Перейти к публикации

Светло-бежевые выделения.Б-4 недели.


Veronika-94
Сегодня увидела светло-бежевые выделения.(не розовые,не коричневые).Завтра иду на приём к Г. Не знаю как ночь пережить.БТ сегодня 37.1 живот не болит,нигде не тянет.В интернете такого начиталась. Подскажите у кого подобное было и чем закончилось???



А что завтра?лучше послезавтра,ну или через месяц)))а если без иронии скорую вызывайте и на сохранение!!!

Придете на прием отравит вас в больницу а драгоценное время может быть потеряно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вставьте свечку папаверина или ношпу на всякий случай. и валерьянки.

и спать!

Ссылка на комментарий

Я сразу позвонила своей Г. Она сказала что скорую только при кровянистых вызывать,а так это может быть что угодно.Я вот еще думаю не может ли быть это от Вит. Е ?

Ссылка на комментарий

не хочу Вас пугать, но у меня после бежевых выделений начались коричневые, потом кровь, потом выяснилось, что ЗБ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Lanchik.Этого только не хватало(((буду надеяться что это не несёт большой угрозы.А а что то беспокоило когда эти выделения начались?Как чувствовали себя???

Ссылка на комментарий

о, прям ужас)) а может молочница просто?)) оно как раз светлобежевое, у меня уже месяц никак не вылечат))

Ссылка на комментарий

Самое главное, тьфу-тьфу-тьфу, что действительно нет кровянистых выделений,так что успокойтесь, не нервничайте, гинеколог действительно права. Выделения светло-бежевые у Б бывают и ничего смертельного нет. Утром сходите к гинекологу, что он скажет. Только не нервничайте сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну что вы пугаете автора на ночь глядя?

Если кровяных прожилок нет, до завтрашнего приема думаю можно спокойно дотерпеть, только без паники, приняв определенные меры! дюфастон кстати вам в помощь! прогик сдавали?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Не у всех такие выделения ведут к печальному исходу, автор, если у вас не кровит, то выключайте нахер интернет и дождитесь утра к походу к Г, а то вы тут начитаетесь, потом спать не будете, это вам не к чему.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Диль. Я постараюсь не волноваться!Просто беременность ооочень желаемая. И любое отклонение от нормы для меня это ужас. Я вобще очень кипишная и переживающая.Сказали покой и тишину на сегодня.Наверное будет длинная ночь в ожидании утра((

Ссылка на комментарий

прогик сдавала 11.04 был 50.8 по меркам лаборатории это норма,но моя Г сказала маловато,и назначила Утрожестан по 200 мг утром и вечером вставлять туда! Дуфастон пила пару цыклов назад.

Ссылка на комментарий

для успокоения, конечно, лучше с утра в больничку. а пока поддержку какую нибудь!!!! может это гиматомка, а может сосудик какой, все возможно. главное, это сейчас успокоится, если ухудшится, скорую вызывай. но утром советую на узи и к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

๑♡๑Динуля๑♡๑ без десяти восемь уже в больнице буду. За узи моя Г пока ничего не сказала,но думаю направит завтра + завтра ХГЧ забираю,динамику посмотрю..

Ссылка на комментарий

Пару циклов назад....вы бы еще прошлый год вспомнили....дело ваше...не могу понять что вы теряете если вызовете скорую и поедете больницу для подстраховки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

FA-FA-NA-NA но у меня ведь даже светло розовых нет и намёка даже,просто немного мазнуло светло бежевым. Г сказала что нет необходимости вызывать скорую.Тем более меня ничего не беспокоит.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое бежево-розовые . Сходила на узи -отслойка плодного яйца.

Ссылка на комментарий

У меня было тоже самое, врач сказал от утрожестана. Светло бежевые это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МечтаЯ.И чем закончилось?Это сильно страшно??Или это норма?

Ссылка на комментарий

Да что ж вы пугаете человека. Не во всех скорых берут с такими симптомами, могут и вправду не взять, я ещё раз напишу ЕСЛИ НЕ КРОВИТ у автора.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тузик. Буду надеятся что это не так страшно,как пишут.А какой у вас срок?Выделения наладились у вас?

Ссылка на комментарий

Я вот сама хотела бы знать на сколько это страшно. Сама пару дней назад спрашивала тут. Девочки , а кто знает гематома это страшно , почему появляется и что делать чтоб больше не появлялась????

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    821 сейчас онлайн
    13468554 cообщений
×
×
  • Создать...