Я не знала что беременна

anyta bysinka
Привет всем только что посмотрела 3 серии из цикла передач по дискавери"Я не знала что беременна" Девочки неужели такое правда бывает я в шоке больше ничего не могу сказать .толи я такая умная толи ллюди такие наивные бывают,я не могу в это поверить ...а как вы считаете такое бывает вообще??????вы в это верите????может у кого то с нашего сайта была похожая ситуевина, в чем я лично сомневаюсь.кто смотрел давайте поговорим.

А у меня первая Б в 12 недель нашлась,на профосмотре,случайно почти :Crazy: и это у выпускницы медучилища :reverans: и эрозию прижигали-не знали.. :think1:М как-то шли себе,токсикоза не было..и родилась дочка

Вторую в 8 недель обнаружили,когда пошла провериться,почему вместо М какой-то странный сгусток вышел.И потом родился сынуля

Зато теперешнюю отследила с самой овульки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас бухгалтер на работе тоже так в 16 недель узнала. у нее уже были 2 дочки, стояла спираль. цикл не регулярный. потом стала замечать что бегать ей тяжело, она по утрам в парке бегала, пошла ко врачу, глянули а там беременность, хотела сделать аборт, думала срок маленький, пошла на узи, а там 16недель)) говорит как увидела ручки ножки уже ни о каком аборте думать не могла, родилась третья дочь! всякое бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в очереди на узи когда сидела-то вышла тетя лет за 40. обалдевшая такая. правда ей 12 недель всего насмотрели-но искала она конечно то ли климакс то ли сбой-так как тесты ей ничего не показывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да всякое бывает. Я вот опытная мамаша узнала о своей третьей беременности случайно. Грудью кормила. В метро плохо стало решила сходить к врачам. А мне там на узи ручки- ножки показали... Пол назвали.. Вот так, с погодками это часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже знаю похожую историю. Знакомая рассказала, что ее подруга узнала о беременности, когда почувствовала шевеления и то не сразу на них внимание обратила и таки родила, вминание! 5 ребенка! Говорит, что М все это время были и даже еще один раз после того как узнала о Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот сколько смотрела, там почти все предохранялись уколами раз в 3 месяца. скорее всего у таких уколов есть побочный эффект-отсутствие М либо нерегулярный их приход. А уверенность видимо в том, что Б быть не может и не рождало сомнений. Да и насколько я по весу детей отметила, детки почти все недоношенные. У меня мама узнала о том, что мною Б на 3м месяце уже, шли М....а на 30й неделе уже родила...там ни живота ни сильных шевелюшек не было. а про шевеления скажу-вот я уже была беременная, дак вот после родов бывает в животе сокращения мышц, всякие бульканья и я постоянно думаю-о как будто ребятенок пинается.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня есть история.

Мамина подруга родила 6-х детей. Каждый раз, когда она уже рожала в больнице вполне нормального ребенка - ее родные впервые узнавали, что она оказывается была беременна. Она стеснялась говорить об этот родным. Она худая и никто из домашних, тем более знакомых не подозревал о беременности, живота то не было ни разу, ну, не совсем плоский, ну как у женщины - я свидетель последних троих малых. А, и рожать сама просто шла в роддом и все.

Ее старшие две дочки уже по 2 родили - тоже живота нет, худышки. Я в полном шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я знаю 2 такие похожие истории:

1. у папы на работе девочка (очень полная) заболел сильно живот, вызвали скорую, повезли в больничку в хирургию, а оказалось роды в 8 месяцев.

2. когда родила дочку в 99 году, с нами лежала женщина 45 лет, так вот никак у них с мужем не получалось и они завели зверье разное) в 45 пошла к врачу, мол нет М, на что та ей ответила "климакс пришел", в конечном итоге этот климакс зашевелился) и она так же в марте 99-го родила доченьку)

Ссылка на это сообщение

Шевеления можно с заблудившимся пУком спутать;))))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот бы мне так забыться и прям к родам!...Эх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиин. Почитала я вас и теперь, наверно, захочу делать тесты на Б каждый цикл. Мало ли что! :tectik:

Ссылка на это сообщение

Но все же, как можно не заметить шевеления ребенка не 9м месяце - это для меня загадка! Моя вообще в ягодичном была и меня так ногами пинала в область влагалища и кишечника, что я от боли думала чокнусь! И когда просто шевелилась ощущения были такие, как будто она не ногу во в?@#$%& засунула...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть такая знакомая)) Была осень промокла на остановке под дождем, через некоторое время начал тянуть низ живота, пошла к гине - воспаление, пролечилась. Проходит примерно пол года опять такие же тянущие боли , как тогда при воспалении, идет к гине, Вердикт 6 мес берем!!)) Она в шоке чуть с кресла не рухнула, еле оделась от неожиданности, Ме шли регулярно, живота вообще не было, ей сейчас 40 лет, доче годик недавно исполнился. До берем стояла спираль лет 5. потом не могла года 4 заберем. и тут на те подарок неожиданный. Причем как узнала о берем и живот начал рости на глазах! Она до сих пор смеется. вот такая моя неожиданная берем, что походила в этом положении 3 месяца осознанно!__

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке! Прочитала все и поржала и поревела! Что хотела написать уже забыла... Классно!

Ссылка на это сообщение

Классные истории!!!

У моей знакомой ситуация была подобная. У них с мужем была уже дочках трех лет, девушка надумала с мужем развестись, ушла к маме, устроила дочку в садик, вышла на работу, жить бы да радоваться, но....месячных нет. Пошла к гинекологу, тот ее отправил на узи, насмотрели 20 недель. До этого месячные были по расписанию. Рассказала бывшему мужу, тот все сроки сверил (видимо, от прощального секса малыш получился :m0591: ), забрал ее обратно домой. И живут они вчетвером счастливо. Вот такая история)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня коллега по работе узнала что Б в 24 недели...смущать её начало то что все ей стали говорить что она поправилась.... сходила к врачу и в шоке была... как итог искусств. роды на 25 неделе, т.к. 19 лет -ни мужа ни образования, теперь ей 32 вышла замуж и 5 лет не могут заБ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, киньте ссылку, где можно просто скачать (именно скачать, а не онлайн) этот сериал, все перерыла ничего не получается.

Ссылка на это сообщение

Я смотрю на сайте сериалу.нет без тормазов

Ссылка на это сообщение

Девки, посмотрела две серии. Тест покупать, что ли? БТ низкая, М были, но мало ли??!!!

В том цикле целую ночь тошнило, пока активированный уголь не выпила+герпес на губе вылез и молочница(признаки понижения иммунитета, что при Б бывает и весной тоже) :think1:

Ссылка на это сообщение

если вы есть вконтакте-там посмотрите да и скачать тож оттуда можно!

Ссылка на это сообщение

Мама узнала что беременна четвертым ребёнком на 24 неделе.Тоже шли месячные,живота не было,трое маленьких детей,стройка...Короче шевелений не чувствовала,а когда пришла на аборт,то думала недель7-8,а оказалось 24 недели,какой так аборт...Мамина подруга узнала,что беременна в 27 недель,случайно...Так что я верю,даже очень...Сама случайно узнавала о своих последних беременностях...

Ссылка на это сообщение

Сейчас на канале Ю начали показывать "Я не знала,что беременна",посмотрела несколько выпусков и в шоке от женщин,как они плохо знают свой организм.Может и явных признаков беременности у них и нет,но все же какие то предпосылки имеют место быть,просто женщины их списывают на все что угодно,вместо того чтобы сходить к врачу и уточнить причину.