либо пинок под зад либо успокоение ))

VeronikaGolik
здравствуйте!Последние кд были 8.03.2013 цикл 33-35 дней..должны были начаться неделю назад..но не начались во вторник 16.04 сделала тест чувсивит.25ml показал четкую полоску но чуть бледнее контрольной.с 26.03 начала уже по баливать грудь..к ожидаемым кд уже налилась и болела не так,как обычно.15.03 началась тошнота и продолжается до сих пор..в ночь на 18.04 проснулась от голода и заметила кровь.утром с мужем поехали в больницу.там меня осмотрела гинеколог и сделала узи.но..ничего не нашла вчера после больницы пошла сдавать кровь на ХГЧ а мне там"приходите завтра к часу"сегодня пошла а мне там вежливо так-вы знаете приходите в понедельник тогда мы точно у вас возьмем а то какойто там человек уже уехал(видимо который кровь забирает).я в отчаянии.сил у меня нет.муж на работе.что думать не знаю..сама в другую лабораторию я просто не доеду.очень душно да и сил совсем нет.гинеколог вчера все осмотрела внимательно и исключила внематочную сразу.и предположила что просто маленький срок.на кровянистые выделения сказала что не значительное количество.после врача муж предложил опять сделать тест- две полоски яркие одинаковые при чем далеко не с утренней порцией мочи..вчера выделения к вечеру прекратились но сегодня ночью опять потекло.не много но все же.пардон,выделения коричневого цвета и мажет..что думать не знаю.с одной стороны уже плюс что исключили внематочную.но врач сказала что надо динамику тогда можно уже что то предпринимать..и до сих пор то немножко мажет но останавливается..и извиняюсь за подробности,не вытекает на ружу оно во влагалище внутри..а я даже не знаю когда забеременела.на нас с мужем весна напала)) получается 6 акушерских..но по идеи тогда должно быть видно на узи..тест на 5 дз показал 2 очетлевые полоски..в общем я в полной растерянности(( вчера такое хорошее настроение было и апетит.а сегодня апатия и тошнота..очень интересны ваги советы, ваши мнения и даже ругательстава..

Лежите побольше, пейте ношпу, папаверин ставьте, и дицинон при мазне!

Поддержка прогестерона есть? Если нет, тогда Утрик или Дюфастон вам в помощь!

Главное-лежать-лежать.....

Ссылка на это сообщение

вот меня и отправили сдать хгч и прогестерон..а у нас анализы сдать не так просто..( лежу.. пью ношпу кушаю витамин е и магнезиум:)

Ссылка на это сообщение

ВБ еще не исключили, к сожалению." Исключили" - это когда ПЯ в матке найдут.

Отдыхайте, сохраняйтесь, если болей нет. Ждите анализов и окончательного УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже так казалось а гинеколог все равно сказала точно не ВБ почему так решила,не знаю..

Ссылка на это сообщение

я бы пока сама себе прописала утрик или дюф, а потом как муж сможет, то к нормальному врачу!

и как уже написали - не нервничать, лежать, в туалете не тужиться.

Ссылка на это сообщение

а как Г при осмотре могла исключить внематочную?????????????.....у меня ВБ даже узи не показывало....только на лапоре увидели....я вас ни в коем случае не пугаю, просто хочется предостеречь....кровь это не есть хорошо...у нас в таких случаях в больницу кладут и там уже выясняют что к чему

Ссылка на это сообщение

VeronikaGolik, любыми путями надо сдать анализы. Мазня может свидетельствовать об угрозе выкидыша или ВБ. Желаю вам сохранить вашего малыша!!! Удачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

(Вот у вас выдержкаааа и нервы как канаты, наверно... Я бы уже на ушах стояла...)

Ссылка на это сообщение

//KittyKey// да завтра с мужем с утра поедем сдавать.одна боюсь рисковать, ехать не близко я и так пока сегодня тут до местной лаборатории дошла чуть в обморок не шмякнулась.

Лежу дома в удобной одежде перестраиваюсь на положительные мысли.болей нет..вроде хорошо себя чувствую.только тошнота и совсем нет сил)

Ссылка на это сообщение

78qw вот читаю коментарии и теперь сама не понимаю как это она смогла :( и я жудко напугана..

Ссылка на это сообщение

даже сказала-не вижу смысла вас держать.надо смтореть динамику хгч.ноо точно не вб.либо срок маленький либо зб :(

Ссылка на это сообщение

Странная врач...как она так просто исключила вб? Здесь недавно у девушки был уже огромный ХГЧ, на узи не увидели вб, но скоро она подтвердилась и на чистку, дай Бог, чтобы трубу сохранили. Это не с целью вас напугать-просто очень странно, может, другому врачу показаться? нужно найти пя.

Ссылка на это сообщение

у меня была мазня примерно на таком сроке.врач сказал это так плодное яйцо имплантируется в матке.3-4 дня и прошло.все было нормально.главное не нервничать,так можно и выкидыш спровоцировать

Ссылка на это сообщение

А я скажу , что у меня при первой беременности тоже самое было , мазня была весь первый триместр, постоянно на поддержке была утрожестана и дюфастона. Кстати ни тест не узи ничего не показывали изначально.(как будто и не беременна была). Но ничего родила , доче уже 6,5. Советую побольше отдыхать и не нервничать. :)

Ссылка на это сообщение

спасибо большое всем за ответы.все беру себя в руки,завтра на анализы.буду продолжать лежать в постели.и никаких нервов :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

а на узи по эндометрию хоть что то можно понять...какой эндик не сказали?

Ссылка на это сообщение

я не такой спец.....в цифрах не разбираюсь....но врачи обычно говорят "матка как у беременной, или не беременная"(это при осмотре)....и эндометрий тоже.....может тут девочки понимающие сейчас подскажут

Ссылка на это сообщение

как я понимаю мне тогда вобще ничего не сказали в больнице.. (

Ссылка на это сообщение
VeronikaGolik....знаете....я была в подобной ситуации год назад....такое же напуганное неизвестное состояние....но сегодня я ни на минуту не пожалела, что сразу легла в больницу....меня наблюдали 2 недели(пытались найти плод)......и когда уже все было проверено предложили лапору.....я вышла из больницы с наименьшими потерями. Я не берусь вам чтото советовать, но то что вам нужно в больницу - это факт . Если Б маточная (я искренне от всего сердца вам этого желаю) ее сохранят...но ведь могут быть и другие причины.........ничего не бойтесь. Дома, в этой неизвестности страшнее...а в больнице врачи, которые несут за вас ответственность