Я не знала что беременна

anyta bysinka
Привет всем только что посмотрела 3 серии из цикла передач по дискавери"Я не знала что беременна" Девочки неужели такое правда бывает я в шоке больше ничего не могу сказать .толи я такая умная толи ллюди такие наивные бывают,я не могу в это поверить ...а как вы считаете такое бывает вообще??????вы в это верите????может у кого то с нашего сайта была похожая ситуевина, в чем я лично сомневаюсь.кто смотрел давайте поговорим.

А вообще много случаев, когда беременеешь во время грудного вскармливания. Месячных или нет, или они нерегулярные. Да и миф такой типа, пока кормишь - не забеременеешь. По поводу халатности когда месек нет, а вот кто бы мне это сказал что это ненормально в 16 лет? Мне не до этого было. Хотя мне и в 30 лет не всегда было время до врача дойти. То командировки, то переезды, то срочная работа,..иногда даже и записываешься и все равно приходится переносить прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А может детки спокойные бывают и не пинаются так сильно как остальные?

Хотя сама мало верю в подобное ... )))

А там еще в этой передаче фотку одной девушки показывали в открытом купальнике (потом выяснилось что она на той фотке на 9м месяце была) - так там живот плоский и кубики пресса. (мне б такой живот после родов, не говоря уж о 9м месяце :D ). Так в передаче той объяснили, что у нее ребенок находился там как-то очень близко к позвоночнику или что-то в этом роде + ребенок мелкий родился, поэтому живота не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Tanya_ я тот выпуск тоже смотрела, но там, в купальнике животик конечно уже виден был, на 9 месяцев конечно не тянул, но все же он был, ну это если сравнивать с её фотками до Б, но вот одно удивляет, насколько люди невнимательными к себе... Может просто врачам так сильно доверяют, не то что мы, одного выслушаем, потом ещё у 5 перепроверим, получим кучу разных диагнозов и паримся из за них
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О да vesna79 как раз про меня. О том что такое овуляция, когда она проходит, что такое базальная температура,.. я узнала только когда забеременела и стала на этот сайт заходить. А так зачем оно мне надо было, приспичит - тогда и буду узнавать, а так итак есть чем занятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже знаю случай,когда девушка узнала о беременности на 6 месяце, М у нее были, поправилась, а когда стал сильно уже толкаться,то дошло...Ребенку уже 10 лет

Ссылка на это сообщение

У нас на работе была сотрудница, так она до родов не знала,что беременна. У нее заболел живот сильно, пришла к врачу, а ей говорят так вы рожаете. А на вопрос "Как ты не могла знать, что беременна?" она отвечала, что у нее циклы нерегулярные и М месяцами не бывает, поэтому она ничего не подозревала. На праздниках даже водку пила.

Ссылка на это сообщение

У нас в классе (!) тоже был случай:

Девочка не знала до 5 мес. что беременная, думала М нет, простудилась, в 15 лет, что не бывает. Родила тогда, у всех был шок!

Ссейчас вижу ее, дочери 15 лет, красотка)))

Ссылка на это сообщение

Tanya_, мой не пинался, только очень тихо и аккуратно поворачивался, ножки-ручки разминал. Даже по ночам, когда я спала, он со мной спал.. Зато щас шилопопик)))

Так что я верю, что шевеления можно списать на бурления в животе, если не знаешь о беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моей коллеги тоже было подобное. не могли забеременеть, лечились. лечились результата нет. Она плюнула на все и стала радоваться жизни, получила повышение на работе, машину купили. Потом она пошла к Г на плановый осмотр, та ее посмотрела, пощупала, выписала направления на анализы крови и мочи и сказала, что у Вас все хорошо, в следующий раз зайдите через 3 недели. Ну она без задних мыслей сдала анализы и пришла к Г, а та ее спрашивает, а почему до сих пор у нее нет обменки и все такое, Лена в недоумении, зачем ей обменка, а Г, ну как же вы же беременны уже почти 20 недель, пора бы и на учет встать!

Г была в шоке, что Лена не знала про Б и даже не подозревала. А внешне ну вообще не видно было. ну чуток поправилась и все.

На мой вопрос про отсутствие месячных, она ответила, что забила на все, нет и нет, на Б даже и не надеялась.

Машуле уже 3,5 года

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Одна моя знакомая тоже не знала, что Б., думала, что жрать много стала, вот и поправилась. Работала в магазине, уже все вокруг в открытую говорили - Беременная! А у неё цикл нерегулярный, секс тоже раз в пятилетку, но тем не менее забеременела. Родила девочку.

Ссылка на это сообщение

Я когда работала преподом, у меня была ученица (тетя лет 34, мама троих детей).Как то я ее до дома подвозила, разговорились, она мне рассказала, как она 3 ребенка родила. Говорит, планировали двоих, так как квартира двушка, зп не высокие, больше не потянем. Родила двух девочек, разница 2 года. Закончила кормить грудью, цикл восстановился. Потом как-то резко пропали М. Сделала тест-отрицательный. А М. все нет. Пошла к Г. Та даже смотреть не стала, спросила, тест делала? делала, отрицательный. Ну значит горм. сбой. Иди на узи. А на узи очередь на 2 месяца. Записалась. Прошел месяц. Опять пошла к Г, ругаться, что надо что-то делать, время-то идет..в общем, со скандалом попала на узи. А там уже малыш ручками-ножками машет (3 месяца срок уже). Вот так вот. Муж ее долго не мог поверить:) Родила сына :) Все счастливы:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моя соседка третьим ребенком беременная ходила до 22 недели не знала. Что месячных нет, решила что климакс на подходе, а потом на шевелюшки, думала глисты, ну и живот растет-пучит))) Еще сама потом удивлялась что не отличила шевеления, как-то говорит по другому все в этот раз было, да и предохранялись, поэтому на беременность и не подумала)))

Ссылка на это сообщение

Все равно не верю,ну недель до 16 еще куда ни шло,но дальше живот то не такой как приполноте,он плотный,его не сдавишь. Ну сапоги не застегнешь,живот не дает. А они до родов не замечают. Хотя историю такую знаю,подружка акушерка в ЖК рассказывала,что к ним на прием пришла дамочка. Ребенку 10 мес,зашла показаться просто так. Врач посмотрела,а там 35-36 нед. У девушки давление от шока,увезли на скорой. А телефона у них нет,это лет 15 назад было,так подружку мою отправили мужа обрадовать. Он с дитем на руках так и остолбенел.

Ссылка на это сообщение

ой, у меня тоже есть девочка знакомая, очень долго лечилась по гинекологии, ещё в школе у неё были какие-то проблемы по этому делу, сама полненькая, месячных по пол года не было, со щитовидкой проблемы, естественно не предохранялась с таким набором диагнозов, на беременность даже не надеялась, каждые пол года обследовалась, вот пришла к эндокринологу, к гинекологу и на узи, все посмотрели, головами покачали, сказали что с её проблемами она вообще никогда не забеременеет, в общем лечиться и лечиться, узист кучу болячек у неё насмотрел, она ему говорит, мол посмотрите повнимательнее что-то у меня постоянно тянет в животе и чувствую себя не очень, он ей, типа миома это твоя и жир, всё иди лечись!!!! она недельку походила, чувствует себя хреново, и решила ещё раз сходить к гинекологу и на узи, а там уже 4 месяца Б!!!! :girl_bye: , вот интересно, куда смотрел узист, или он слепой был или "его глаза с нежностью смотрели друг на друга", не разглядел человечка с ручками и ножками.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Живот и не обязательно должен быть большой... Были у нас соседи, мама с дочкой, девочке лет 16, жили бедненько так в коммуналке в одной маленькой комнате вдвоем, ну так вот у девочки ночью заболел живот, мама вызвала скорую, приехали, посмотрели, сказали что это что то по гинекологии, возможно киста лопнула, ну мама естественно с ней поехала... ждет в коридоре, выходит врач, мама спрашивает "ну что с ней, киста?", вот тут вот и сказали, да киста рост 48см, вес 2700.

А предыстория такая, девочка сама знала о Б, но маме боялась сказать, а что самое поразительное, за 4 недели до этого, эта девочка устроилась работать санитаркой в эту же гинекологию... вот как она медосмотр прошла, для меня до сих пор осталось загадкой. А живота действительно видно не было, она была худенькая и начала поправляться, ну с кем не бывает, переходный возраст ведь, одежду носила свободную, вот никто и не подумал, ни мама ни соседи по коммуналке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

её с гинекологии даже в РД не успели перевезти, так в гинекологии и рожала

Ссылка на это сообщение

больше всего поражают истории, когда врачи смотрели, но не видели. это уж совсем кошмар

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в такие передачи слабо верю, т.к. для рейтинга и всего прочего могут напридумывать всякого. Девочки. ну вот вы же многие были беременны, и что вы не подозревали об этом? Ладно там на первых неделях, хотя я еще до задержки чувствовала, что что-то происходит и состояние совсем не такое , как раньше. Но ехать на роды и не знать об этом. Я понимаю, если женщины в возрасте и ждут климакс, и то знаю одну женщину под 50, она поняла , что беременна . но ей врачи не верили, она к ним с беременностью, а они ее даже не смотрели ( это в каком-то глухом райцентре) говорили, что у нее климакс. Но она то сама чувствовала, что беременна, говорила, что не может ни с чем спутать, так как родила 2-х уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей мамы на работе была санитарка, под 45 тетке, замужем, сыновья взрослые, двое. И вот стал расти живот у нее. Про беременность почему-то никто не подумал, хотя переживала за нее вся больница. В результате потащили ее по врачам, выходит она от гинеколога, глаза огромные, говорит, 36 недель, что я мужу скажу?!)))) Родила третьего мальчика, а муж только рад был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Расскажу и я пару историй. Правда, таких чудес, что узнала о беременности уже родив, тут не будет )))

1. Есть у мамы моей на работе сотрудница, они чаек в перерывах вместе пьют и болтают. У сотрудницы есть дочка, которая вышла замуж и очень хотела ребенка, но что то там не получалось. У девочки случилась задержка, слабо положительный тест и мазня. Побежала на УЗИ, потом к гинекологу. На УЗИ ничего не обнаружили, сказали это месячные, гинеколог подтвердил. Месячные прошли как положено. Начал через время болеть низ живота. Девочка опять к гинекологу, говорит, тест то до сих пор с двумя полосками!!!УЗИ, где беременность не подтвердили и начали ее лечить от чего то там. После лечения опять Гинеколог - УЗИ, на котором ей сказали, что у нее двойня, 15-16 недель!!! Пацанам сейчас по 2,5 года. Правда, из-за того лечения она практически всю беременность сохранялась.

2. Уже моя сотрудница узнала о беременности в 20недель, списав отсутствие месячных на ранний климакс (ей 37 тогда было). Хотела сразу к гинекологу пойти, но работает много. Наши детки родились с разницей в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама узнала о моей сестренке на 4-ом месяце, когда м прекратились, а до этого были.

А еще знаю женщину которая узнала о своем 3 реб в день родов... Мне не верится, она ж уже знала что такое Б? Как Это не знать до родов? Я без понятия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bysinkalybinay, я уже за вас успела порадоваться (исходя из названия) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут недавно писали как шипами от фикуса аборт делать! народ тёмный.... могут и не знать до последнего!