Что это такое???

Cчастьe
Девочки, я ни чего не пойму... Где моя О??По графику что-то прога совсем не рисует...По ощущениям О наблюдала на 10 дц и 15 дц..Я понимаю, что это не подтверждает наличие О , но все же..Посмотрте пожалуйста мой график, жду комментарии.. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1305/de/4dc1384c5ac6.jpg[/IMG][/URL]

В течение нескольких дней после месячных базальная температура держится в районе 36,5-36,9°С, где-то в середине цикла снижается и затем делает резкий скачок на 0,2-0,5 градусов - это значить что вы овулировали и с овуляцией у вас все в порядке.

Можно сказать, что овуляция произошла, если температура 3-ёх дней после овуляции выше температуры 6-ти дней до овуляции. Самая низкая и последняя точка перед скачком и есть день овуляции.

а у вас ещё нет показателей повышения БТ на протяжении 3 дней, поэтому график и не рисует О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пока не виидно. мерьте дальше -может расти бт начнет как раз

Ссылка на это сообщение

Пока О не видно, подождите пару деньков, может еще БТ поднимется

Ссылка на это сообщение

ТОРИ, все понятно,, что ни х**на не понятно... :sorry:

Это получается что О еще не было???

Вроде бы не глупая, а в БТ пониамю только то, что при Б темпа должна быть не ниже 37 градусов :)

Ссылка на это сообщение

Думаю с 12-15дц была О , ЯБ есть это отлично:) обстрел тоже был в эти дни:) тож супер. Счас ждем подьема бт и залета:) Без паники все хорошо. Просто ждем....

Если глянуть беремчатые графики так каких там только нет:).....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На графике О не было. Может она и сегодня-завтра будет.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Maska_2014

получается, что не было ещё О. но метод БТ не 100%, лучше всего фоликулометрия. на БТ могут повлиять различные факторы и она будет не показательна.

кстати, при Б БТ не всегда выше 37 градусов

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо девочки! Тори, читала я всякие статьи, сейчас и вашу прочту, вроде б все понятно начинаю сравнивать графики и опять в ступоре ни чего не понятно....Баран какой-то.. :Crazy: Вот у меня уже был казус с этой БТ, по узи О была на 13 ДЦ, а по графику на 17..И разбери теперь эту БТ :sorry:

Ссылка на это сообщение

не всегда программа ставит правильную О.

лучше всего за О следить и по БТ и по УЗИ и по тестам на О. прога не показательна

Ссылка на это сообщение
Мамочка-Морошка, и чокнуться)))У меня был такой цикл узи БТ тесты...А, потом /...(((Я плюнула на все, а в этом месяце сново решила попробовать помереть БТ...Спасибо за ответ)