Девочки, давайте поиграем))) Часть 3

Geriky2014
Девочки продолжаем эту тему: http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-182560-devochki-davajte-poigraem-chast-2/ так как многие не могут отставить комментарий, страница глючит. Так что продолжаем тут писать Часть 3!!!

**Ирина** , спасибо. :flower:

У меня месяц опять совпал. Правда тот раз был 7, сегодня 20 число. Клево. Видимо это и будет мой месяц!!!! :reverans:

  • Нравится 1

девочки, может кто-нибудь дать ссылку на первую такую игру? она была в январе, помню, что отмечалась, но какая у меня тогда была дата не помню

МаЛыФкАААА, спасибо! у меня было 8 марта) ну, в принципе, ничем не примечательная дата)

ой!!! Может сбудется!!! Аж мурахи по телу, очень надеюсь в этом цикле увидеть //, как раз на февраль ПДР приходиться! :tectik:

Тузик, получается в этом году мне рассчитывать уже не на что!!????эх.........ну ладно, все равно буду верить в лучшее)