Светло-бежевые выделения.Б-4 недели.

Veronika-94
Сегодня увидела светло-бежевые выделения.(не розовые,не коричневые).Завтра иду на приём к Г. Не знаю как ночь пережить.БТ сегодня 37.1 живот не болит,нигде не тянет.В интернете такого начиталась. Подскажите у кого подобное было и чем закончилось???

А что завтра?лучше послезавтра,ну или через месяц)))а если без иронии скорую вызывайте и на сохранение!!!

Придете на прием отравит вас в больницу а драгоценное время может быть потеряно!!!

  • Нравится 1

Вставьте свечку папаверина или ношпу на всякий случай. и валерьянки.

и спать!

Я сразу позвонила своей Г. Она сказала что скорую только при кровянистых вызывать,а так это может быть что угодно.Я вот еще думаю не может ли быть это от Вит. Е ?

не хочу Вас пугать, но у меня после бежевых выделений начались коричневые, потом кровь, потом выяснилось, что ЗБ...

  • Нравится 4

Lanchik.Этого только не хватало(((буду надеяться что это не несёт большой угрозы.А а что то беспокоило когда эти выделения начались?Как чувствовали себя???

о, прям ужас)) а может молочница просто?)) оно как раз светлобежевое, у меня уже месяц никак не вылечат))

Самое главное, тьфу-тьфу-тьфу, что действительно нет кровянистых выделений,так что успокойтесь, не нервничайте, гинеколог действительно права. Выделения светло-бежевые у Б бывают и ничего смертельного нет. Утром сходите к гинекологу, что он скажет. Только не нервничайте сильно.

  • Нравится 1

ну что вы пугаете автора на ночь глядя?

Если кровяных прожилок нет, до завтрашнего приема думаю можно спокойно дотерпеть, только без паники, приняв определенные меры! дюфастон кстати вам в помощь! прогик сдавали?

  • Нравится 7

Не у всех такие выделения ведут к печальному исходу, автор, если у вас не кровит, то выключайте нахер интернет и дождитесь утра к походу к Г, а то вы тут начитаетесь, потом спать не будете, это вам не к чему.

  • Нравится 7

Диль. Я постараюсь не волноваться!Просто беременность ооочень желаемая. И любое отклонение от нормы для меня это ужас. Я вобще очень кипишная и переживающая.Сказали покой и тишину на сегодня.Наверное будет длинная ночь в ожидании утра((

прогик сдавала 11.04 был 50.8 по меркам лаборатории это норма,но моя Г сказала маловато,и назначила Утрожестан по 200 мг утром и вечером вставлять туда! Дуфастон пила пару цыклов назад.

для успокоения, конечно, лучше с утра в больничку. а пока поддержку какую нибудь!!!! может это гиматомка, а может сосудик какой, все возможно. главное, это сейчас успокоится, если ухудшится, скорую вызывай. но утром советую на узи и к врачу

  • Нравится 1

๑♡๑Динуля๑♡๑ без десяти восемь уже в больнице буду. За узи моя Г пока ничего не сказала,но думаю направит завтра + завтра ХГЧ забираю,динамику посмотрю..

Пару циклов назад....вы бы еще прошлый год вспомнили....дело ваше...не могу понять что вы теряете если вызовете скорую и поедете больницу для подстраховки?

  • Нравится 1

FA-FA-NA-NA но у меня ведь даже светло розовых нет и намёка даже,просто немного мазнуло светло бежевым. Г сказала что нет необходимости вызывать скорую.Тем более меня ничего не беспокоит.

У меня тоже самое бежево-розовые . Сходила на узи -отслойка плодного яйца.

У меня было тоже самое, врач сказал от утрожестана. Светло бежевые это нормально.

  • Нравится 1

МечтаЯ.И чем закончилось?Это сильно страшно??Или это норма?

Да что ж вы пугаете человека. Не во всех скорых берут с такими симптомами, могут и вправду не взять, я ещё раз напишу ЕСЛИ НЕ КРОВИТ у автора.

  • Нравится 2

Тузик. Буду надеятся что это не так страшно,как пишут.А какой у вас срок?Выделения наладились у вас?

Я вот сама хотела бы знать на сколько это страшно. Сама пару дней назад спрашивала тут. Девочки , а кто знает гематома это страшно , почему появляется и что делать чтоб больше не появлялась????