Надоело такое отношение

_Виталинка_
Девочки всем привет, начну сначала. Как мы поженились я сидела дома, муж не пускал на работу, деньги давал без проблем (но сама просить никогда не стану, мне почему то неудобно), так вот после того как я год просидела дома мы открыли свое большое СТО, так сказать семейным подрядом, муж- директор на нем все оформлено (плюс сам он и как снабженец все что надо ездит сам покупает, ищет) , его отец- мастер т.е. следит за работой помогает работникам, подсказывает, я- бухгалтер, принимаю клиентов, оформляю документы, выдаю зар плату, сдаю отчеты, заодно торгую маслами и прочей автомобильной утварью. Первые 3 месяца все было замечательно, потом началась белебирда, папа конечно больше начал руководить, у них з.п. была 30-35 тысяч, у меня 11 но я и этому была рада, плюс муж со своей подкидывал на все хватало. Теперь папа решил что я много получаю сказал мне брать по 1000 раз в неделю т.е. максимум выходит 5000, у них 30, мне стало очень обидно если уж я не "зарабатываю" эти деньги, так может мне совсем не работать, мне это надо за копейки работать, плюс муж перестал давать деньги все уходит на его спорт пит, машину, и вкусненько поесть он очень любит, а то что я уже неизвестно сколько не покупала себе новой одежды и то что мне больше негде взять эти деньги его не волнует. Так же уволили техничку "за ненадобностью", я сама мою пол в кабинете и на кухне, но никто это во внимание не принимает, мужу говорю давай я другую работу найду раз я не нужна, орет говорит чтоб я себе ничего не придумывала и седела "под присмотром". Живем тоже с его родителями, на съемную квартиру уходить не хочет, папа его вечно всем недоволен то то не так, то это, чуть Что так он говорит не нравится пусть валит отсюда (это про меня) и мне же в глаза ничего не говорит мужу выскажет, а он потом мне высказывает, но девочки правда, я не грязнуля, все убрано, постирано, вкусно готовлю, все довольны, так нет, то не так скажешь, то еще что нибудь, и спим в проходной комнате, никого секса нормально не устроишь, ни в ночнушке не поспишь, потому что боишься ночью попу высунуть, у них отдельная комната, в другой комнате бабуля(его матери мать лежачая), я прост устала, из-за такого отношения и за мужа обидно, перестал внимание обращать, приходим домой поужинали и до 11-12 часов ночи он играет в танчики, достало честное слово, простите за многословие накипело. Как вдолбить мужу что мне это не нравится и чтоб он хоть что то понял? отдалились с ним друг от друга уже очень далеко, благо свекровь у меня золотая! спасибо что выслушали, просто захотелось выговориться.

Sabrina74, в договорах у всех по минималке, чтоб налог меньше платить, а на счет детей, муж не может их иметь. Эко не хочет, вдруг не получится денег жалко, усыновить согласен, но с родителя в проходной комнате и с ребенком так это жесть...

Виталинка вот посмотрите со стороны - муж эко не хочет, внимание уделять вам не хочет, зп платить нормальную не хочет, вы там прислугой стали. Давайте, поговорите с ним сегодня, иначе рискуете завязнуть в этих отношениях как в стоячем болоте: и выбраться уже нет сил и жизнь пройдет мимо.

  • Нравится 8

И желательно поговорить не дома, а то папашка обязательно влезет.

  • Нравится 1

Если хотите жить нормально,так чтобы чувствовать севя независимым человеком - топните ножкой и устройтесь на хорошую работу,где деньги платить будут. Пусть со своим бинесом сами разбираются. Знаю я таких.не бойтесь отношения испортить, почему вы должны страдать?Родители вас воспитывали и растили не для того,чтобы вы боялись слова поперек сказать свекру и мужу. Вот они вам финансовые неудобство и дискомфорт доставляют, вы терпите, почему же вы боитесь доставить дискомфорт им же? А когда у вас ребенок появится то вообще придется отчитываться за каждый потраченный рубль. Это ужасно. Я сама в похожей ситуации,но благо она уже завершается, хотя все боятся перемен (моей работы.Конечно- зависеть уже так не буду от них, да и детей на меня не сбагришь, только потому что я домохозяйка)

  • Нравится 1

Автор, а его родители в курсе его репродуктивных проблем? Они осознают, что не каждая женщина готова будет принести в жертву свои материнские инстинкты ради их сыночка?

  • Нравится 2

Капец...Вы что для них готовы прожить свою жизнь?...5000 тысяч рублей? в месяц? Они что с дуба рухнули? Я бы так и сказала...подыщите им самого дешевого бухгалтера, приходящего и озвучьте сумму её зп..конечно Вам надо начинать с мужа, не поймет опять, обратиться прямо к отцу, Вы работу свою выполняете, так и скажите и плюс полы моете....Я не пойму Вы чего? ВЫ всю жизнь готовы терпеть хамство отца его?А с квартиры съезжайте..Сначала только подберите вариант полностью готовый и пусть с Вами едет смотрит....А вообще я конечно не хочу прямо сразу Вам говорить- разводитесь....Но Вам стоит задуматься...к Вам отношение потребительское...хуже чем к наемному персоналу...У нас такие терки были с подругой отца(общий бизнес), я ушла и бизнес лопнул, терпела ровно 2 месяца такое хамство и пусть я уже 2 года без работы, но зато далеко от таких людей, чему несказанно рада...

  • Нравится 4

Ну как по мне,так все ясно из первой же строчки:"муж не пускал на работу".Пожинай теперь.

  • Нравится 2

ну что тут скажешь, Вы, как большинство женщин, имеете самоуважение, которое начало проростать (не обижайтесь, для меня само понятие "сидеть дома под присмотром мужа" - это..ну неправильно что ли). И эта работа, зарплата дали Вам осознание того, что Вы что-то можете и чего-то стоите. Это все очень, хорошо! И дальше Ваше негодование будет расти и по поводу условий жизни в т.ч. Дайте Вашему мужу шанс Вас уважать и к Вам прислушиваться. Похоже, у него отцовское воспитание, он не может по другому Вас пока воспринимать, тем более, наверно, отец и к матери так же относился (это каксательно фразы "не нравится пусть валит отсюда"). Я желаю Вам удачи, поймите сначала себя, какую модель семьи Вы видите. Если это нужно - найдите другую работу. Не бойтесь никого. У Вас все получится! :)

  • Нравится 2

Девочки спасибо всем! Обязательно с ним поговорю сегодня, хватить терпеть, а то совсем себя за человека скоро считать перестану, вечером напишу к чему придем в разговоре. :)

  • Нравится 2

-муж не пускал на работу,

-сама просить никогда не стану, мне почему то неудобно

, -у меня 11 но я и этому была рада

-муж перестал давать деньги все уходит на его спорт пит

-я уже неизвестно сколько не покупала себе новой одежды

-я сама мою пол в кабинете и на кухне, но никто это во внимание не принимает,

Как вдолбить мужу что мне это не нравится

Вдалбливать надо было тогда,когда тебя,взрослую тетю,не стали пускать на работу.

  • Нравится 1

_Виталинка_

Простите мне мой вопрос, но не могу не спросить. Вы действительно настолько любите мужа, что готовы ради него отказаться от возможности иметь своего ребенка?

  • Нравится 5

Tatka 82

тоже самое ощущение возникает, все хочеться мужа зацеловать. Однако, как-то он мне сказал, что он такой, так как я, своим отношением к себе, не позволяю ему быть другим.

  • Нравится 3

Хорошо однако Ваш благоверный устроился-и работницу в Вашем лице нашёл за 5 тыс и живёт поживает с родителями в проходной комнатке,да ещё и высказывает,что свёкра или свекровь не дай Бог не устроит!я в ах..е,простите....

А Вы зачем на всё это соглашались-то?нужно раньше было свои условия мужу ставить или уходить с этой работы и с этой квартиры...

Посадите его без родителей и серьёзно поговорите о том,что Вас не устраивает в такой жизни.ну а если отмахнётся,как это было раньше,меняйте что-то...уходите.

автор, вы ножки-то чужие с вашей шеи стащите побыстрей. они подофиели конкретно. за 5 тыров бухгалтер-уборщица-продавщица???? вы в курсе. что даже в мал. средненьком городе бухгалтер получает 7-12, уборщица - 5-6, продавец - 7-10??? сплюсуйте (за минусом совместительства и полуставок) и вы офигеете, сколько они на вас экономят.

Не читала всех комментов, но если у вас хорошая свекровь, то действуйте через нее как через посредника (как ваш свекр действует через вашего мужа), но очень грамотно вы сказывайте свои претензии, аргументированно, так сказать. Если искать себе другую работу, то сначала найти, а потом уходить от них. В проходной комнате по ходу вам жить до тех пор, пока все живы (простите за цинизм). Вы ведь не выпроводите свекров из их комнаты или лежачего человека в пароходную комнату? Сексом можно заняться не только дома в постели, если что, так даже интереснее ))) насчет придирок свекра - да мимо ушей, сказала "ага", а сама все так же делаешь. И не принимай близко к сердцу, они хозяева, ничего не попишешь тут.

хехе) у нас в городе меньше 15 тр бухгалтер не получает даже самый никудышный. А уборщица это ещё +5 тр минимум, а продавец получает от 20 тысяч.

офигенно на вас экономят я вам скажу

не знаю, какая ситуация в казахстане, но вы точно можете зарабатывать больше

Собственно, выше уже звучал вопрос: а как тратятся все заработанные/сэкономленные деньги? Досуг, путешествия, или, может быть, улучшение жилищных условий? Если деньги просто тупо складываются, то вы в жопе. Если идут на какую-то цель, то возможно,что все эти меры временные. Но отношение вашего мужа конкретно к вам, это нечто!

  • О своем, о женском

    1268 сейчас онлайн
    13445289 cообщений
×
  • Добавить...