Светло-бежевые выделения.Б-4 недели.

Veronika-94
Сегодня увидела светло-бежевые выделения.(не розовые,не коричневые).Завтра иду на приём к Г. Не знаю как ночь пережить.БТ сегодня 37.1 живот не болит,нигде не тянет.В интернете такого начиталась. Подскажите у кого подобное было и чем закончилось???

Катусик. Я жду время чтоь утрик и свечку поставить, мне сказали лежать,а не за компьютером сидеть.Но мой нетбук меня подговорил им по пользоваться....Я хоть как то отвлекусь от мыслей разных..

Veronika-94 пусть будет у вас всё нормально, только по меньше примеряйте на себя чужие ситуации. У всех индивидуально и не такие выделения бывают и рожают нормально.

А закончилось..... Я вчера только была на узи , завтра ложусь на сохранение.

Диль. Спасибо вам за поддержку.Я вам очень благодарна. Не подумайте что я истеричка,просто сильно переживала.

МечтаЯ. Хоть бы у вас всё хорошо было!!!А на УЗИ что вам сказали?И какой срок??Я просто думаю если меня завтра на УЗИ направят,увидят ли они там что нибудь??Срок то малюсенький.

♀♂☼МаЛыФФкА в ПуЗяКе♡♡♡ Дай Бог!!!!А у вас было такое??

гематома конечно не есть хорошо, как бы объяснить понятней. она образуется между плодным яйцом и местом прикрепления, тем самым может вызвать отслойку плодного яйца. но!!!!! не факт что именно это у тебя. может сосудик какой лопнул

У меня и в первую беременность были бежевые выделения и в эту беременность около недели мазало бежевым... и всё было нормально. Зачем вы жути нагоняете. у той такое при зб, у той отслойка, та вообще не понятно как выжила... а ты,детка, не нервничай и ложись спокойно спать :reverans: ... И зачем такое писать, тут любой оптимист уже хрен заснёт. Может у вас кровь выходит имплантационная,надо же ей куда-то деваться. Дюфастон вам не помешает,особенно если прогик маловат.

  • Нравится 5

срок 5 недель. Сердцебиение не слышно еще, поэтому ЗБ не исключается пока, хотя ПЯ соответствует 5 неделям. гематома толщиной 2,7 . В заключении- угроза. Конечно увидчят ПЯ. Ну и если угроза или внематочная. Думаю уже видно.

Cukorka правы как никогда, я же тоже начинаю по-тихоньку худеть от душещипательных историй на сон грядущий.

  • Нравится 1

Динуля. у меня отслойка ПЯ. Скажите этот процесс останавливаемый, что вуажно при этом? Просто боюсь что врачи ничего нового мне не сделают. Все что можно я пью, кроме папаверина. И что тогда ? Типа надеется на чудо , а не на врачей?

  • Нравится 1

Cukorka. Всё,я не паникую,просто временные неполадочки у моего малыша!!Я верю что всё наладиться!Спасибо всем,что ободрили!!Пусть у всех вас всё будет самое лучшее!!!

Диль у меня когда мазать начало мне повезло больше, в блоге в основном писали только "позитив", я от их позитива не знаю как вообще не померла от страха.Наглаталась дюфа,обколола жопу дициноном , свечами заткнула все отверстия... короче ношпе тогда места не нашлось... А на узи сказали что всё ок , выходит старая кровь,видимо имплантационная
  • Нравится 2
Veronika-94 временные неполадки у вас,а у малыша там всё хорошо. И перестаньте на ребёнка наговаривать

Cukorka.))это точно!Я уже сама не знаю,что пишу...в голове всё перемешалось!Конечно,у моего малыша всё замечательно!

Veronika-94 Ну и слава Богу ;) ... Теперь ещё будь готова что срок маленький,на узи могут не увидеть плодного яйца или плодное яйцо есть а эмбриона и ж.мешочка нет... этому не пугайся.. и всё будет хорошо :D

Не переживайте у меня две беременности такое было и всё в норме :flower: :flower: :flower: , самое главное чтоб кровянистых выделении не было даже небольших в виде алой крови и боли

  • Нравится 2

Спасибо! Только что дицинон еще не колола, а так уже все.

Cukorka.Конечно!По другому просто быть не может!!!

  • Нравится 1

при отслойке важен покой, как физический, так и половой!!!! в стационаре обычно колят но-шпу, магнезию, витамины дают, фольку в основном, вплерьянку, свечи вибуркол, папаверин, обчзательно поддержку дюфом или утриком, 600 мг, это по 200 мг 3 р/д!!!! при мазне можно пару дней дицинон поколоть или попить.

  • Нравится 2

У меня при слабоположительных тестах - тоже начались светло бежевые выделения ... как сухой песок ... я перепугалась и сразу начала пить дюфастон - благо он у меня был .... вторая причина - был неудачный опыт с БХБ ... и я решила подстраховаться ....

правда все равно - потом капнуло пару раз темно коричневыми ....

но Слава Богу мы через это прошли ... теперь нам 28 неделек! И вам желаю Здоровой Беременности! Удачи!!!

  • Нравится 1

Olyshka-FL.Спасибо!!Дай Бог вам родить в срок!!!!!!И здоровья по больше!