Подскажите диету для Беременных.

//Serebro//
Девочки, кто знает и кто что кушал во время беременности, чтобы много не набрать. 7 недель Набираю за неделю по 500 грамм, если и дальше так пойдет а то с середины беременности еще больше набирают обычно, то мне уже тяжело изначальный вес не маленький, и я не представляю что будет если я поправлюсь на кг 20 а то и 25........страшно, подскажите как питаться.

у меня обратная проблема. Но я изначально любила супчики, салатики без майнеза,.. мой любимый: помидоры с моцарелой и оливковым маслом (можно еще что нить добавить, но мне итак было не плохо). Сейчас вот окрошку делаю.

Ну а на поправится вяленое мясо и малосольную семгу (но Вам наверно нельзя).

Так. посмотрела что то сладкого и мучного почти не ем оказывается. :think1:

Подруга правда с двойней набрала 40!!!! Кг. Вы бы видели ее до Бер! Красавица, высокая стройная... Потом она еще родила третьего и все, сейчас ее не узнают наши знакомые, все просто в шоке, какая она толстая стала. Так что уж лучше сейчас котролировать свой вес, чем потом худеть. Не у всех это получается.