Перейти к публикации

Что с графиком????????????????

удаление
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, что с моим графиком?????? Все так хорошо шло и вот тебе, сегодня так упала бт!!!!!!! Что это может значит?????????? Подскажите пожалуйста, это пролет???????????? :girl_cray::girl_cray::girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Принцесса, расскажи пожалуйста про свои ощущения! Просто я ничегошеньки не чувствую!!!!!!!!!!!!

Поделиться комментарием

я тоже ничего не чувствовала.

не поздно, все у вас нормально.

девочки здесь писали, что какие-то ощущения в матке были, а у некоторых капелька крови

Поделиться комментарием

да, если темпа поднимется, то будем надеяться, что беременности ничего больше не помешает

Поделиться комментарием

Все у тебя хорошо,а признаки не у всех бываю..У меня также как и у моей сестры никаких признаков вообще не было до 3 месяцев,только живот стал появляться (мы с ней худющие,поэтому заметно было)...А у сестры плюс ко всему еще и М шли,она до 2 месяца вообще ничего не знала)) Сейчас этому незнанию 1.5 года)))

Поделиться комментарием

В любом случае для М тебе еще рано...А на 7 ДПО у многих девочек на форуме в это время ИЗ... :) Так что к концу цикла желаю тебе // полосок,пусть масик крепится там покрепче)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мочите уже сегодня...как вы терпите?..... Я бы уже с 7-го дня стала мочить..... :confusion:

Поделиться комментарием

Чему быть - того не миновать..... Понимаю вас..... Завидую вашему терпению!

Поделиться комментарием

Девченки смотрю сейчас на тест, а там четко-причетко но том месте, где должна быть контрольная красная полоса она белая как и сам тест, но ее четко видно!!!!!!!!!!!!! Это что такое??? У кого то такое было??????????????

Поделиться комментарием

• Добавить...