Юбилей свекрови

натусик//
Девочки всем привет! Моей любимой свекрови 55 лет юбилей)))Всю голову сломали, что подарить. Хотели серьги золотые, но ей уже подарил свекр. Чтобы вы посоветовали или расскажите что вы дарили своим дорогим мамочкам на такую дату.

Мне про портрет тоже понравилось, а если вариант попроще, снова ж таки, может как дополнение, можно кружку с семейным фото подарить или аналогичный календарь.

Кстати, дяде дарили календарь перекидной, и на каждой страничке его фото или же семейное. Но у него ДР на старый-новый год.

Можно футболку с надписью какой-то душещипательной, чтобы по дому ходила.

Если любит цветы, то можно цветок в вазоне какой-то эксклюзивный, который сама себе не купит.

Вообщем, все зависит от свекрови. Вам виднее, как она к такого рода подаркам бы отнеслась.

Трудно дать совет, тут уж кто что любит и кто чем увлекается. Мы, например, подарили хороший компьютер, естественно и новый монитор, мышь, клавиатуру, оплатили выделенку на год вперед. Но предварительно этот подарок согласовали, в итоге все супер довольны.

  • Нравится 1

Как у нее с техникой? ну там с ДВД? Мне кажется было бы здорово, собрать фильм о ней всей ее родне, еще лучше собрать подавления на видео родственников которые живут скажем далеко и которых она не так часто видит.. Потом пособирать старые фотографии смешные из детства.. сделать коллажи... сделать сборник любимых мелодий наложить все на красивые видео-фото.. и подарить, она будет смотреть, вспоминать...

Можно просто подарить фотоальбом ну в который вклеивают фотографии, и написать какуюнить сказку можно в стихах можно прозой и соответственно проиллюстрировать ее фотографиями))) ну это все идеи из области хендмейд.

  • Нравится 1

спасибо девочки всем огромное за советы вы мне очень помогли)))))я сегодня буду всетаки напрямую спрашивать ее .

Если сережки уже подарили, то можно цепочку и крестик золотые, если уместно, конечно. Мы дарили, чтоб оберегал, очень довольна мамочка!

Моей маме дарим швейную машинку вместе. Свекровь в Прагу возили

  • Нравится 1

свекровь за полгода до своего юбилея проболталась, что хотела бы сходить на ирландские танцы. это даже не как пожелание было, а просто сидели болтали. я на кору мозга записала. с мужем посмотрели афишы и нашли такое шоу! свекровь аж расплакалась от счастья, ждет-не дождется 23-го апреля. бабушке в деревне дарили тарелку (ТВ), но это не наша идея была, а всех родственников. не знаю нужна ли она ей вообще

аля отличный подарок, я б и сама не отказалась)))

я свекрови подарю,

циркулярную пилу.

баночку для яда-

будет ей отрада :)

я меркантильная и практичная- подарки для дома, точнее кухни дарили обычно

  • Нравится 5

на разные даты дарили посудомойку, швейную мпшинку крутую муж выбирал, еще что-то уже не помню, телефон. тоже говорила что внуков дарите

забеременела и ей сразу стало как-то фиолетово даже не звонит)

Маме 56 . Если я ей паток подарю:))))) писец, 55 это не старость:)))) многие женщины и на фитнес ходят и машину водят и в салоны бегают:) я на день рождения этот ей подарила сумку Michael kors:). Она довольна

  • Нравится 2

У меня у мамы юбилей заказала пуховый платок. На прошлый юбилей дарили микроволновку.

да уж, платок на др это жесть, если он конечно не из пашмины

я обычно из путешествий привожу шелковые или шерстяные как сувенир.но не на др)

Мы портрет дарили и выходные в доме отдыха

Коллеги на ДР своим мамам дарили сертификаты в СПА. Можно даже некий набор процедур подобрать. Или просто на определенную сумму услуги, а что уж она сама выберет.

блин, меня убивает, когда на такие вопросы люди начинают юлить: ой, не надо ничего, ой не дарите!... блин, знают же, что дарить будут. ну так хоть озвучьте желаемое!

должна я вам сказать, у всех супер-отношения со свекровью)))читаю и диву даюсь!Моя на серьги сказала - ну спасибо, теперь что кулон подбирать самой?......Вот я бы и хотела сделать подарок хороший, так изгавн...т все ж потом....

  • Нравится 1

Девочки! По поводу календарей, кружек, там тарелок с изображениями свекрови и портретов - я бы не стала дарить. Если, конечно, вы не боитесь что это все не будет задвинуто за шкаф. Мне такое дарили, не подумав о том, что мне это просто девать некуда. Ну Бог с ними, с кружками, но портрет и календарь я точно дома не повешу. У меня никуда это дело не впишется. Да и вообще повесить свой портрет посреди дома :think1: - нафик, нафик.

Это мое личное мнение.

  • Нравится 2

Два билета на Стаса Михайлова или в театр или что там любит ваша свекровь.

  • Нравится 1

путевку на несколько дней отдохнуть

Все индивидуально и зависит от характера женщины, которой дарят подарок и от финансовой возможности тех, кто дарит.

Мы двумя семьями (моя и брата) подарили деньги для поездки за границу.

Идея ninnin (ноут и подключение интернета ) супер! Особенно если нет компа.

Семья моей подруги подарили своей свекрови ее мечту – день, проведенный в салоне. В день рождения вручили подарочный сертификат, а потом, чтобы свекровь не чувствовала себя неловко за ручку привезли в салон со словами: «Это ваш день, почувствуйте себя королевой».

По поводу украшений мое мнение неоднозначно. Сложно угадать и подобрать, да и обычно к 55 годам у каждой женщины есть достаточно украшений, поэтому на мой Взгляд, подарите именно то, что она сама себе точно не купит.

Идей с билетами на концерт тоже отличная....

Сложный выбор Вам предстоит сделать :D

Пы.Сы. Платок в 55? Брррр. Никогда.

ха) да, пожалуй, билеты на Стаса Михайлова - это ещё хуже чем даже платок)

  • Нравится 2

мы часы хорошие дарили!

а в этом году просто на ДР будем внука дарить :D

Мы подарили компьютер, она в новом компе давно нуждалась, т.к. старенький совсем отказывался работать.

Еще очень красивый торт (на заказ по нашему дизайну). Очень эффектно получилось. Гости в ресторане восхищались, а свекровь даже всплакнула, так ее надпись на тортике проняла))))