Перейти к публикации

Светло-бежевые выделения.Б-4 недели.

Veronika-94
Сегодня увидела светло-бежевые выделения.(не розовые,не коричневые).Завтра иду на приём к Г. Не знаю как ночь пережить.БТ сегодня 37.1 живот не болит,нигде не тянет.В интернете такого начиталась. Подскажите у кого подобное было и чем закончилось???

Катусик. Я жду время чтоь утрик и свечку поставить, мне сказали лежать,а не за компьютером сидеть.Но мой нетбук меня подговорил им по пользоваться....Я хоть как то отвлекусь от мыслей разных..

Поделиться комментарием

Veronika-94 пусть будет у вас всё нормально, только по меньше примеряйте на себя чужие ситуации. У всех индивидуально и не такие выделения бывают и рожают нормально.

Поделиться комментарием

Диль. Спасибо вам за поддержку.Я вам очень благодарна. Не подумайте что я истеричка,просто сильно переживала.

Поделиться комментарием

МечтаЯ. Хоть бы у вас всё хорошо было!!!А на УЗИ что вам сказали?И какой срок??Я просто думаю если меня завтра на УЗИ направят,увидят ли они там что нибудь??Срок то малюсенький.

Поделиться комментарием

гематома конечно не есть хорошо, как бы объяснить понятней. она образуется между плодным яйцом и местом прикрепления, тем самым может вызвать отслойку плодного яйца. но!!!!! не факт что именно это у тебя. может сосудик какой лопнул

Поделиться комментарием

У меня и в первую беременность были бежевые выделения и в эту беременность около недели мазало бежевым... и всё было нормально. Зачем вы жути нагоняете. у той такое при зб, у той отслойка, та вообще не понятно как выжила... а ты,детка, не нервничай и ложись спокойно спать :reverans: ... И зачем такое писать, тут любой оптимист уже хрен заснёт. Может у вас кровь выходит имплантационная,надо же ей куда-то деваться. Дюфастон вам не помешает,особенно если прогик маловат.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

срок 5 недель. Сердцебиение не слышно еще, поэтому ЗБ не исключается пока, хотя ПЯ соответствует 5 неделям. гематома толщиной 2,7 . В заключении- угроза. Конечно увидчят ПЯ. Ну и если угроза или внематочная. Думаю уже видно.

Поделиться комментарием

Cukorka правы как никогда, я же тоже начинаю по-тихоньку худеть от душещипательных историй на сон грядущий.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Динуля. у меня отслойка ПЯ. Скажите этот процесс останавливаемый, что вуажно при этом? Просто боюсь что врачи ничего нового мне не сделают. Все что можно я пью, кроме папаверина. И что тогда ? Типа надеется на чудо , а не на врачей?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Cukorka. Всё,я не паникую,просто временные неполадочки у моего малыша!!Я верю что всё наладиться!Спасибо всем,что ободрили!!Пусть у всех вас всё будет самое лучшее!!!

Поделиться комментарием

Диль у меня когда мазать начало мне повезло больше, в блоге в основном писали только "позитив", я от их позитива не знаю как вообще не померла от страха.Наглаталась дюфа,обколола жопу дициноном , свечами заткнула все отверстия... короче ношпе тогда места не нашлось... А на узи сказали что всё ок , выходит старая кровь,видимо имплантационная
                        • Нравится 2

Поделиться комментарием

Veronika-94 временные неполадки у вас,а у малыша там всё хорошо. И перестаньте на ребёнка наговаривать

Поделиться комментарием

Cukorka.))это точно!Я уже сама не знаю,что пишу...в голове всё перемешалось!Конечно,у моего малыша всё замечательно!

Поделиться комментарием

Veronika-94 Ну и слава Богу ;) ... Теперь ещё будь готова что срок маленький,на узи могут не увидеть плодного яйца или плодное яйцо есть а эмбриона и ж.мешочка нет... этому не пугайся.. и всё будет хорошо :D

Поделиться комментарием

Не переживайте у меня две беременности такое было и всё в норме :flower: :flower: :flower: , самое главное чтоб кровянистых выделении не было даже небольших в виде алой крови и боли

• Нравится 2

Поделиться комментарием

при отслойке важен покой, как физический, так и половой!!!! в стационаре обычно колят но-шпу, магнезию, витамины дают, фольку в основном, вплерьянку, свечи вибуркол, папаверин, обчзательно поддержку дюфом или утриком, 600 мг, это по 200 мг 3 р/д!!!! при мазне можно пару дней дицинон поколоть или попить.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня при слабоположительных тестах - тоже начались светло бежевые выделения ... как сухой песок ... я перепугалась и сразу начала пить дюфастон - благо он у меня был .... вторая причина - был неудачный опыт с БХБ ... и я решила подстраховаться ....

правда все равно - потом капнуло пару раз темно коричневыми ....

но Слава Богу мы через это прошли ... теперь нам 28 неделек! И вам желаю Здоровой Беременности! Удачи!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                          • Нравится
                                        • 35 ответов
                                      • Планирование пола ребенка
                                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                          • Нравится
                                        • 52 ответа
                                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                          • Нравится
                                        • 25 ответов
                                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                          • Спасибо
                                        • 18 ответов

• Добавить...