Ужасссссссс

Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg

Кукла, не пугайтесь. Как то обсуждали уже тут.

  • Нравится 2

Это живой малыш?! Странно синий, как дедушка, может он болеет?!

Розитта =) ты ещё в ютубе не видела америкосов,которые дружно,всей семьёй,с милой улыбочкой,фоткаются в роддоме с мёртвым ребёнком. Вот это ужас. Зашла как-то роды посмотреть,ну и забрела на хз что(( Так что,всё возможно(((

Еще раз говорю, это куклы имитирующие людей...вид искусства такой... Ну у кого что...

Ну Петр 1 тоже в кунсткамере заспиртованного младенца целовал...