодарим Тебя за то что слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Смилуйся над нами Матушка Матрона.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!Аминь!Аминь!

Свет в оконце

Вам низкий поклон и исполнения// желания.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, услышь наши просьбы и молитвы и зачатии ребенка. Помоги р.б. Кириллу и р.б. Елене в зачатие , выносить и родить в срок здорового малыша. А так же о здоровье доченьки и все родных. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.