Надоело такое отношение

_Виталинка_
Девочки всем привет, начну сначала. Как мы поженились я сидела дома, муж не пускал на работу, деньги давал без проблем (но сама просить никогда не стану, мне почему то неудобно), так вот после того как я год просидела дома мы открыли свое большое СТО, так сказать семейным подрядом, муж- директор на нем все оформлено (плюс сам он и как снабженец все что надо ездит сам покупает, ищет) , его отец- мастер т.е. следит за работой помогает работникам, подсказывает, я- бухгалтер, принимаю клиентов, оформляю документы, выдаю зар плату, сдаю отчеты, заодно торгую маслами и прочей автомобильной утварью. Первые 3 месяца все было замечательно, потом началась белебирда, папа конечно больше начал руководить, у них з.п. была 30-35 тысяч, у меня 11 но я и этому была рада, плюс муж со своей подкидывал на все хватало. Теперь папа решил что я много получаю сказал мне брать по 1000 раз в неделю т.е. максимум выходит 5000, у них 30, мне стало очень обидно если уж я не "зарабатываю" эти деньги, так может мне совсем не работать, мне это надо за копейки работать, плюс муж перестал давать деньги все уходит на его спорт пит, машину, и вкусненько поесть он очень любит, а то что я уже неизвестно сколько не покупала себе новой одежды и то что мне больше негде взять эти деньги его не волнует. Так же уволили техничку "за ненадобностью", я сама мою пол в кабинете и на кухне, но никто это во внимание не принимает, мужу говорю давай я другую работу найду раз я не нужна, орет говорит чтоб я себе ничего не придумывала и седела "под присмотром". Живем тоже с его родителями, на съемную квартиру уходить не хочет, папа его вечно всем недоволен то то не так, то это, чуть Что так он говорит не нравится пусть валит отсюда (это про меня) и мне же в глаза ничего не говорит мужу выскажет, а он потом мне высказывает, но девочки правда, я не грязнуля, все убрано, постирано, вкусно готовлю, все довольны, так нет, то не так скажешь, то еще что нибудь, и спим в проходной комнате, никого секса нормально не устроишь, ни в ночнушке не поспишь, потому что боишься ночью попу высунуть, у них отдельная комната, в другой комнате бабуля(его матери мать лежачая), я прост устала, из-за такого отношения и за мужа обидно, перестал внимание обращать, приходим домой поужинали и до 11-12 часов ночи он играет в танчики, достало честное слово, простите за многословие накипело. Как вдолбить мужу что мне это не нравится и чтоб он хоть что то понял? отдалились с ним друг от друга уже очень далеко, благо свекровь у меня золотая! спасибо что выслушали, просто захотелось выговориться.

о, автор, что ж вы сразу то не подумали)) любовь и молодость? вы сразу поставили себя в роль, что вы не работаете, зависите только от мужа, уж тут надо быть такой чтоб не просить а требовать деньги))

а вы впряглись, согласились на понижение зп (вот тут и надо было закатать банки и уйти), да надо было сразу идти самой на роботу. может за небольшую зп чтоб если уж вы дома сидите то это всеми принималось с благодарностью и понятием что должны кормить))

ой непонятно пишу))) ну короче я не вижу сильной проблемы в муже, не надо всех посылать за то на что постепенно сама пришла, как-то разрулить помягче...пойти в другое место работать, а что семье вашей делать не папе мужа решать, бизнес бизнесом, а вы должны быть самостоятельной женщиной, иначе мужщины на мой взгляд забывают какое у них сокровище в руках :flower:

  • Нравится 1

Можно вопрос не совсем в тему? Ваш муж "качается" профессионально? Не связано ли его бесплодие с приемами препаратов для наращивания мышечной массы.

У моей сестры первый муж "качался" стероидами. ЗаБ у нее не получалось, СГ он не сдавал. Зато мама наша (она в лаборатории работает), практически тайком ему анализ крови сделала на гормоны. Какой там был кошмар!!! Он напугался, перестал эту всю дрянь принимать. С сестрой у них брак распался, но... через год он женился и у него родился сын!!!

Так что автор подумайте на досуге. Точно ли он бесплоден по природе или он сам себе все портит. Может быть с этим связан его отказ от ЭКО? Да и вообще, а вдруг ему просто совсем не хочется иметь детей, а для вас всегда отмазка есть.

Oksik-K, да профессионально качается, но про бесплодие было известно еще раньше, первый брак из-за этого распался, а потом мы вместе еще раз все перепроверяли, и там не из-за спорт пита.
xomrus, до того как открыть СТО у нас был отдел сотовых аксессуаров, открывали мы его с нуля, сами закупали товар, витрины, я была и хозяйкой и продавцом, открывал мне чтобы не давила на него, что не могу дома сидеть, но через 3 месяца они с отцом решили открыть СТО и продали товар и пустили деньги в оборот, т.е. папа туда если честно вообще не копейки не вкладывал все деньги наши, но он как хозяин вечно денег мало, то вот столько работы ,а денег в кассе маловато (как будто я их себе в карман складываю) , а потом когда начинаешь говорить что куда они их брали, сразу, о да да точно забыл.
xomrus, после того как я дома год просидела, не стала вдаваться в подробности вначале.

  • О своем, о женском

    985 сейчас онлайн
    13445863 cообщений
×
  • Добавить...