Перейти к публикации

подать на раздел?


Jakosia
как вы думаете, подать на раздел имущества - это подло? Во первых, я не копейки не внесла на покупку общего имущества. Во вторых, если подам на раздел, процесс продлится долго и потрачу много моральных сил. В третьих это может плачевно повлиять на карьеру мужа /есть там кое какие махинации при приобретений квартиры/ В четвертых не хочу плевать в колодец, из которого пила воду Причина развода: свекровь и заловка выжили меня из дома, после чего муж нашел другую. Думаю не стоит подавать на раздел, Бог судья им, зачем руки морать?



Если есть дети, то подавайте. Если нет-то вы сами знаете ответ

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

у вас борется два чувства принцип и справедливость. Я бы на них большую какаху положила. Но если бв учавствовала в приобретение - то все поравну без вариантов!

Ссылка на комментарий

Я б не стала подавать, да и если имущество до брака скорее всего вы ничего не получите, если квартира по дарению/наследству, то точно пролет

Ссылка на комментарий

нет имущество приобретено во время брака

Ссылка на комментарий

нет имущество приобретено во время брака

Ссылка на комментарий

если во время брака все делите по полам..я бы даже не раздумывала5628768201a29713e78fc320a602bed4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пробуйте договориться. Я вот договарилась на днях и решили - мне большую часть имущества (у меня сынок), хотя я пришла на все готовое, до брака купленное и без развода.

Ссылка на комментарий

Да, 1,9 годика. Если б не было детей - ушла бы просто, чужого не надо.

Ссылка на комментарий

так вижу деток нет..............делай так если любишь не подавай но ему донеси причину ! если не любишь то жми по полной . тебя выгнали ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я так не считаю. Лучше неполная, но спокойная семья, чем скандалы, разборки и т.д. У на папа другую наше, вместе спиваться стали, начал до белочки дома пить и скандал провоцировать, чтоб из дома вырваться... Короче, если б не было дитя - на фиг ничего не нужно от него было бы - руки есть - заработала бы.

Ссылка на комментарий

Бывает. Флаг ему в руки. Главное, что честно сыну оставил недвижимость и хорошие алименты. Еще и холодильник забивает периодически)))

Ссылка на комментарий

у меня была подобная ситуация...я не стала руки морать, сын там прописан....зато сейчас прекрасные дружеские отношения, ребенку помогает...моя совесть чиста, зачем вам чужое???? вы представляете сколько грязи получите в ответ на свои действия? оно вам надо? все у вас впереди, отпочковались от этого семейства и с Богом...ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А поговорить о разделе имущества не пробовали? без суда... думаю, вряд ли муж хочет чтобы страдала его карьера и т.д. И он знает что по закону вам положена половина имущества

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, ситуация спорная. Хотите быть хорошей, не подавайте. Тем более вы сами к этому склоняетесь. Но если вам сильно насрали в душу, подавайте. Вам на суде еще раз насрут, но и вы им тоже накакаете )))) если его родственни говорили ему о вас плохо, вот и будьте плохой, мелочной, циничной и какой там еще. Отсудите себе хоть немного и вам хорошо, и им плохо )))) по заслугам ))) а он потом пусть живет со своей новой хорошей и думает, жениться потом на ней или нет )))) может я конечно стерва конченная, но честно, если мне в душу гадят, я плачу тем же. А на благородство отвечу благородством. У вас первый случай.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

а я бы подала, извините! они вас выжили, муж другую нашел!! компенсация должна быть, это же не вы нашли любовника и ушли!!!!

Я бы их гадам нервы потрепала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

тоже думала об этом, но наказание Бога будет еще хлеще, я не буду падать так низко. Верю, что меня ждет только хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    758 сейчас онлайн
    13463399 cообщений
×
×
  • Создать...