про ваши "ники"?

Аля11
Хм... просто потралялякать . Девочки вот меня интересует как вы выбирали себе НИК? вот с именами понятно (и то не всегда ,я например не Аля) а всякие кукузябры мамозябры если не трудно напишите почему у вас такой или иной ник.

Вообще часто ники меняла. Первый был что-то типа странной, потому что бывший муж на ухо часто пел песню странная женщина странная, потом хочу сына, ну это понятно, потом Олеся Кравцова, потом skin потом ashanti. Ну и Сурикат:)

Ссылка на это сообщение

Когда еще не была замужем, мой будущий муж(тогда еще и не думали) называл меня -Моя Симона))Это мое второе имя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

П.С. "Симона" у него от песни Кузьмина "симона"))

Ссылка на это сообщение
bird.pngСурикат has a gun, мне нравился Ваш ник Ashanti))) какой-то такой загадочный, морской (ну у меня такая ассоциация была :sorry: )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Виолка, а Сурикат -сразу перед глазами глупое существо в ожидании бампера))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Название одной из моих любимых картин. Полностью она называется Carnation, lily, lily, rose

Ссылка на это сообщение

у меня сокращение моего имени, хотя так меня никто не называл никогда. Вообще узнала, что так мое имя сокращается на нашем языке когда в село поехала))))))))

Ссылка на это сообщение

Сапфир мой любимый камень, муж подарил кольцо с сапфиром в полкарата 6 лет назад, я тогда регистрировалась на каком–то сайте и пришло в голову «сапфир», но по–английски если писать, то было занято, я поменяла одну букву и прошло, так и регистрируюсь, с кольцом выходила замуж, как с обручальным

Ссылка на это сообщение

Сурикат, пошла смотреть, как они выглядять :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Меня муж так называет+100500 производных уже придумал)

Ссылка на это сообщение

хомяк. но таких много, потому пришлось дать приставку рус (русский, как на автономерах). а хомяк потому, что муж считает меня зажратым мелким чудовищем с постоянно набитым ртом. если додумывать дальше, то меня (хомяка) когда-то сбила машина, то можно представить, что rus осталось на моей прекрасной жопочке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

)))Сурикат,правильно))Муж разводил на даче флокс "Наташа"(это я),а у кота было совершенно невыговариваемое имя,и стали звать флокс,даж и не помню,с какого момента)))

Ссылка на это сообщение

а мой ник переводится как СКАЗКА или ИСТОРИЯ. Когда тут регистрировалась много ников перепроывала все занято было вот и пришлось вспомнить азербайджанский язык :D сразу прокатило :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сурикат,а ник скин,вероятно, твоим любимым скином 79 был навеян :D :D :D

Ссылка на это сообщение

меня на сайте БП знакома как то уговорила зарегиться. Я долго отпиралась чет не нравился мне сам сайт. Иногда заходила читала блоги. Потом знакомая мне пишет все я тебя зарегила, давай меряй БТ веди свою страниц на БП. Ник петрушка придумала эта же знакомая)) я ник менять не стала. так он и прижился у меня))

Ссылка на это сообщение

А у меня в чате на работе был сложный ник на французском языке и ребятам лень писать все это целиком и они придумали схожее по звучанию первое слово на русском )))) мне понравилось )))))

Ссылка на это сообщение

У меня на иностранный манер имя. Джейна- Женя

Ссылка на это сообщение

первая часть ника - муж так называет. а вторую придумала сама,когда упала на 25 неделе. вот так и стала котей-бегемотей)))) теперь и муж меня иногда так зовет

Ссылка на это сообщение

а меня на мой ник натолкнула моя прежняя аватарка, синий голубь в клювике держал табличку с надписью "я синый птыц приношу щастье" а когда в пузике поселился сыночек я стала синым пузатым птыцем )))