Ужасссссссс

Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg

Жужа_белой_масти ,Ну эти человеческие детеныши уже настоящие и крутяцкие :) Еще в смазочке, которая потом как тальк становится.

Классно. Мордахи такие корчат :).

Эх, нравятся мне свежеродившиеся люди.

Да, они в 99,99% случаях вырастаю в УГ, но поначалу все такие крутые :)

Ссылка на это сообщение
Ольга Александровна, из всего вами выше сказанного делаем выводы, что ваша ,,хорошенькая лапатуська" выглядела примерно так же. То есть для кого-то это монстрики, а для кого-то лапатуськи. У всех разные понятия о прекрасном ;)
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти Конечно так же, как и все люди :) Красный спресованный комочек. У меня было желание спросить " Это что?", ну такие промелькнуло, но быстро улетело.

Да, люди рождаются очень недоразвитыми и да, довольно стремными. Но при этом они ж такие клевы, потому что смешнюли.

Куда страшней людишки становятся постарше. Вот чем старше. тем стремнее.

Ходят уроды по улицам гггг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зайцы мои, новорожденный, ну хоть убейте меня, не такой бордовый, как кукла нв фотке, И блин, я наверное извращенка, но вот белыми точечками на новорожденном личике, на носике, могу наверное любоваться вечно! Я сразу представляю, как он в околоплодной водичке находился, и поры это содержимое впитывали :)

Ссылка на это сообщение

,,как он в околоплодной водичке находился, и поры это содержимое впитывали "

вы меня простите :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_ кукла страшная, это да. Ну она и не то чтобы бордовая. Пятнистая какая-то, а лицо еще и синюшное. Пупок странный. Странное создание.

Правда не выглядит здоровым новорожденным человеком.

Но, мож, то Нвидиа моя на Асусе шалит ггг

Ссылка на это сообщение

Что плохого в околопложной водичке-то? ггг Девки, вы такие жгуны :)

Мне куда блевотней представлять, как поры впитывают крем из улиток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну Оль, правда, она, эта кукла, не такая, как нормальные новорожденные монстрики))) Да, конечно же согласна, что дитятки вылазят согнутыми, со складочками, не на сцене же Большого театра 9 месяцев лежали, а в водах весьма ограниченноно маточного пространствп))) И да, они все покрытые выделениями из околоплодных вод, которые потом высыхают и на тальк похожи))) Но ведь все равно наши маси не такие, как эта кукла! Или это я слишком в нюансы углубляюсь или просто очень деток люблю, но кукла, именно эта модель, ну совсем уж не напоминает обычного новорожденного))))

Ссылка на это сообщение

Я смотрю, Вы любите нервы потрепать народу на сайте.

Помню Ваш "душещипательный"блог с не понятно чьей историей про смерть ребенка и заголовком

Как можно идти рожать доверяя врачам?!

Так что, на это раз картинку смотреть не стала. Судя по комментам, оказалась права.

Ссылка на это сообщение

Smart one, Вы считаете, что такие вещи могут публиковать только бездушные садомозахистки, а не женщины, которых реально тревожат и берут за сердце такие тяжелые истории? Вы думаете, нам тут нечего делать, и мы тут на этом сайте просто так сидим???

Ссылка на это сообщение

Видела в роддоме новорожденного эмм афроамериканца. До чего красивый! Реально как очень красивая кукла и необычно маленького размера был, в сравнении с другими младенцами. Приглядывалась, чуть не подпрыгнула, когда он вздохнул и пошевелился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А там же пишут,что "ребёнок" не новорожденный,а уже "выписали" домой. Так после выписки,домашние фото я вам такие покажу,что вообще в сравнение не пойдёт. На 5-7 сутки все малыши вообще конфетки уже :kiss2: .

Ссылка на это сообщение

Ну в принципе можно на реального ребенка подумать, а в ссылках куклы вобще похожи на живых:) Наверно такая куколка дорого стоит!:) Да и зачем она нужна та!:)

Ссылка на это сообщение

это кукла у нас дома есть такой пупс риалистик ток брюнет видок жуткий ...............подарил кто-то я его на антресолях спрятала .

Ссылка на это сообщение

А я люблю реборн и эта кукла, кстати моего любимого автора. У меня тоже одна куколка её есть. Я её обожаю.

f1867d53eab8.jpg

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я жутко извиняюсь, но Вы -дура. Это к сообщению о даунах. Вы сталкивались с такой проблемой? И кто Вы такая судить о том американцы дауны даунами или нет?

А ничего, что здесь многие мамочки имеют деток с отклонениями? И что они считают их уродами? Свой самый красивый, хоть он и страшила будет самая страшная. За своего из трусов выпрыгиваете- нос в точках прекрасный, и синявки по телу великолепны....

пысы- за дуру можете жать жалобу, но это правда некрасиво так писать как вы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все новороженные страшные и красные,это факт))А этой кукле сделали неудачный оттенок кожи,гипоксия налицо,пора интубировать) :D

Ссылка на это сообщение

Мда, про даунов конечно слишком было. Меня вообще бесит, когда это слово используют как нарицательное, как характеристику человека, не отдавая себе отчет, что это серьезный недуг, беда многих людей, и слава Богу что вам она неведома. А кукла конечно страшновата, но реально новорожденные и похуже бывают))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Розитта =), жаловаться не вижу оснований, любишь обзываться - обзывайся, я от этого дурой всё равно не стану, просто писать так, как ты - вот это на самом деле некрасиво :( Тем более что твоя агрессия в мою сторону полностью ошибочна, т.к. ты совсем не так поняла тот комментарий. Естественно, только полная идиотка и безмозглая кретинка додумается открыть рот на чужую беду, затрагивать чьи-то диагнозы и деток с откленениями. Дауны - это далеко не в значении диагноза было написано, там же всё понятно, перечитай, просто всему образованному миру известно, что культура американской нации, мягко говоря, неординарная)))) В смысле образа мыслей, культуры, воспитания, мировосприятия и т.п., я всего лишь поприкалывалась, мол типа америкозы придурки какие-то, чесслово, фоткаются на фоне мёртвых детей, ну они додумались, и это на самом деле страшно, что для них это нормально и приемлемо.