Что с графиком????????????????

удаление
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, что с моим графиком?????? Все так хорошо шло и вот тебе, сегодня так упала бт!!!!!!! Что это может значит?????????? Подскажите пожалуйста, это пролет????????????

Да хватит вам.... это должно быть ИЗ, завтра посмотрите!

вполне может быть ИЗ,завтра будет по темпе известно) Удачи!

Как-раз время для ИЗ...оно с бывает раннее до 7 ДПО и позднее после 10 ДПО...Завтра темпа должна подняться))

  • Нравится 1

Принцесса, расскажи пожалуйста про свои ощущения! Просто я ничегошеньки не чувствую!!!!!!!!!!!!

я тоже ничего не чувствовала.

не поздно, все у вас нормально.

девочки здесь писали, что какие-то ощущения в матке были, а у некоторых капелька крови

да, если темпа поднимется, то будем надеяться, что беременности ничего больше не помешает

Все у тебя хорошо,а признаки не у всех бываю..У меня также как и у моей сестры никаких признаков вообще не было до 3 месяцев,только живот стал появляться (мы с ней худющие,поэтому заметно было)...А у сестры плюс ко всему еще и М шли,она до 2 месяца вообще ничего не знала)) Сейчас этому незнанию 1.5 года)))

В любом случае для М тебе еще рано...А на 7 ДПО у многих девочек на форуме в это время ИЗ... :) Так что к концу цикла желаю тебе // полосок,пусть масик крепится там покрепче)))

  • Нравится 1

Очень похоже.... вы не паникуйте! Через несколько дней станет ясно!

Мочите уже сегодня...как вы терпите?..... Я бы уже с 7-го дня стала мочить..... :confusion:

Боюсь отрицательного ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!!!!!!!!!

Чему быть - того не миновать..... Понимаю вас..... Завидую вашему терпению!

Мне кажется, что не раньше 12ДПО тест делать нужно

Сделала только что и там ---------------- :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Девченки смотрю сейчас на тест, а там четко-причетко но том месте, где должна быть контрольная красная полоса она белая как и сам тест, но ее четко видно!!!!!!!!!!!!! Это что такое??? У кого то такое было??????????????