я больше не могу... нервный срыв

хочудвойняшек
я так устала девочки по утрам всматриваться в этот тест, крутить его под разными углами, выискивать где же там призрак... Мне реально плохо. я плачу с самого утра...Уже два года как я занимаюсь этой фигней, каждый месяц изо дня в день.. градусники, тесты, горсти лекарств, уколы в живот, бесконечные анализы, узи, процедуры... я просто устала не видеть вторую полоску, устала надеется. Все же в порядке, все идеально просто, единственное что врачи говорили - слишком тонкий эндометрий и вот в этом цикле спустя два года я умудрилась качанием пресса, каркаде и гомеопатией вырастить этот чертов эндометрий, после овуляции сказала от счастья как дура.. думала ну может в этом месяце, наконец, не буду рыдать над тестами... Сначала эти полоски от укола ХГЧ, каждый день дарящие надежду, а сегодня вот это издевательство..тест не чистый, конечно же я вижу призрак, еще бы... я же всегда его вижу!!! Мне кажется что у меня на сетчатке глаза уже нарисован этот призрак, я его вижу везде.. Ну почему я не могу просто взглянуть на тест и увидеть ее....и стать самой счастливой? Веду эти графики, дневники.... сегодня под конец цикла, о, чудо... один похожий график!!! и такой же разочарованной как я девушки. У меня просто сегодня после утреннего теста снесло крышу.. я еду в машине и плачу, меня все раздражает, диск заел, мужик какой то в мой ряд влез, девочка с коляской переходит дорогу... я не могу успокоится, у меня больше нет сил. Я очень устала. Не знаю зачем написала, может быть кто то сейчас в таком же состоянии, и мы просто сможем поддержать друг друга.

когда дочкой забеременела, я предохранялась, но она все равно пробилась, помню с мужем сидели в кафе моем любимом и он заказал мои любимые блинчики, а я впервые их не ела.. не хотела... закрались сомнения, купили тест, а там такое.... я ревела, потому что не была готова к ребенку. Подруга уговорила не делать глупости... Полтора года назад после полугодового планирования уехали в отпуск и я не думала ни о чем, вернулись, я в первый день задержки заподозрила неладное...сделала тест.. а там.. о чудо... а потом она оказалась замерзшая..

Я вспоминаю эти чувства, когда видишь эти две полосочки!! я мечтаю его испытать, а не разглядывать тесты под микроскопом.

Ссылка на это сообщение

Ты сама себя изводишь. Кто делает тесты с 6 дпо? Если б я начала бы также делать тесты, то давно повесилась бы. Как раз в то время когда эмбриончик закрепляется нужно спокойствие, а ты нервничаешь. Успокойся и не делай тесты раньше 14дпо.( посмотрим потерплю ли я сама)))))).

Ссылка на это сообщение

на 9 и 10 ДПО и мне мерещатся на ваших тестах призраки... Просто яйцеклетка максимум может идти до матки 12 дней, потом она там в "подвешенном" состоянии блуждает (висит) еще 1-2 дня, а потом уж имплантация... так что попробуйте сделать тест спустя 2-3 дня.