Юбилей свекрови

натусик//
Девочки всем привет! Моей любимой свекрови 55 лет юбилей)))Всю голову сломали, что подарить. Хотели серьги золотые, но ей уже подарил свекр. Чтобы вы посоветовали или расскажите что вы дарили своим дорогим мамочкам на такую дату.

хехе, я в этом году со всеми ДР одной лялькой отстреляюсь) аккурат к дню рождения мужа, потом свекра)