Перейти к публикации

Jakosia
как вы думаете, подать на раздел имущества - это подло?
Во первых, я не копейки не внесла на покупку общего имущества.
Во вторых, если подам на раздел, процесс продлится долго и потрачу много моральных сил.
В третьих это может плачевно повлиять на карьеру мужа /есть там кое какие махинации при приобретений квартиры/
В четвертых не хочу плевать в колодец, из которого пила воду

Причина развода: свекровь и заловка выжили меня из дома, после чего муж нашел другую.

Думаю не стоит подавать на раздел, Бог судья им, зачем руки морать?

Я за раздел имущества. Ну и что не вложила, а женой ты была. Сейчас другая придет на готовенькое и будет наслаждаться. Ты его жалеешь, а он тебя пожалел или он о тебе думал. Прежде всего думай о себе. Ты годы потратила на него. Сейчас откажешся от раздела, потом очень пожалеешь. Я в свое время тоже отказалась от раздела( но он мне угрожал,а я молодая испугалась.) Теперь меня ничем не испугаешь. Я поэтому говорю иди до последнего борись за свой кусок. Думай что это его расплата за моральный ущерб.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...