подать на раздел?

Jakosia
как вы думаете, подать на раздел имущества - это подло? Во первых, я не копейки не внесла на покупку общего имущества. Во вторых, если подам на раздел, процесс продлится долго и потрачу много моральных сил. В третьих это может плачевно повлиять на карьеру мужа /есть там кое какие махинации при приобретений квартиры/ В четвертых не хочу плевать в колодец, из которого пила воду Причина развода: свекровь и заловка выжили меня из дома, после чего муж нашел другую. Думаю не стоит подавать на раздел, Бог судья им, зачем руки морать?

Я за раздел имущества. Ну и что не вложила, а женой ты была. Сейчас другая придет на готовенькое и будет наслаждаться. Ты его жалеешь, а он тебя пожалел или он о тебе думал. Прежде всего думай о себе. Ты годы потратила на него. Сейчас откажешся от раздела, потом очень пожалеешь. Я в свое время тоже отказалась от раздела( но он мне угрожал,а я молодая испугалась.) Теперь меня ничем не испугаешь. Я поэтому говорю иди до последнего борись за свой кусок. Думай что это его расплата за моральный ущерб.