я больше не могу... нервный срыв

хочудвойняшек
я так устала девочки по утрам всматриваться в этот тест, крутить его под разными углами, выискивать где же там призрак... Мне реально плохо. я плачу с самого утра...Уже два года как я занимаюсь этой фигней, каждый месяц изо дня в день.. градусники, тесты, горсти лекарств, уколы в живот, бесконечные анализы, узи, процедуры... я просто устала не видеть вторую полоску, устала надеется. Все же в порядке, все идеально просто, единственное что врачи говорили - слишком тонкий эндометрий и вот в этом цикле спустя два года я умудрилась качанием пресса, каркаде и гомеопатией вырастить этот чертов эндометрий, после овуляции сказала от счастья как дура.. думала ну может в этом месяце, наконец, не буду рыдать над тестами... Сначала эти полоски от укола ХГЧ, каждый день дарящие надежду, а сегодня вот это издевательство..тест не чистый, конечно же я вижу призрак, еще бы... я же всегда его вижу!!! Мне кажется что у меня на сетчатке глаза уже нарисован этот призрак, я его вижу везде.. Ну почему я не могу просто взглянуть на тест и увидеть ее....и стать самой счастливой? Веду эти графики, дневники.... сегодня под конец цикла, о, чудо... один похожий график!!! и такой же разочарованной как я девушки. У меня просто сегодня после утреннего теста снесло крышу.. я еду в машине и плачу, меня все раздражает, диск заел, мужик какой то в мой ряд влез, девочка с коляской переходит дорогу... я не могу успокоится, у меня больше нет сил. Я очень устала. Не знаю зачем написала, может быть кто то сейчас в таком же состоянии, и мы просто сможем поддержать друг друга.

Я понимаю ваши чувства... Для начала успокойтесь! Мне очень помогла валерьянка, когда поняла что у меня истерики со слезами каждый день, что сама я не справляюсь, начала ее пить: вначале по 2 табл 2 раза в день, потом по одной. Через несколько дней почувствовала облегчение.

И если у вас столько не получается, а врач не видит причин, значит надо искать другого врача.

  • Нравится 1

у меня всего лишь 11 дпо, с одной стороны я понимаю, что еще рано рыдать, но с другой стороны, понимаю, что если бы что-то и было, то уже было.

А врачей я сменила уже многих. И лекарства для эндика пила разные, вот в этот раз было чудо - он вырос... Не знаю как настроить себя на то, что у меня до месячных еще 4 дня и нужно просто отпустить ситуацию

хочудвойняшек, не расстраивайся пока! Температура держится, у тебя всего 11 дпо!Не мучай и не изводи себя. Расслабься и подожди пару дней. Искренне желаю увидеть как твои призраку превратятся в чёткие, жирненькие полосочки

Ну я тоже из ваших рядов......и истерю в день М, а потом начинаю новуй цикл....и просто жить. Можно 1 раз в начало М))) , а потом мы же сильные девочки и все у нас получиться и действительно надо жить СЕЙЧАС, а не планировать когда будет ребенок.!! Жизнь прекрасна и надо это ценить то что есть.

Я год назад даже подсчитала сколько получу декретных))))))

Спасибо Господу за мою семью, за то что у меня есть(муж, дочка, все здоровы .... и т.д.)

//KittyKey//, спасибо большое

и вам девочки всем спасибо, я не знаю почему именно сегодня меня накрыла волна отчаяния.. прямо реальный срыв... гормональный сбой вроде не может быть...Пытаюсь уговорить себя два дня вообще не теститься

  • Нравится 1

Как же вы планируете забеременеть, если у вас депрессия? Дети в депрессивном чреве не приживаются. Успокойтесь, всё у вас будет хорошо. Вы только первый месяц как "эндометрий вырастили" и хотите сразу забеременеть? Так не получится, не сдавайтесь, у вас уже есть продвижения. Лечитесь дальше, столько уже вынесли, что бросать всё на полпути глупо.

  • Нравится 1

А меня очень отвлекает вышивка, и успокаивает и мозг другим занят, я даже бросила БТ мерить!!!

  • Нравится 1

Пожалуйста, не плачьте, не нервничайте. Легко, конечно, отпустить ситуацию. Я сама думала раньше, что мамами становятся все, кроме меня. Но придет и Ваш день, и тест не обманет, а покажет //, и станите мамой. Главное верить в себя, в свои силы и в своего собственного аиста, который несет Вашего малышы!

Давай лучше на ты перейдем?

Я тоже наблюдаю за тобой, и БТшка у тебя отличная и рано еще, так что успокаивайся ;) я тоже за 3 года планирования,проходила всякое...

(пишу с телефона, поэтому проблематично отправить ЛС)

Ты где общаешься?

хочудвойняшек, весна))). Беременные гордо дефилируют со своими пузиками, мамы гуляют с малышами... Вот мы смотрим и истерим :girl_cray: ... Я тоже на твоих тестиках призрака вижу. Дайвай-ка, через 2 дня радуй нас двух- или трёхзначны ХГЧ

Я вас понимаю как ни кто другой 9 лет в браке что только не делали...И лечилась у разных гинекологов ...И в другой город ездила там что только не проходила..За все деньги платили..Только и работали на лечение..В 2008 году делала Искуственную инсеминацию в итоге пролет.Ревела неделю.В 2011 году ЭКО(Пролет)В 2012 в мае поехала опять на подготовку к Эко .И опять анализов куча..Лечение до декабря.Наблюдение .И в 2одсадили 2 х.Эмб.И О ЧУДО,,ОДИН МАЛЫШ ПРИЖИЛСЯ,Сейчас нам 14 неделек..Дай боже доносить.И у вас все обязательно получится..Вереть надо..И думаю вам нужно найти хорошего специалиста.

  • Нравится 5

А меня очень отвлекает вышивка, и успокаивает и мозг другим занят, я даже бросила БТ мерить!!

!

уже вышила 16 икон, раздарила всем, себе повесила.

Ты где общаешься?

я на работе сейчас, только на этом сайте сижу, больше нигде

Колечко, желаю вам удачной беременности ТТТ

//KittyKey//, спасибо

у меня эндометрий в последнее время аховый. но! в беременном цикле эндик был 5,7мм при ДФ 20 мм. все прижилось!!! сейчас дочке 4 месяца. у тебя все будет! обязательно!

как я вас понимаю, Мы должны все верить,что всё у нас получиться !

Увидела ваше сообщение и испугалась. Год назад я чувствовала тоже самое и возраст похож, а самое интересное, что и аватарка такая же.

Посоветовать ничего не могу. Как заБ и выносить, я лекарств не нашла. Могу только подставить плечо и дать поплакать.

Страшно и обидно было что кто то может,а чем я хуже? Была куча Б - все мимо ((((((

Это надо пережить и дай Бог вы станете матерью.

Ой,девачкиииии....как же хотца вас всех обнять и чаём напоить...сама так же деприсировала,да мужа изводила. Потом реально меня все зае*ло... Сказала ненадо мне ничего,ничего не хочу!!!выкинула все таблетки,сколько ж их было....а денег сколько я извела!!!! Пошла купила пачку сигарет,села во дворе и начала заново учиться курить. А то все старалась организм почистить,витаминами напитать,гормоны скорректировать. Решила «травиться»)))) Потом с мужем или подружками шашлычок под коньячок.... Я заБ через цикл...успев отболеть ангиной и спали смужем редко.... Голову нужно отключить и незалечивать себя.. . Пчхиииии девачим почти 34недельным и заразным чихом на тя!!!!

  • Нравится 7

в прошлом цикле у вас явно стоит отрицательный тест) а в этом вопросики:) ох не беременные ли гормончики шалят))) вам только в этом цикле призраки ведь видятся? тьфу тьфу тьфу, но мне график ваш очень нравится. держу кулачки:)

и еще в стасусе вашем...уберите слово "тончайший", поставьте или "Любимый эндометрий" или просто "эндометрий" вы заходите, глянете и это слово вам в подсознание. не надо) ведь он у вас и в этом цикле и дальше будет пышненьким хорошеньким и самым самым лучшим:)

  • Нравится 1

Если эндометрий начал расти, продолжайте то же лечение, и он из цикла в цикл будет все толще, и пусть не с первого роста эндика, но беременность наступит. Главное - есть положительная тенденция.

Успокойтесь, возьмите себя в руки и не делайте вы эти чертовы тесты до задержки, с ума можно сойти. Вы же сами пишите, что 2 года уже себя изводите, если случилось долгожданное чудо - тому не миновать. О С Т А Н О В И Т Е С Ь же хоть на чуть-чуть, что подумает вас будущий малыш, что у него неадекватная мамаша с расшатанными нервами, так нельзя, берите себя срочно в руки и наслаждайтесь жизнью. Вот увидите счастье само к вам придет, когда его не ждешь.