Перейти к публикации

Что с графиком????????????????


удаление
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, что с моим графиком?????? Все так хорошо шло и вот тебе, сегодня так упала бт!!!!!!! Что это может значит?????????? Подскажите пожалуйста, это пролет????????????



Да хватит вам.... это должно быть ИЗ, завтра посмотрите!

Ссылка на комментарий

вполне может быть ИЗ,завтра будет по темпе известно) Удачи!

Ссылка на комментарий

Как-раз время для ИЗ...оно с бывает раннее до 7 ДПО и позднее после 10 ДПО...Завтра темпа должна подняться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Принцесса, расскажи пожалуйста про свои ощущения! Просто я ничегошеньки не чувствую!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я тоже ничего не чувствовала.

не поздно, все у вас нормально.

девочки здесь писали, что какие-то ощущения в матке были, а у некоторых капелька крови

Ссылка на комментарий

да, если темпа поднимется, то будем надеяться, что беременности ничего больше не помешает

Ссылка на комментарий

Все у тебя хорошо,а признаки не у всех бываю..У меня также как и у моей сестры никаких признаков вообще не было до 3 месяцев,только живот стал появляться (мы с ней худющие,поэтому заметно было)...А у сестры плюс ко всему еще и М шли,она до 2 месяца вообще ничего не знала)) Сейчас этому незнанию 1.5 года)))

Ссылка на комментарий

В любом случае для М тебе еще рано...А на 7 ДПО у многих девочек на форуме в это время ИЗ... :) Так что к концу цикла желаю тебе // полосок,пусть масик крепится там покрепче)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень похоже.... вы не паникуйте! Через несколько дней станет ясно!

Ссылка на комментарий

Мочите уже сегодня...как вы терпите?..... Я бы уже с 7-го дня стала мочить..... :confusion:

Ссылка на комментарий

Боюсь отрицательного ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Чему быть - того не миновать..... Понимаю вас..... Завидую вашему терпению!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что не раньше 12ДПО тест делать нужно

Ссылка на комментарий

Сделала только что и там ---------------- :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий

Девченки смотрю сейчас на тест, а там четко-причетко но том месте, где должна быть контрольная красная полоса она белая как и сам тест, но ее четко видно!!!!!!!!!!!!! Это что такое??? У кого то такое было??????????????

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468199 cообщений
×
×
  • Создать...