Всем доброго дня! Девочки, кто знает, почему может снижаться темпа во второй фазе где то на 4-5 дпо? ( не считая ИЗ)

Если она потом поднимаеться и это не ИЗ, то скорее всего это особенность организма, а если так и остается пониженной, то может быть недостаточно прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже хотела узнать... Нигде не могу найти ответ, есть статья в бебиплане, но там пишется что это особенность организма. А я графики смотрю, практически у всех есть западание начиная со 2 по 5 ДПО, а если графики с Б, то еще отдельно есть западание темпы на ИЗ. Смотрю тебе так и не ответил толком никто.

Ссылка на это сообщение

Мне врач при "заборах" во второй фазе прописала утрик...Сказала что прогик не стабильный...Как-то так короче...Хотя по анализам на 7 ДПО у меня был прогик на верхней границе нормы!