Светло-бежевые выделения.Б-4 недели.

Veronika-94
Сегодня увидела светло-бежевые выделения.(не розовые,не коричневые).Завтра иду на приём к Г. Не знаю как ночь пережить.БТ сегодня 37.1 живот не болит,нигде не тянет.В интернете такого начиталась. Подскажите у кого подобное было и чем закончилось???

У маня сейчас такая же фигня. Бежевые выд, срок 6 нед. На узи все прекрасно: ни отслойки, ни гематомы,шейка в порядке, все по сроку и сердцебиение есть. Сижу дома, отдыхаю, под наблюдением своего гинеколога. Через 10 дн следующее узи. У меня эрозия, все свалили на нее. Страшновато, конечно, всегда хочется чтоб было все идеально.

Veronika-94 Я честно пишу первая беременность у меня закончилась выкидышем но там боли и не один день, были и кровянистые выделения сукровичные тоже не один день.

А во вторую беременность как у вас только выделения светлые и боли никакой , я даже не знала что беременна бегала как конь ничего не пила и не предпринимала т. к. не знала думала что М странные у меня они не регулярные, когда к врачу обратилась с этим оказалась беременной больше 12 недель вот так.

Третью беременность тоже самое что и во вторую, тоже не замарачивалась, но уже конечно о Б догадывалась

  • Нравится 1

Какая скорая на 4 неделеях при бежевых выделениях? Вы что? спать ложитесь и все. Завтра спокойно к врачу. У меня КРОВИЛО на 5-6 неделях, потом 13 неделях - все нормально, ничего не пила, в больнице не лежало. Если Б. нормальная и здоровая, то все хорошо будет. В канаде вообще не сохраняют до 20 недель - естественный отбор, как не жестоко это звучит. Если есть проблемы с эмбрионом, то лучше пусть организм прервет все сам на раннем сроке, чем сохраняться-сохраняться, а потом в 11-13 недель на скрининге пороки несовместимые с жизнью и прерывание по мед. показаниям.

  • Нравится 1

Зашла, офигела и ушла. Автор, надеюсь все хорошо у вас.

( говорю как человек с вб, в, и зб, всегда только светлые выделения и были)

И НОРМАЛЬНОЙ беременностью без всяких выделений.

  • Нравится 1

У меня сейчас 4-я неделя, и тоже несколько дней назад начались не белёсые (как обычно), а бежевые...или желтоватые, чтоли...но я не переживаю, этот цвет очень светлый, и я бы не назвала его мазнёй даже. Мне ещё сестра говорила, что в начале Б у неё были желтоватые выделения. Всё нормально вроде.

Сори не ответила сразу. Да, сейчас все наладилось, такие выделения были два дня, потом посветлели. Сейчас 19ая неделя

Желтые, именно желтые бывают от фольки, а если бежевые,розоватые, коричневые или сиреневые значит там кровь.

  • Нравится 1

жёлтые и от утрика бывают. Я на угрозу не думала, боялась, что зараза какая-то, так даже одну таблетку расковыряла, она вся белая, а выделения жёлтые. Страннота в общем. Но с тех пор уже месяца 3 беременности прошли, всё ок

Судя по тому, что автора нет, ее вопрос в какую то сторону решился...

Кстати о птичках, семь месяцев назад спрашивала, у подруги пошла кровь на 12 неделях, плод был живой, на сохранение не положили, типа кровь старая не понятно откуда взялась... На 20 неделях - мушки в глазах, головокружение, сильные головные боли - тоже сказали да фигня не переживай, на 30 неделях отёки - да фигня, не переживай, а на 34!!! Кесарят с белком в моче 5 ( при норме 0,03) нарушением кровотока плаценты и плодом весом в 1600, при примерной норме 2300-2700. ОТЛИЧНО! Фигня, у всех блин бывает.

Кстати при белке, когда такой анализ пришел вечером, ей тож кто то очень умный посоветовал утра дождаться... А утро могло и не наступить...

  • Нравится 2

Обращать внимание нужно на все, что настораживает и спрашивать у своего врача. Выделений не должно быть. У меня с бежевых выделений начинаются месячные. На таком сроке как у автора скорее всего бежевые выделения из-за недостатка прогестерона, нужно увеличить дозу. Пока выделения бежевые, достаточно только консультации гинеколога. Скорая это уже крайние меры, могут у виска покрутить если что, в лучшем случае.

  • Нравится 2

Дело в том что' бежевый ' для всех разный:) может быть такой каким выделен сейчас лучший ответ, а может быть такой как фон у меня на аватарке. Небо и земля.

  • Нравится 1

Да,решился мой вопрос..моя крошечка замерла...уже почистили,сейчас домой на 2 часа отпустили,решила написать вам сюда....не знаю,что теперь делать дальше..я так надеялась что всё получиться,и лечение было не зря..а теперь столько планов нарушилось,всё рухнуло...как я теперь без маленького своего....

а как они пришли к такому решению на 4 неделях беременности??????????

по узи и ХГЧ.результат чегч после предыдушего 86 был уже 54((((((((((((а на узи уже даже плодного яйца не было..всё повыходило....так и поставили что Б была маточная и по рез хгч примерно 1 неделя ЗБ..

Ну ничего,не переживайте,всё у вас будет хорошо . Будет у вас лялька . Главное не сдавайтесь и не опускайте рук ;)

на 4 неделе и нет никакого плодного яйца, только на 5.

у меня были тоже выделения, легла на сохранение, узи через день делали, к 5 неделе ПЯ появилось.

но на 7 неделе ЗБ.

и я до последнего не сдавалась,этим врачам лишь бы почистить.

и то я уже когда верняк ЗБ была пошла в другую клинику на МА, а не чистку. нафиг нужна операция, еще не то чего сделают.

крови правда прилично потеряла.

а врачи идиоты, каждая начинающая планюшка знает, что никакого плодного яйца на 4 неделе не видать.

а каждый адекватный гиня раньше 8 недели без угрозы в жизни не пошлет на узи, дабы не травмировать психику беременной.

сколько перед принятием решения читала историй, что на 8 неделе сердце билось, хотя на 7 на чистку отправляли. главное не сдаваться!!!

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
  • Добавить...