Девочки, давайте поиграем))) Часть 3

Geriky2014
Девочки продолжаем эту тему: http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-182560-devochki-davajte-poigraem-chast-2/ так как многие не могут отставить комментарий, страница глючит. Так что продолжаем тут писать Часть 3!!!

Мантана, если я сейчас беременею, то как раз в январе-феврале рожу)))

А у меня сегодня новый цикл начался....и по предсказанию как раз должен быть беременным)))...16.06....буду ждать :tectik: спасибо!!! Любочка - // в этом месяце - 777

посмотрим что у меня выпадет в этот раз, может месяц совпадет или хоть примерно с предыдущим.

10.05 (как долго ждать, целый годик)

syhanova_26, да что ж такое-то? в прошлой теме мою дату присвоили и сейчас вот вы... новый участник пишет дату для предыдущего, 17.01 моя дата :girl_bye: