срочно 6 недель розовые выделения

Irishka1988
Пошла в туалет пардон а на салфетке слегка розовые выделения.я на по ддержке утрика большвя доза 600 мг.живот не болит.у врача была в пон.все было ок.вызывать скорую так пошлют на фиг

Говори что кровянистые выделения были и вызывай! В больнице правду скажешь!

Ссылка на это сообщение

не пошлют. ты чего. просто говори срок и что были выделения. они тебя на сохранение без проблем возьмут. у меня так было.они даже не смотрели.давление померили и поехали в больницу. так что вызывай и не волнуйся.удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только скорая!!! Что еще вам тут могут посоветовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше преувеличить и попасть в больницу,чем присматриваться много ли и какие,это первый звоночек,что что-то не так!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже было кровотечение именно в 7 недель. Меня тоже сразу увезли на скорой. даже ничего не смотрели, как и у Катюни. Я сама оочень не люблю больницы. И сейчас вот из роддома в 30 недель сбежала под расписку))если именно очень не хочется в больницу, то хотя бы к врачу надо!я ведусь в платной.у меня отличная Г, она мне сама хоть ночами звонит, если сомной проблемы. интересуется. К ней в любой день можно приехать, она 6 дней в неделю работает, она всегда примет. на узи без очереди проведёт. Поэтому у меня всегда альтернатива была больнице. Сразу осмотр Г + узи + анализы. В любом случае дома сидеть и рассматривать выделения - бред. Или к своей Г или скорую бегом. Кровь - всегда плохо при Б. Причины-то всякеи бывают. Не всегда - это ужас. но надо же проверить, что там. как малыш. Может вообще жэрозия кровит, у меня она всю Б кровит. При этом по всем анализам (узи, ктг. доплер), с малышом всё хорошо. Но кровь может быть признаком выкидыша начавшегося, ЗБ, Вб в конце концов. что угодно. и живот болит не всегда..у меня тоже живот за всю б ни разу не болел, а в больнице за 30 недель 3 раза побывала уже..

Ссылка на это сообщение

у меня уже есть опыт от нашей больницы.в пред.раз привезли с кровоточ.была 9 нед.так они сразу на чистку муж стал орать мол вы что совсем охерели какая чистка ни узи ничего не делали.поэтому сейчас боюсь туда ехать но думаю все таки вызову

Ссылка на это сообщение

Вызывай скорую и дуй на сохранение! И не переживай-все будет хорошо!!!!! И никто тебя не пошлет-у меня милион подруг уже на твоем сроке так на сохранение уезжали и всем все сохранили, ни одну не послали. Не жди! Время сейчас работает ПРОТИВ ТЕБЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение

У более чем половины беременный в первом триместре , особенно на 5-8 неделях - кровянистые, бежевые, коричневые выделения. В большинстве случаев ничего кроме отдыха не требуется, если вы очень переживаете сходите к врачу, сдайте анализы, может быть нужна поддержка, ее вам в России с удовольствием любой врач назначит. , но в реальности она большинству не нужна и здоровая Б. будет развиваться в любом случае, а если что то не так, то лучше естественный отбор на 6 неделях, чем глубокие нарушения развития плода обнаружены на УЗИ в 12 недель или в 20 недель. Не дай Бог. Сорри! Пусть ваша крошка держится за мамку крепко!

Ссылка на это сообщение

Бежавшего согласия тебя чистить не имеют права! Знай это!

Ссылка на это сообщение

ясное дело что я и не дам это сделать.но у них начнеться вот праздники выходные узи не работает...и т.д.у них же вечно все не слава богу.начнеться а почему к платному врачу ходили?буду настаивать на всех анализах.девочки еще кто знает я чем траваналусь уже два дня пардон диарея не сильная но кишечник крутит.уголь принимала.думаю смекту в порошке выпить.

Ссылка на это сообщение

Ты еще дома? Блин, ну и спокойствие у тебя! В приемном должно быть УЗИ! Езжай уже! Или ты хочешь кровь сначала увидеть, а потом поехать? Поверь, зрелище ужасное! И вероятность спасти плод мала при этом! Перестрахуйся! Если все норм домой отпустят!

Ссылка на это сообщение

только не в Гатчинской ЦРБ(((отпишусь завтра.спасибо

Ссылка на это сообщение

Ир, мы тебе все тут можем написать поддержку, но у каждого она индивидуальная! В больнице врач хоть как то подскажет что делать... конечно это твое дело, но я бы уже в больнице бы лежала... удачи! Надеюсь все будет хорошо! :-)

Ссылка на это сообщение

Спасибо лежу(((укололи прогик хгч и этамзилат,плюс назначили метацин два раза в день,ангиовит,мазки взяли вот с цитолог.я не поняла ее зачем.узи в пон.живот не болит ттт.перевели на дюф из за молочницы по одной таб.кпждые 8 часов.

Ссылка на это сообщение

Спасибо лежу(((укололи прогик хгч и этамзилат,плюс назначили метацин два раза в день,ангиовит,мазки взяли вот с цитолог.я не поняла ее зачем.узи в пон.живот не болит ттт.перевели на дюф из за молочницы по одной таб.кпждые 8 часов.

Ссылка на это сообщение

Отдыхай и не волнуйся :-) пусть все будет хорошо :-)