Перейти к публикации

Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же :molitva: не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg

Жужа_белой_масти ,Ну эти человеческие детеныши уже настоящие и крутяцкие :) Еще в смазочке, которая потом как тальк становится.

Классно. Мордахи такие корчат :).

Эх, нравятся мне свежеродившиеся люди.

Да, они в 99,99% случаях вырастаю в УГ, но поначалу все такие крутые :)

Поделиться комментарием

Ольга Александровна, из всего вами выше сказанного делаем выводы, что ваша ,,хорошенькая лапатуська" выглядела примерно так же. То есть для кого-то это монстрики, а для кого-то лапатуськи. У всех разные понятия о прекрасном ;)

Поделиться комментарием

Жужа_белой_масти Конечно так же, как и все люди :) Красный спресованный комочек. У меня было желание спросить " Это что?", ну такие промелькнуло, но быстро улетело.

Да, люди рождаются очень недоразвитыми и да, довольно стремными. Но при этом они ж такие клевы, потому что смешнюли.

Куда страшней людишки становятся постарше. Вот чем старше. тем стремнее.

Ходят уроды по улицам гггг

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Зайцы мои, новорожденный, ну хоть убейте меня, не такой бордовый, как кукла нв фотке, И блин, я наверное извращенка, но вот белыми точечками на новорожденном личике, на носике, могу наверное любоваться вечно! Я сразу представляю, как он в околоплодной водичке находился, и поры это содержимое впитывали :)

Поделиться комментарием

_Katherina_ кукла страшная, это да. Ну она и не то чтобы бордовая. Пятнистая какая-то, а лицо еще и синюшное. Пупок странный. Странное создание.

Правда не выглядит здоровым новорожденным человеком.

Но, мож, то Нвидиа моя на Асусе шалит ггг

Поделиться комментарием

Что плохого в околопложной водичке-то? ггг Девки, вы такие жгуны :)

Мне куда блевотней представлять, как поры впитывают крем из улиток.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну Оль, правда, она, эта кукла, не такая, как нормальные новорожденные монстрики))) Да, конечно же согласна, что дитятки вылазят согнутыми, со складочками, не на сцене же Большого театра 9 месяцев лежали, а в водах весьма ограниченноно маточного пространствп))) И да, они все покрытые выделениями из околоплодных вод, которые потом высыхают и на тальк похожи))) Но ведь все равно наши маси не такие, как эта кукла! Или это я слишком в нюансы углубляюсь или просто очень деток люблю, но кукла, именно эта модель, ну совсем уж не напоминает обычного новорожденного))))

Поделиться комментарием

Я смотрю, Вы любите нервы потрепать народу на сайте.

Помню Ваш "душещипательный"блог с не понятно чьей историей про смерть ребенка и заголовком

Как можно идти рожать доверяя врачам?!

Так что, на это раз картинку смотреть не стала. Судя по комментам, оказалась права.

Поделиться комментарием

Smart one, Вы считаете, что такие вещи могут публиковать только бездушные садомозахистки, а не женщины, которых реально тревожат и берут за сердце такие тяжелые истории? Вы думаете, нам тут нечего делать, и мы тут на этом сайте просто так сидим???

Поделиться комментарием

Видела в роддоме новорожденного эмм афроамериканца. До чего красивый! Реально как очень красивая кукла и необычно маленького размера был, в сравнении с другими младенцами. Приглядывалась, чуть не подпрыгнула, когда он вздохнул и пошевелился

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Жужа_белой_масти ну не знаю. Может я слишком люблю свою доченьку,и мне поэтому она не показалась монстриком,но вот фото,через час,после рождения,нас только-только перевели в палату. Фоткала,чтобы отправить мужу:

ff1e6b83ee53.jpg

На "блеск" не обращайте внимания,это вазелиновое масло. Она родилась переношенной,и смазки у неё уже не было,кожа сухая была,вот и намазюкали.

А это она сейчас:

7523f1140cfe.jpg

Мне кажется,что до этой куклы нам далеко))) Эта кукла,как мертвец,простите,выглядит :sorry: .

• Нравится 11

Поделиться комментарием

А там же пишут,что "ребёнок" не новорожденный,а уже "выписали" домой. Так после выписки,домашние фото я вам такие покажу,что вообще в сравнение не пойдёт. На 5-7 сутки все малыши вообще конфетки уже :kiss2: .

Поделиться комментарием

Ну в принципе можно на реального ребенка подумать, а в ссылках куклы вобще похожи на живых:) Наверно такая куколка дорого стоит!:) Да и зачем она нужна та!:)

Поделиться комментарием

это кукла у нас дома есть такой пупс риалистик ток брюнет видок жуткий ...............подарил кто-то я его на антресолях спрятала .

Поделиться комментарием

_Katherina_, я жутко извиняюсь, но Вы -дура. Это к сообщению о даунах. Вы сталкивались с такой проблемой? И кто Вы такая судить о том американцы дауны даунами или нет?

А ничего, что здесь многие мамочки имеют деток с отклонениями? И что они считают их уродами? Свой самый красивый, хоть он и страшила будет самая страшная. За своего из трусов выпрыгиваете- нос в точках прекрасный, и синявки по телу великолепны....

пысы- за дуру можете жать жалобу, но это правда некрасиво так писать как вы

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Все новороженные страшные и красные,это факт))А этой кукле сделали неудачный оттенок кожи,гипоксия налицо,пора интубировать) :D

Поделиться комментарием

Мда, про даунов конечно слишком было. Меня вообще бесит, когда это слово используют как нарицательное, как характеристику человека, не отдавая себе отчет, что это серьезный недуг, беда многих людей, и слава Богу что вам она неведома. А кукла конечно страшновата, но реально новорожденные и похуже бывают))).

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Розитта =), жаловаться не вижу оснований, любишь обзываться - обзывайся, я от этого дурой всё равно не стану, просто писать так, как ты - вот это на самом деле некрасиво :( Тем более что твоя агрессия в мою сторону полностью ошибочна, т.к. ты совсем не так поняла тот комментарий. Естественно, только полная идиотка и безмозглая кретинка додумается открыть рот на чужую беду, затрагивать чьи-то диагнозы и деток с откленениями. Дауны - это далеко не в значении диагноза было написано, там же всё понятно, перечитай, просто всему образованному миру известно, что культура американской нации, мягко говоря, неординарная)))) В смысле образа мыслей, культуры, воспитания, мировосприятия и т.п., я всего лишь поприкалывалась, мол типа америкозы придурки какие-то, чесслово, фоткаются на фоне мёртвых детей, ну они додумались, и это на самом деле страшно, что для них это нормально и приемлемо.
                                      • Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                            • Нравится
                                          • 35 ответов
                                        • Планирование пола ребенка
                                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                            • Нравится
                                          • 52 ответа
                                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                            • Нравится
                                          • 25 ответов
                                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                            • Спасибо
                                          • 18 ответов

• Добавить...