Перейти к публикации

Юбилей свекрови


натусик//
Девочки всем привет! Моей любимой свекрови 55 лет юбилей)))Всю голову сломали, что подарить. Хотели серьги золотые, но ей уже подарил свекр. Чтобы вы посоветовали или расскажите что вы дарили своим дорогим мамочкам на такую дату.



Моя свекровь живет в Туапсинском районе в горах - мы ей антенну (три***олор) подарили. Счастья было немерянно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя очень хотела пароочиститель, мы ей подарили на прошлый ДР, так она полгода уже с ним довольная скачет:)

Ссылка на комментарий

вот и моей свекрови 10 мая будет тоже 55 лет, тоже думали за серьги, но боюсь не угадать.. Хочется конечно подарок, а не деньги, но вот что?

Ссылка на комментарий

Вот я тоже хочу подарок чтоб прям ах)но только не деньги.Ну у меня фантазия совсем не работает

Ссылка на комментарий

думали может посудомоечную машинку или может икону дорогую подарить, вообщем пока в размышлениях..

Ссылка на комментарий

мы нашей дарили тарелку (про которую Kissenblw писала), дарили телевизор, мебель, духи французские дарили, набор ооочень дорогой посуды, дарили обалденное покрывало на ее двухспалку - вот такие идеи. Может что-нибудь пригодиться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

свекрови разные бывают. Думаю универсального подарка нет, кому-то мультиварку подари-писать кипятком будет, а кто скажет-нафиг. С украшениями угадать сложно. Подарите оренбуржский пуховый платок)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ООО! еще можно подарить дорогую, хорошую мультиварку, я себе купила, пользуюсь постоянно и счастлива, что она у меня есть.

Ссылка на комментарий

Мы дарили посудомойку, в этом году 60 лет, на очереди давно желанная кофемашина)

Ссылка на комментарий

понимаете, как -то принято у нас, на дни рождения (в узком кругу - мои родители, свекровь и мы) дарить подарки хорошие, дорогие, не знаю как и с чего началось...., но вот так....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

бытовая техника это конечно хорошо, но хочется личный подарок сделать, чтобы только она пользовалась а не вся семья за счет ее дня рождения...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

про посудомойку - нужно понимать, нужна она ей или нет, вот у меня одна свекровь живет, ей така штука не нужна. Но идея супер.

Ссылка на комментарий

духи тоже весьма специфично, если только точно знать какие. Моя свекровь себя сама балует духами французскими...и меня иногда)))

Ссылка на комментарий

на 60 - дарили мультиварку и увлажнитель воздуха. На 55 - газовую плиту. В другие годы были еще и стиралка, и кух.комбайн, и даже комод))

Ссылка на комментарий

ой, еще идея, мы как-то мамочке моей дарили сертификат в хороший салон красоты, она себе сделала ультралифтинг (ну или ка там это называется) на шею, прям похорошела. Довольна осталась!!!

Ссылка на комментарий

А чем свекровь занимается? Работает еще? Моя мама любит читать, так мы с сестрой подумываем ей подарить эл.книгу. На прошлый Д.Р. маме телефон дарили.

 

Еще можно торт заказать с надписью "дорогой маме" ну или тому подобное. Мы папе так делали, так доволен был очень. Торт, разумеется, можно как дополнение к какому-нибудь практичному подарку. А маме, как дополнение, муж (тогда еще жених) ликер дарил какой-то там необычный.

 

В остальные ДР последнее время дарили деньги на "практичные подарки", среди которых электромясорубка, гладильная доска, вентилятор и т.д.

Ссылка на комментарий

мы дарили, правда моей маме , серьги и кольцо с сапфирами и бриллиантами. Можно подарить красивую напольную вазу.

Ссылка на комментарий

а что если заказать портрет ее, в красивую раму))) можно и по фото сделать

Ссылка на комментарий

посудомойка тоже хороший подарок ,сначала мама не хотела ее, а теперь без нее жить не может!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    839 сейчас онлайн
    13468405 cообщений
×
×
  • Создать...